9-й Ингерманландский
Принимаем адекватных, культурных, дисциплинированных и ответственных игроков, которые созданы быть бойцами. Тех кто пришел сражаться и побеждать! Тех кто готов биться на смерть за веру, царя и отечество! Кому не чужды понятия честь и слава! И помни, что нам важен каждый!
P.S. Мой скайп smile547, кто хочет в полк, пишите.
User avatar
Veli4estvo
 
Posts: 110
Joined: 02 Apr 2013, 08:36
M&B ID:96
gold:-398.00
M&B Status:
Offline
Search Blogs

Сегодня состоялось кв против Мангустов. Хочу сказать, что соперник использовал наемников и читы. Что было доказано.
Пишу эту статью так как на том сайте подчистили все наши доказательства и выставили ложные пруфы против меня. (Откровенно фальшивые.) Были скинуты левые переговоры в скайпе, якобы я переписывался с каким то КосРоманом насчет наемников. Там явно было видно, что это потделка. Так как мы общаемся не в ТС, а по РК. И битва с Мангустами была не в 14 часа, а в 20:00. К сожелению я не успел сохранить картинку. На том кланварсе была нарушена свобода слова и искажении истины. Была попытка нас выставить нас дурачками и наговорщиками. Поэтому я пишу эту статью надеюсь на независимом ресурсе. Тратить свои силы в пустую на кланварсе, где все корумпированно я устал. Сайт явно прогнил и больше не заслуживает внимания. Мы больше не будем забивать на этом сайте битвы и оставим там только посольства как историю прошлого. Терпеть подобное отношения больше нету сил.

Теперь по теме.
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Пруфы, что Мангусты юзали наемников на кв. А ведь они обвиняли нас в наемничестве из за этого некоторым нашим игрокам пришлось сидеть в зрителях. За такое когда то удаляли полки, правда до настоящих мошенников никогда дело так и не дошло. (Кому надо скину ссылку в личку, так как тут запрещено выставлять ее.)
Также Мангусты использовали читы на стрельбу. На кв были запрещены егеря, однако мангустам удавалась стрелять с пол карты с простого мушкета. Скажу что их спасала только чудо стрельба. О никаком скилле речи не может и быть. Сборка читов это не скилл.

Image

Вот это скилл. Мы не первый раз играем кв с Мангустами и я с уверенностью заявляю, что Мангусты юзают читы. Обычно когда начинают сливаться.

Вот пару советов для других полков. Не играйте на их сервере. Приготовитесь к их чудо выстрелам. К наеникам так свой состав у них очень незначительный. Не надейтесь на их совесть и честность.

Мы не приняли поражения так как читерам и жуликам нужно платить той же монетой. Больше мы не будем играть с этим не достойным полком.

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

За веру! Царя! и Отечество!

Image
20 Comments Viewed 45551 times
Comments
Next

Пфф, веля, по поводу наймов, ты выложил скрины про ники игрока., так вот,
1) Арроу, играл во всех выше перечисленных полках (герои, запорожцы, киев и тд) сейчас играет за мангусту, где тту найм?Оо
2) АЛькапоне тоже самое, поменял дюжину полков, сейчас также играет за мангустов. =__=
Где тут найм?Оо

Читы на стрельбу, ахахаххахаха :DDDDD
я под столом.
какие нахрен читы на стрельбу?) пруфыыыыы

Добро - всем известный "человек с паблика" который мега-про, я не сомневаюсь у него куча других ников под которыми он играет.
User avatar
Nelson
M&B Status:
Offline
 

Ты даты смотри. Там написано когда они играли под этими никами)
Privet 14 vek
User avatar
BALAGAN
M&B Status:
Offline
 

Image
Mangust_ArRoW имеет профиль на новой фиане и находиться в десператах
Image
Last edited by Veli4estvo on 04 Jul 2013, 00:20, edited 1 time in total.
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

За веру! Царя! и Отечество!

Image
User avatar
Veli4estvo
M&B Status:
Offline
 

Вот тебе список бойцов с ихнего сайта - http://mangustclan.ru/boyclan.html , если они его часто обновляют, то ты смело можешь говорить, что у них есть наемники.
Last edited by Alessandro on 05 Jul 2013, 12:01, edited 1 time in total.
Image

Полковой форум

Узнать больше про полк можно здесь
User avatar
Alessandro
M&B Status:
Offline
 

Image
Last edited by Veli4estvo on 04 Jul 2013, 11:54, edited 2 times in total.
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

За веру! Царя! и Отечество!

Image
User avatar
Veli4estvo
M&B Status:
Offline
 

Не маловажный факт. Мы ждали мангустов больше чем пол часа прежде чем было начато кв. Во время пришло лишь несколько мангустов численностью в 3 человека.
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

За веру! Царя! и Отечество!

Image
User avatar
Veli4estvo
M&B Status:
Offline
 

 ! SnowCat wrote:
Главное что бы все было в рамках правил и норм общения...
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
User avatar
SnowCat
M&B Status:
Offline
 

Кстати по поводу того что на кланварсе не принимают в большинстве поражения, мы и не забиваем там ЛБ и КВ так как все равно правила нарушаться будут, а доказывать на кланварсе что ты прав и пруфы это слишком долго для одного очка победы в статистику.
User avatar
MiroN
M&B Status:
Offline
 

Знатно проиграл с фразы "они использовали читы и это было доказано"
Кем? Как? Когда?
ПИЛИ ПРУФЫ , ВЕЛЯ, РЕЖЬ ПРАВДУ-МАТКУ
I bless you
User avatar
Seras
M&B Status:
Offline
 

За все время игры ни разу не видел игрока использующего читы. Автор в этой темы не указал ни 1 пруфа на читы у Мангустов и на наемников. Ты лишь указал ники Стрелы, но не доказал, что он наемник.
User avatar
Wizak
M&B Status:
Offline
 

Who is online

Registered users: Bing [Bot], Glenn, Google [Bot], Mail.Ru