Saints
На текущий момент полк активен на лицензии Napoleonic Wars
User avatar
DARKOSTER
 
Posts: 21
Joined: 02 Apr 2013, 08:04
M&B ID:94
gold:1082.00
M&B Status:
Offline
Archives
- July 2013
+ June 2013
+ May 2013
+ April 2013
Search Blogs

1 out of 52 out of 53 out of 54 out of 55 out of 5

Смена руководства

Permanent Linkby DARKOSTER on 20 May 2013, 11:23

Итак, с сегодняшнего дня полком Saints будет руководить доверенное лицо Daskar, в ввиду моего начала так называемой "отдачи долга родине".
Я находился в рядах пиратов фактически целый год и привык к тому что в моём полку, да и во всех остальных постоянно меняется личный состав. Игроки с которыми вместе смеялись на виртуальных полях сражений с 3 месяца назад, ныне играются во что - то иное или же занимаются другими делами. Так же часто сменялись и главы других полков, с коими заводилась симпатия или же антипатия, и любое личностное противостояние с ними, в этой игре являлось одной из лучших утех.
Игрался я в строевую 18 века и играл я в роли главы, шпоная офицеров и рядовых, а теперь же выдвинусь рядовым в неизвестную мне часть и самое страшное чего я ожидаю, так это страха не привычки. Которая скорее всего и оседлает меня.
Как и Карлсон, я обещаю вернуться и если это случиться, то я надеюсь встретить здесь запомнившиеся мне лица. Перечислять не буду, но думаю что те кого я подразумеваю, с ходу поймут, прочтя это объявление.
А теперь же обращение в другим полкам. Со многими из вас, старичков, и некоторыми из новичков, у нас противостояние основанное на личностной основе, но как я упоминал ранее, составы постоянно меняются и вот настал и мой черёд валить. Сейчас же в игру входит совершенно иной человек и я не знаю каким образом он собирается играть, так что дайте ему шанс "начать новую игру". На этом всё, желаю вам увеселения и развития.

Глава святого воинства
15 Comments Viewed 4938 times
Comments
Next

Одним меньше. Слез лить не будем.
Last edited by Veli4estvo on 20 May 2013, 18:49, edited 1 time in total.
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

За веру! Царя! и Отечество!

Image
User avatar
Veli4estvo
M&B Status:
Offline
 

Veli4estvo wrote:Одним меньше. Слез лить не будем.


Если бы такое омерзительное существо как ты начало лить слёзы в честь моего отбытия, то я бы начал чувствовать себя неполноценным. В твоём посту, я посмотрю, ты комментарий удалил мой. Ну ещё бы, ведь излил там правду на последних я строках, и людей твоих хвалил больше чет тебя же твоя мама.


 ! Gwynbleidd wrote:
Пред за оскорбления и переход на личности, да еще и на родственников.
Last edited by Gwynbleidd on 22 May 2013, 11:14, edited 1 time in total.
Глава святого воинства
User avatar
DARKOSTER
M&B Status:
Offline
 

Оу Даркостер прям-таки душу свою излил о Вели,мог бы уже что-то боллее жесткое написать.
DARKOSTER wrote:такое омерзительное существо
,чувак все мы люди :D
По поводу новости:
Всем как-то похер :p
Last edited by Astro on 20 May 2013, 20:20, edited 1 time in total.
User avatar
Astro
M&B Status:
Offline
 

Astro wrote:,чувак все мы люди По поводу новости:Всем как-то похер :p


Юмор понятен)
Разумеется тебе по хер, но новость то писались для конкретных лиц.
Глава святого воинства
User avatar
DARKOSTER
M&B Status:
Offline
 

Величество тралит весь наполеоник, как щенков
User avatar
Evil Denius
M&B Status:
Offline
 

 ! Gwynbleidd wrote:
Прекратили срач.
Last edited by Gwynbleidd on 22 May 2013, 11:16, edited 1 time in total.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
User avatar
Gwynbleidd
Главный администратор
Главный администратор
M&B Status:
Offline
 

Как всегда, человек просит дать полку (который год будет под другим командованием) шанс начать новые отношения между полками, а они его оскорбляют. Перефразирую - каждый видит смысл поста в меру своей испорченности. И испорченных как морально, так и интеллектуально - вагон и маленькая тележка.
User avatar
Kromian
M&B Status:
Offline
 

Ну к Веле надо просто снисходительно относиться)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Anonymous
M&B Status:
Offline
 

К животным нужно сострадание, а не к людям.
Last edited by Veli4estvo on 27 May 2013, 15:17, edited 1 time in total.
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

За веру! Царя! и Отечество!

Image
User avatar
Veli4estvo
M&B Status:
Offline
 

Желаю удачи новому руководству.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Anonymous
M&B Status:
Offline
 

Who is online

Registered users: Bing [Bot], Glenn, Yandex

cron