Search found 129 matches

Return to advanced search

Re: Обсуждение, вопросы и предложения

Есть только спрос и предложение. А давай под другим углом взглянем на эту ситуацию: Ты, когда ходишь в магазин за хлебом, ты же не кричишь, что не будешь покупать хлеб по той цене, что указана на прилавке, только лишь потому, что это всего лишь хлеб. Его рецепт известен уже давно, и все пропорции в...
by Jess13
28 Jun 2017, 14:46
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Обсуждение, вопросы и предложения
Replies: 584
Views: 291503

Re: Обсуждение, вопросы и предложения

gs_fx, а не думал ли ты, о том, сколько стоит нормочас разработчика? или же нормодень? Глянь хотя бы тут. Руслан, просит не так уж и много, при учете этих вещей.
by Jess13
27 Jun 2017, 23:46
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Обсуждение, вопросы и предложения
Replies: 584
Views: 291503

Re: Nord Invasion 1.6.1 копилка

Переводить мне лень. Что нашел, то и с копипастил. 1.6.1 Client Release This is a quick update to fix the Griffon Bascinett and Repeater Crossbow which were missing textures. The Griffon Bascinett also no longer floats in front of you. 1.6.0 Client Release Good news everyone! As always, the great S...
by Jess13
27 Jun 2017, 19:26
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Nord Invasion 1.6.1 копилка
Replies: 7
Views: 10158

Re: Обсуждение, вопросы и предложения

Kenny_Metal_Heavy wrote:Вот тоже не вижу смыла жестко банить несчастных, оставшихся онлайн игроков.
ой, какие же вы бедненькие, без багов жить не можете. При мне на днях хард был пройден не фулкой без особых усилий. Так что учитесь играть, а не багоюзить!
Kenny_Metal_Heavy wrote:Но онлайн был маленький и желание Вери банить за баги все испортило я думаю
А я думаю, испортило он-лайн желание некоторых игроков играть не так, как планировалось при разработке данного мода, и сидя в багах))
vjik78 wrote:Как можно жаловаться на администраторов\модераторов если я не знаю их прав и обязанностей
обязанности те же что и у простых игроков+следить, за другими игроками, чтобы те не нарушали правила.
cwic wrote:А может для начала уберем карты в которых сложно тащить?
А по моему хреновая идея. Мод изначально планировался, как командный, и не надо из него делать однопользовательский.
cwic wrote:Вместо того чтобы тащить обновы с лицухи сделать ответвление.
Вы для начала посмотрели бы что на лицухе уже есть. Там полностью рабочий конный сервер. Полностью ребалансен сам мод и все квесты полностью переделаны. Вам этого мало?
gs_fx wrote:За такое ctrl+c ctrl+v брать деньги, на мой взгляд, мягко говоря, свинство.
Серьезно? ты считаешь, полностью перелопатить весь англоязычный форум в поисках свежей инфы, полностью перелопатить все базы данных, перепрограммировать сервер под новый гейм-плей, это просто нажать ctrl+c ctrl+v???
vlad wrote:Я просто напомню что админы страшные евреи и при упоминании денег, у них сразу блеск в глазах.
Ни копейки не заработал за три года администрирования этого мода. Так что не админы, а главный разработчик проекта.
K700 wrote:)скриптом раз в сутки редактировать конфиги и перезапускать сервера ни.
Мне кажется этот варик лучше всего, и ребут серваков делать в 3-5 часов утра. когда он-лайн вообще нулевый.
by Jess13
27 Jun 2017, 18:40
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Обсуждение, вопросы и предложения
Replies: 584
Views: 291503

Re: Багодром

evilhanter, Вы мне писали, что Вы делали переустановку. Есть вероятность, что после переустановки MiB криво встал. Попробуйте снова полностью удалить игру и заново установить. Для полного удаления лучше всего воспользоваться geek uninstaller-ом. Отпишитесь, если поможет/не поможет.
by Jess13
24 Jun 2017, 23:23
 
Forum: Fianna NI [Административный подфорум]
Topic: Багодром
Replies: 260
Views: 112707

Re: Список карт/Maps list Fianna Nord Invasion

Gwynbleidd wrote: почти год прошел. =)
лучше поздно, чем никогда))
by Jess13
16 Jun 2017, 21:33
 
Forum: Fianna NI [Гайды]
Topic: Список карт/Maps list Fianna Nord Invasion
Replies: 5
Views: 8220

Re: Список карт/Maps list Fianna Nord Invasion

ilya2106 wrote:Порядок карт.
На оффе почти на каждом сервере свой порядок карт.
Rinus wrote:Как смотреть сверху вниз?
обычно нормал сверху вниз, хард и рагнар наоборот.
by Jess13
16 Jun 2017, 04:41
 
Forum: Fianna NI [Гайды]
Topic: Список карт/Maps list Fianna Nord Invasion
Replies: 5
Views: 8220

Re: Обсуждение, вопросы и предложения

Почитал я тут предложения за последние полтора месяца и решил немного прокомментировать отдельные из них (грамматика и пунктуация в цитатах сохранена :facepalm: ): И главная причина, то что мне не нравиться особенно, это играющие администраторы которые используют свою власть в этой игре и могут вас ...
by Jess13
16 Jun 2017, 04:30
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Обсуждение, вопросы и предложения
Replies: 584
Views: 291503

