• hosting
  • game
  • Mercenaries
  • Fianna Nord Invasion
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

• Mini-Chat
Gwynbleidd - Yesterday, 20:51
Ладно, Тарасик. Как вижу, мы остались при своих. Однако свой пред ты все таки заслужил. За "лишнюю хромосому". А я пошел бухать. Мне ведь 40 лет. И в больнице по понедельникам по литрухе мед. спирта каждому разливают. Грех не выпить. Ведь мы, 40-летние, должны быть всегда бухие. Имидж надо поддерживать.
HESOYAM - Yesterday, 20:53
Обидели деда, щас напьётся с горя
Gexa - Yesterday, 21:02
На все вышесказанные комментарии и ответить особо нечего,кроме,разве что.Я доказывать человеку,который один день с тобой общается хорошо,а другой день у него разыгрывается пмс и он начинает нести ахинею,ничего не собираюсь. мне все ровно будешь ты мне верить Стас, или нет, кому нужно я все расскажу.
vibiy - Yesterday, 21:05
Gexa, ответь на мой вопрос
Gexa - Yesterday, 21:08
Отвечать на вопрос на который ты знаешь ответ?Нет уж увольте,я не нанимался всяким вибиям по 10 раз повторять что я сделал.Если ты что-то забыл советую выпить имуран,таблеточки такие от склерозика.
Gexa - Yesterday, 21:11
А и кстати,я прошу все эти приколы с Вадимом заканчивать.этот лапух не тот универ сал,такого не числится в абитуриентах.я могу смело сказать что специально дал не тот Вуз,и да я реально туда приехал.и далеко не один.
WAIFU - Yesterday, 21:12
Image
Gexa - Yesterday, 21:14
Не тот универ дал,прошу прощения.
vibiy - Yesterday, 21:17
Gexa, я тебя по-нормальному спросил, зачем хамить? Если я не помню это, значит это было что-то незначительное. Хотя забавно, что ты считаешь, что я к тебе отношусь не очень хорошо из-за этого, а, например, не из-за того что ты на ровном месте начинаешь петушиться)
Gexa - Yesterday, 21:22
Заметь,на тебя,я ни разу,не петушился, ты начал хейтить моего друга,единственного с кем я еще общаюсь,из всей нашей компании,но суть не в этом,единственный за кого я порву тут любого и зделаю все что нужно будет это мой кореш.который прошел со мной все,и если кто-то поспеет к нему докопатся,я тут же изменю свое мнение об этом человеке,да,в свое время он тоже много бомбил и тд.но сейчас нет.он изменилься,а вот стереотипы остались и поэтому я тебе скажу вот что.изменись пожалуйста и ты,перестань вести себя как мим,перестань одевать маски,и покажи кто ты есть на самом деле,у меня все.
vibiy - Yesterday, 21:24
тяжёлый случай
Gexa - Yesterday, 21:25
После этого мне точно добавить нечего виб)
Tarasik_Bulbasik - Yesterday, 21:28
Привет, многоуважаемый Геха. Я пишу тебе это письмо, для того, чтобы ты понял, что я готов стать личным Иисусом Вадима номер два и отплатить собой за все грехи. Приезжай мой друг ко мне в РУДН (За ним шоколадница, я там работаю) и мы всё с тобой порешаем. Т.к во мне течёт украинская кровь, я покажу тебе, кто из нас двоих настоящий казак, а не солист однояйцовой группы мразишь.
Tarasik_Bulbasik - Yesterday, 21:28
Подъезжай дорогой, отпою кофе и выстегу тебя розгами, пупсик.
vibiy - Yesterday, 21:29
Gexa, на смотри, ты сказал, что ты любого за кореша порвёшь. окей. ханвер лалка. давай, рви, зверюга.
Tarasik_Bulbasik - Yesterday, 21:29
С уважением от Тарасика Бульбасика. С наилучшими пожеланиями.
pups - Yesterday, 21:34
Gexa, мб потому, что пока ты решился туда приехать, он уже состарился, и в этом универе учатся финтить уже его дети?
Gexa - Yesterday, 21:36
быстро он за полтора дня универ закончил респект сверхразуму,че.
pups - Yesterday, 21:38
ну кто-то мозг, а кто-то кулаки( хотя сомневаюсь)
vibiy - Yesterday, 21:38
Gexa, ты рвать то будешь?
K700 - Yesterday, 21:49
 ! K700 wrote:
Обновление 1040
Tommen - Yesterday, 21:51
K700, и что оно нам принесёт?
K700 - Yesterday, 21:53
донат Гондора
K700 - Yesterday, 21:53
все
K700 - Yesterday, 21:54
наслаждайтесь, ничего лишнего
John__Gold - Yesterday, 21:54
))
WALKING-DEAD - Yesterday, 21:54
Кто сможет в субботу кв сыграть?
Tommen - Yesterday, 21:56
Хотел бы я посмотреть на этот ДАНАТ
OtamanUA - Yesterday, 22:00
Обновляешься - открываешь openBRF и вуаля
blackkot - Yesterday, 22:45
и ничего там нового и нет
No one is chatting ( based on users active over the past 1 hour )
Loading OK Error Paused Autoupdate every 20 seconds

• Global announcements

View the latest post M&B Warband [1.173] | RePack by TRiOLD

Вышел новый репак от Триолда, специально для fianna.ru. В сборке - крайняя версия самой игры - 1.173, а так же крайние версии DLC и модов. К сожалению, сервера версий 1.168 (предыдущая версия сборки) [...]

Views: 1923  •  Comments: 0  •  Post a reply [ Read all ]

• Latest news
    Last post

•  Clan matches