Инвент "Вторжение Тевтонского ордена в Прибалтику"[Завершён]

Moderators: Модераторы Mercenaries, Модераторы Feudal World, Модераторы NordInvasion

В 1232 году от рождества Христова в Прибалтику вторглись Тевтонские рыцари с целью искоренить Язычество из этих земель. Литва не довольна Религиозным влиянием со стороны Монашеского ордена. Они оказывают сопротивление под предводительством Князя Миндовга. P.S.: победа той или иной стороны зависит целиком от вас! Вступайте в Литовское княжество или Тевтонский орден.(ибо от этого зависит геополитическое расположение на землях Прибалтики.

Если победит Литовское княжество то Миндвг будет владеть городом (т.е. Вторжение будет временно остановлено).
Если победит Тевтонский орден, то они вместе с Ливонским орденом завоюют эти два близлежащих замка и получат удобное стратегическое положение в землях Прибалтики.
Дата ивента: 24 Апреля.
Время ивента: точное время уточняется. Ориентировочно в 19.00 МСК.
Image
Last edited by grenader on 25 Apr 2016, 18:19, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • grenader
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

skrskrskrskrz
Last edited by WAIFU on 03 Apr 2018, 16:07, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

grenader, обьясни как ты собираешься это организовывать в моде про самураев, то же самое с "Суровый дом", каааааааак?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
ты бы еще нападение варваров на рим сделал, чё нет то
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

DoopDode, речь идет не о PF, а об FW. В группе ВК точно такой же ивент, поэтому я так думаю. А вообще, пост не информативен. Где, как, связь с администрацией и проводящими ивента ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Dunadain, но тема с "Суровым домом" про персистент фианна.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Dunadain wrote:DoopDode, речь идет не о PF, а об FW. В группе ВК точно такой же ивент, поэтому я так думаю. А вообще, пост не информативен. Где, как, связь с администрацией и проводящими ивента ?

Те кто будут проводить данный инвент попросили меня разместить тут пост
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • grenader
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

;) нет смысла пилить ивент не зная придут ли люди на него или нет. Для этого надо спрашивать у всех кл будут ли они собирать народ и желают ли они идти на сие мероприятие :crab:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15




Return to Ивенты Fianna Feudal World

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron