[Опрос] Что вам НЕ нравится в нашем моде?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Пропишите сюда то, чтобы вы НЕ хотели видеть в нашем моде. Вас не устраивает тот или иной аспект игры? Напишите.
Речь идет о каких-либо игровых аспектах.
Мы рассмотрим все предложенные варианты. После чего я сделаю голосование. Если тот или иной вариант наберем достаточно много голосов, мы либо удалим из игры, либо сделаем опциональным. Если, разумеется, это технически реализуемо. Убрать донатные предметы, что понятно, не представляется возможным.



1. Убрать/удалить/запретить
1.1 Удалить "неудачные" карты. В этом случае, уважаемые пользователи, нам понадобится ваша помощь. Потребуется доброволец (-ы), которые создаст тему, где пропишет все текущие карты мода, желательно с парой скринов для узнаваемости. Далее последует голосование, в результате которой наиболее неудачные будут удалены из пула карт.
Комментарий: Реализовано.
1.2.1 Ночь.
1.2.2 Ночь с серверов Кланвары и Ивенты.
Комментарий: реализовано.
1.3.1 Погодные эффекты. К примеру, ветер.
1.3.2 Погодные эффекты с серверов Кланвары и Ивенты.
Комментарий: реализовано.
1.4 Цепы.
1.5 Собак.
1.6 Отрубание конечностей.
1.7 Отрубание головы.
1.8.1 Запретить донат аналогов ачивных предметов. А-ля цепей.
1.8.2 Сделать возможным задонатить аналоги ачивных предметов только для тех, кто заработал данную ачивку. К примеру, тех же цепов.

2. Исправить/изменить/пофиксить
2.1 Ограничение на полигонаж донатной брони для новых предметов.
Комментарий: уже существует.
2.2 Понизить цены на добавление донатных предметов.
2.3.1 Лай собак.
Комментарий: реализовано.
2.3.2 "Флаги" собак. Опять же, понадобится помощь пользователей. О чем писалось в теме крайнего патча. В этом случае собаки не будут "тупить у стен", а станут полноценным "саппортом" игрока, потратившего на них SP и деньги.
Комментарий: в работе.
2.4 "Откатывание" головы при ее отрубании.
Комментарий: будем править.
2.5 Одноручный арбалет.
Комментарий: после внедрения стрельбы "дуплетом", попытаемся оптимально сбалансировать.
2.6 Автобаланс. Тема не однозначна. Нет универсальной схемы "расстановки сил" по командам. Сейчас действует "лицензионная". Попробуйте предложить свою, наиболее оптимальную, по вашему мнению.
Комментарий: попробуем найти другие схемы.
2.7 Увеличение урона и/или скорости зарядки и/или точности "двуручного" арбалета.
2.8 Лагеря. Схема их работы. Наделить их смыслом существования, а не "локальным дезмачем" и/или квестом - "как пройти к сундуку".
Комментарий: реализовано.
2.9 Изменение правил мод. Сделать их более дружелюбными к игрокам. К примеру, заменить баны в ряде случаем - на мьюты + денежный штраф.
Комментарий: реализовано.

3. Добавить/Опция
3.1 Некий фильтр новых донатных предметов.
Вероятно речь идет об ограничение на полигонаж (что уже писалось выше) и пресловутую "историчность". С первым моментом еще понятно, со вторым - гораздо сложнее. Пока мне слабо представляется как именно это должно выглядеть. Если вы предлагаете сделать некую команду из "знатоков", то я вас уверяю, из этого мало что хорошего выйдет. Если речь идет о внутрипроектном "фильтре", то внутренний "фейсконтроль" в лице K700 навряд ли вас устроит. Посему, надо думать над другой формулой, если таковая вообще существует в рамках данного ресурса.

3.2.1 Опционально нативные шейдеры.
Комментарий: реализовано.
3.2.2.1 Опционально нативные текстуры
3.2.2.2 Опциально ресайз (изменение размера) текстур.
Комментарий: реализовано.
3.2.3 Опционально нативные звуки.
3.2.4 Опционально пост эффекты.
Комментарий: возможно будет добавлено в ближайшем патче.
3.3.1 Оповещение о новых скидках в магазине.
Комментарий: скорее всего информация будет отображаться в "бегущей строке" на Главной.
3.3.2 Более существенные скидки в магазине, скажем - на выходные.
Комментарий: продумаем момент изменения скидок в пользу увеличения на определенный промежуток времени.
3.4.1 Общую амнистию (включая перманентные баны за создание твинков, игра с чужих аккаунтов, оскорбления Администрации, а так же перманентные мьюты).
3.4.2 Амнистию по "легким статьям" (включая краткосрочные и среднесрочные баны и мьюты).
3.4.3 Выборочная амнистия. По заявкам. Можно через сокланов/друзей.
Комментарий: реализовано.
3.5 Голосование по поводу внедрения в мод того или иного дополнения/изменения (так называемых "фич"/"фишек").
3.6 Бота-автоцензора. Который автоматические выносит предупреждение/штрафует за нецензурные или не корректные слова и выражения.
Комментарий: у нас на зарплате модераторы/администраторы. Это их работа.
3.7 Опционально погодные эффекты.
Комментарий: возможно будет добавлено в ближайшем патче.
3.8 Опционально ночь.
Комментарий: возможно будет добавлено в ближайшем патче.