Re: Обсуждение, вопросы и предложения

Kenny_Metal_Heavy wrote:Еле еле собрались с друзьями на почти умершем моде, поставили ради удобства барикады запрещённым образом, чтобы без лишних гемороев поиграть.
За что и получили бан.
Kenny_Metal_Heavy wrote:Тут появился какой-то капитан очевидность, и своими нотациями и угразами скрина и последующего бана распугал весь онлайн.
И правильно сделал. Потому как не Он-лайн распугал, а багоюзеров. На ОФФе сами игроки уничтожают неправильно установленные барикады без всяких замечаний, потому как знают, что могут быть забанены всем сервером, за нарушение. И не на пару часов, как у нас, а от суток, до перманента.
Kenny_Metal_Heavy wrote:Как быть? К чему вообще запрет на багоюз в моде где играют 7 человек?
Представим ситуацию из жизни: Ночью, тебя останавливает Полицейский, за превышение скоростного режима на дороге втрое, езду по встречной в нетрезвом состоянии. Ты также бужешь говорить? "Мол командир так нельзя, никого же нет, я ничего же не сделал плохого." Это я к чему, неважно, сколько человек играют, важно соблюдать правила.
cwic wrote:Что-то здесь не так, вам не кажется? Я наигрался, а вот рубах жалко. 3 катки нормала, 2-3 часа игры, 6 человек на сервере было. А что было бы если все 16 зашли? В соло дроп падает нормально, как только зайдет кто-то считай что наигрался.
Дроп падает на команду. Шанс дропа делится на колличество человек. С каждым новым человеком растет количество ботов, так что все скомпенсировано. Играешь один, играть сложнее, но весь дроп тебе, играешь в команде - играть легче, но и дропа получается меньше.
cwic wrote:Там хорошо развит аукцион, и дроп не зависит от онлайна(вроде с онлайном больше). Тут же дроп очень сильно зависит от онлайна, то что я выбил за 2-3 часа с 6 игроками, за 10-15 минут выбил бы в одного(вру в разы быстрее). А что выпало бы при забитом сервере? Ничего. Выходит что поощряется игра в одиночку. И откуда взяться онлайну тогда? Тем более с обновой ботов стало намного меньше, соответственно и дропа.
Вот тут, Сударь я с вами не соглашусь полностью, дроп на оффе режется покруче чем тут. Если ты играешь на неполном сервере, то дроп режется огого как. На оффе не выгодно кайтить в одиночку вообще. Аук там развит из-за он-лайна. Был бы у нас он-лайн выше аук тут бы тоже был более развитый.
vjik78 wrote:Раз зашел и начал играть на сервере где багоюзят значит сам становишься багоюзером, но в бан листе в таверне твоего профиля я не увидал, что очень странно. Хотя в аналогичной ситуации Веря меня бананом наградил.
За других администраторов говорить не буду, скажу за себя, баню тех, кто ИГРАЛ на сервере (т.е. человек был за свадийцев и имел кол-во убийств/смертей) на момент скрина. В оправдание Вери скажу, что все мы люди и можем по разному трактовать различные ситуации. Поэтому как раз и создана вот ЭТА тема. Если вы не согласны с решением администрации по какому-либо вопросу, вы смело можете там оставить свою заявку.
vjik78 wrote:Подскажите с каких соображений было увеличено количество ботов в волнах ?? С их увеличением и отсутствием онлайна одному играть на серверах хард и рогнарок стало практически нереально.
Это серверная часть мода, она полностью портируется с Офф-мода. И если там меняется количество ботов на волнах с обновлением, то и тут оно поменяется после обновления.
vjik78 wrote:И еще после обновления очень часто копья с стрелы пролетают сквозь ботов с чем это связано с пингом ( у меня 60-100) или с низкой синхронизацией серверов ??? За ранее спасибо за ответ !!!
А что есть пинг ты в курсе? Это время передачи пакета от твоего компьютера серверу. то есть там где ты видишь сейчас бота, он там был 0.06-0.1 секудку назат, и когда ты выстрелишь в это место, он сместится еще на столько же. Стреляй на опережение. И, кстати, зрение человека улавливает 24 кадра в секунду, т.е. 1/24 секунды/кадр или же 0.042 секунды может быть уловлено человеком. Соответственно, чтобы стрелять непосредственно в бота пинг должен быть вдвое меньшим этого значения *1000. то есть пинг должен быть меньше чем 21мс. Если больше, надо стрелять на опережение.
 ! Jess13 wrote:
По поводу холиваров: заканчивайте, это не тема для флуда. Эта тема создана для обсуждения данного мода, а не поведения игроков в нем. Дальнейшее развитие ваших споров на тему кто прав, а кто виноват будет приравниваться как флуд со всеми вытекающими
by Jess13
04 Oct 2016, 16:08
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Обсуждение, вопросы и предложения
Replies: 584
Views: 291503

Re: Sided sword bug ?!

Your strange must be eqile or more power sword
by Jess13
14 Sep 2016, 13:41
 
Forum: Fianna NI [Общий подфорум]
Topic: Sided sword bug ?!
Replies: 2
Views: 1607
Next

Return to advanced search