Легенда:
Текст - останется в том же виде, либо попало в другую категорию.
Текст - взято в работу.
Текст - комментарий по пункту.
Текст - реализовано

 ! Gwynbleidd wrote:
Флуд, шутки, предложения убрать того или иного администратора, все будет удаляться. С выдачей предупреждения в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Tyranny wrote: может бить вплотную на всю силу

Как глава клана лонг-пайкерщиков, уверяю: данное действие невозможно.
Tyranny wrote: сквозь крыши и углы, сквозь тиммейтов.

Тоже невозможно, пробовалось неоднократно. Если данное действие возможно, то лишь за счёт глитчей.
Tyranny wrote: мода на них пошла чи шо

Я популяризирую лонг пайк, поскольку считаю его основным оружием тупой пехоты наёмников.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:
Tyranny wrote: может бить вплотную на всю силу

Как глава клана лонг-пайкерщиков, уверяю: данное действие невозможно.
Tyranny wrote: сквозь крыши и углы, сквозь тиммейтов.

Тоже невозможно, пробовалось неоднократно. Если данное действие возможно, то лишь за счёт глитчей.
Tyranny wrote: мода на них пошла чи шо

Я популяризирую лонг пайк, поскольку считаю его основным оружием тупой пехоты наёмников.

ты просто не умеешь делать всё перечисленное выше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Есть такой человек в клане Англии. Его ник Алексей. Вот он профи по уничтожению пикинеров/алебардщиков. Берите у него уроки. А так я каждый день играю с пикой. И я вам скажу, шо 1 щитовик на изи может убить пикинера. Его на изи может убить лучник и метатель. А то шо вы не можете поставить нижний блок, это ваши проблемы.Как будто, если на вас нападут меч и гуд спеар, вы все заблочите. И кто сказал шо в последнее время много пик. Я тебе даже могу перечислить. Икари из кта, Шредер иногда берёт, колосажатель, два имперца(ники у них трудные), и Гугл. Усё. Я не видел шоб они все одновременно играли. В средневековье такая тактика и была для крестьян. Им выдавали копья и все. Они подходили, тыкали во врага, отходили. И через некоторое время, человек умирал от потери крови(ну если пробили артерию). Битьё пикой/копьём через союзника разрешено. Если эту фигню убрать, то исчезнет для меня тимплей. Эта пика специально была создана для суппорта. Ею можно держать от себя врага, не давая им подходить. А если пикинер играет в тимплее с луком, это вообще огонь. Все эти года играли и все хорошо было. Но найдется такой человек у которого пригорело от пики, который не может её законтрить. Для это есть луки и метатели. Даже скилловая кава может законтрить пику. Пример Миша. Берите у него тож уроки по уничтожению пики кавой. Поэтому эта пика ачивочная. И достижение для нее трудное. Я год пытался получить это достижение без набивок. И получил. А сейчас её хотят нерфануть. И все старания в одно место. И после того момента, играя несколько лет с этой пикой, я так хорошо стал с ёю играть. И сегодня играя на паблике все бомбят на меня. Так купите сами эту пику и играйте сколько захотите. Кто-то хорошо играет луком, кто-то щитовиком, кто-то кавой. Я хорошо играю на пике. Так давайте нерфанем щиты, каву, луки. А то если щит вкачали свыше 4, то вообще из лука не прострелить головы и ноги. Каве уберём возможность быстро маневрировать поворачиваться на 360 градусов. Луку сделаем большой разброс ибо только профессионалы могли точно стрелять на большие дистанции.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Все относительно. Лук контрит пикинера, лука контрит щитовик, щитовика кава, каву пикинер. Все же просто. А если лук не может попасть по пикинеру, то его проблемы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:А то шо вы не можете поставить нижний блок, это ваши проблемы

Как-будто речь о прямом ударе пикой перед носом. Там писали об ударах из-за спин тиммейтов. При огибании текстур. И т.д.
На самом деле топовый игрок, скажем с длинным альшписом, уложит щитовика. Даже я, нубок, смогу блочить в комбинации с пинком и разворотом с задержкой. А Бигл играет им в разы лучше меня. Это который имперор протектор. Я уж не говорю про ребят с црпг. Там были кудесники.
Боюсь вся фишка лонг спир исключительно в его длинне.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ммм, клёво, то есть всех волнует какая пика кого будет в зад тыкать а вот регистрация урона и прохождение сквозь модельки никого не волнует. Клёво, ваще браво, зато как на сервах ныть о подлагиваниях все горазды. К слову если уж и забирать у пикенёра прыжки то убирайте удары в прыжке вовсе.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Teutons_German_Zalts wrote:Есть такой человек в клане Англии. Его ник Алексей. Вот он профи по уничтожению пикинеров/алебардщиков. Берите у него уроки. А так я каждый день играю с пикой. И я вам скажу, шо 1 щитовик на изи может убить пикинера. Его на изи может убить лучник и метатель. А то шо вы не можете поставить нижний блок, это ваши проблемы.Как будто, если на вас нападут меч и гуд спеар, вы все заблочите. И кто сказал шо в последнее время много пик. Я тебе даже могу перечислить. Икари из кта, Шредер иногда берёт, колосажатель, два имперца(ники у них трудные), и Гугл. Усё. Я не видел шоб они все одновременно играли. В средневековье такая тактика и была для крестьян. Им выдавали копья и все. Они подходили, тыкали во врага, отходили. И через некоторое время, человек умирал от потери крови(ну если пробили артерию). Битьё пикой/копьём через союзника разрешено. Если эту фигню убрать, то исчезнет для меня тимплей. Эта пика специально была создана для суппорта. Ею можно держать от себя врага, не давая им подходить. А если пикинер играет в тимплее с луком, это вообще огонь. Все эти года играли и все хорошо было. Но найдется такой человек у которого пригорело от пики, который не может её законтрить. Для это есть луки и метатели. Даже скилловая кава может законтрить пику. Пример Миша. Берите у него тож уроки по уничтожению пики кавой. Поэтому эта пика ачивочная. И достижение для нее трудное. Я год пытался получить это достижение без набивок. И получил. А сейчас её хотят нерфануть. И все старания в одно место. И после того момента, играя несколько лет с этой пикой, я так хорошо стал с ёю играть. И сегодня играя на паблике все бомбят на меня. Так купите сами эту пику и играйте сколько захотите. Кто-то хорошо играет луком, кто-то щитовиком, кто-то кавой. Я хорошо играю на пике. Так давайте нерфанем щиты, каву, луки. А то если щит вкачали свыше 4, то вообще из лука не прострелить головы и ноги. Каве уберём возможность быстро маневрировать поворачиваться на 360 градусов. Луку сделаем большой разброс ибо только профессионалы могли точно стрелять на большие дистанции.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Все относительно. Лук контрит пикинера, лука контрит щитовик, щитовика кава, каву пикинер. Все же просто. А если лук не может попасть по пикинеру, то его проблемы.


дело не в нижнем блоке, вот я катаюсь на каве и мне неприятно что какая-то обезьяна с помощью прыжка цепляет коня буквально кончиком и стопает его среди кучи других врагов. И это не говоря про удары в лицо на какой-нибудь осадке сквозь стены и ворота!
Просто уберите прыжок с лонг пайк и она более менее станет реалистичной \
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy, так милсдарь... Вроде не первый день на форуме, идите правила подучите.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Так можно на всех древках сделать, а не только на пике. Если вы за реальность. Го тогда прыжки со всеми луками уберём. Ведь неистаришно прыгать натягивать тетиву со стрелой, в прыжке делать разворот на 180 градусов, приземлиться и не потерять ориентацию с максимальной точностью попасть во врага. Го сделаем менее маневренной каву, а то круто когда резко поворачиваются на месте. Уберём прыжки тяж кавы. Уберём прыжки людям с тяжёлой броней. Сделаем больше штраф на все виды оружия людям в тяж броне. Я понимаю убирать прыжки если у тебя пика и тяж доспех, но когда ты только в стеганке это уже варварство. Я предлагаю обладателям перка сильные ноги возможность прыгать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:Го тогда прыжки со всеми луками уберём.

Teutons_German_Zalts wrote: Го сделаем менее маневренной каву

го
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Пупс давай мне права, я все устрою)))) Даже исходя по массе всех древковых, пика легче чем полексы и алебарды, и не такая тяжёлая(2.5 кг).

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
И зачем ты совой заехал в кучу где была пика? Берешь заходишь за лука и убиваешь пику. Профит. А не едешь на каве к куче где пика.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
Не вот прям у меня сейчас бомбит.только 6 человек из 100 в самый пик на осаде юзают пику. На батле в промежутке утро -вечер Макс 2 пики можно увидеть(если империя не зайдет). Пики это же не Лонг боу.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Луков в разы больше. Так пусть ваши соклана лучники контрят пикинеров. Вы же щитовиком и кавой не можете убить пикинеров вот и жалуетесь на Лонг пайк тип давайте нерфанем а то убить не можем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests