Баланс Flail (Цепа)

Moderator: Модераторы Mercenaries

В чем понерфить цеп?

Уменьшить урон с 34 до 30
28
16%
Уменьшить скорость с 85 до 80
16
9%
Уменьшить длину со 100 до 95
19
11%
Увеличить требование к силе с 18 до 21
8
5%
Убрать пробитие блоков
35
20%
Убрать сбивание с ног
11
6%
Оставить цеп в покое
59
34%
 
Total votes : 176

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#91  Postby Djem » 30 Oct 2016, 06:53

Keirus wrote:а теперь убираем

Ты может чего-то не так прочёл, не туда посмотрел или не так ферштейнул, но об этом речи вовсе не шло, только лишь о возможных фиксах данного предмета.
Keirus wrote:поперло чувства справедливости

"Поперло чувства", ага.. Мы проснулись, с глаз наших упала пелена и мы стали видеть мир.
Keirus wrote:низко со стороны админов.

Низко со стороны администрации реагировать темой с обсуждением и голосованием на заданную тему по запросу пользователей? Нам очень стыдно, правда-правда.

demidenko wrote:понерфят цеп или нет?

Однозначного ответа ещё нет. Но скажу по секрету, вы можете повлиять на решение администрации в нужном вам русле при помощи пожертвований на благие цели и светлое общие будущие.

Mundtot,Doshirack будьте так любезны, прислушайтесь ко мне. Хватит флеймить, йоптать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#92  Postby Doshirack » 30 Oct 2016, 08:16

Djem Ну ту не совсем флейм (хотя без обмена любезностей не обошлось). Считаю, что данный разговор в некоторой мере показателен. Не только в плане говна в голове и полного отсутствия культуры в общении. Получается так: все движение вокруг цепа из за пары горе квшников с не очень гибкой кхм, адаптацией и людей, нагибающих оных и невольно что то подозревающих (при этом на паблике подозрение как то пропадает, особенно на осаде). Если напрячься и все таки это прочесть, держа бумажный пакет на коленях, то тут же выяснится, что: полеармы не тащат, копье под щит в свободный слот брать не обязательно(ведь без сомнения у всех пехов 4 слота забито хламом), стукнуть цепомахальщика на коне другим всадником на коне с копьем СЛОЖНА. Расстрелять геем коня под этим цепщиком тоже анриал (а что так можно?). И тд. Или даже лучше. Видим, что против тебя зашла толпа цепомахателей и естественно мы не подстраиваемся\не перезаходим нужным классом. Мы превозмогаем, прожигаем стул и идем на форум улаживать проблемы, кои конечно не в руках и не в голове.
В общем мысль свою высказал. Благодарю за внимание.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#93  Postby Mundtot » 30 Oct 2016, 09:32

Djem wrote:Mundtot,Doshirack будьте так любезны, прислушайтесь ко мне. Хватит флеймить, йоптать.

Ну тащемта ты сам только что подлил масла в огонь, гуталинчик снова стены текста строчить стал.
Doshirack wrote:культуры в общении


Doshirack wrote:говна в голове


( ͡° ͜ʖ ͡°)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#94  Postby Gwynbleidd » 30 Oct 2016, 10:57

Keirus wrote:я считаю это низко со стороны админов.

Что? Я не понимаю, о чем вообще речь?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Дело в том что никто собственно внимания на эту цепу и не обращал долгое время. Играли и играли. Но вот в один момент кому вдруг показалось что с ней лекго тащить и вот изза него весь сыр бор. Это не серьезно я считаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#96  Postby Gwynbleidd » 30 Oct 2016, 11:46

Kenny_Metal_Heavy, не совсем так. Когда только цеп появился через ачивку, был крик и ор. Мол, анбаланс, имба, и все такое прочее. Потом потоки говн улеглись. И все бы хорошо, но с недавних пор появились еще донатные цепы и плюс еще на КВ стали часто юзать массово это оружие. Пошел второй виток говн.
Результаты голосования неоднозначны. Если брать абсолютное число, то тех кто проголосовал против внесения изменений большинство. Однако если говорить об относительных величинах, то сумма желающих так или иначе понерфить цеп, превосходит те кто против.
Лично я против внесения изменений, не потому что я сам использую этот вид оружия, а потому, что не нахожу его имбой. Для меня, как я уже писал ранее, цеп - это средство достижения цели в определенной ситуации. Скажем, на закрытых картах, где много зданий. На открытых я использую ятаган и альшпис.
Но это я. Играл сквад или КВ крайне давно. Не знаю местных реалий.
От сообщества поступил запрос, мы создали тему, где голосуем и обсуждаем. Если мы понерфим, то немного и не во всем. Если не понерфим, то наверно из-за такой категорической реакции обладателей донатных цепов. Придется все это хорошенько обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Но я почти уверен, что в любом случае найдутся те, кто обвинит администрацию во всех смертных грехах, если его не устроит это решение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#97  Postby Kylon » 30 Oct 2016, 12:33

Это оружие довольно непредсказуемое... но и у него есть свои слабые места, так что имбовым я бы его не назвал. Просто людям нужно время что бы привыкнуть к этому виду оружия, ведь раньше им могли пользоваться только лучшие а теперь этой черты нету. Дуалы по началу тоже наводили смуту, а ещё раньше молоты и всё что могло сбить с ног. Многое зависит от опыта игрока и распределения статов. Жаль нет предложения снова сделать его доступным только для тех кто заслужил ( Героя ).
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#98  Postby OtamanUA » 30 Oct 2016, 12:42

Kylon wrote:Жаль нет предложения снова сделать его доступным только для тех кто заслужил ( Героя ).

Тогда бы пропал смысл донатить цепь.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#99  Postby Kylon » 30 Oct 2016, 13:30

И тогда администрация не получала бы деньги за свой труд. В таком случае возвращаемся к голосованию которое заходит в тупик если прислушиваться к каждой из сторон. Предлагаю провести новое голосование но уже по методу исключения. Исключить те предложения за которые было отдано меньшее число голосов и оставить только 3-4 варианта. Получится что то вроде финального подведения итогов нашего голосования.
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Пишу сразу, что если цеп понерфят, то я буду требовать от администрации назад затраченые на него средства либо какую либо компенсацию в виде одного бесплатного доната или тип того. Ибо очень обижает. Покупаешь такой вещь на кровно заработанные и вдруг оказывается что кому то там она не нравится и теперь изза него ее будут нерфить и фиксить. Извините, но я платил не за нерфы и фиксы, а за конкретную вещь с определенными статами. Если будете фиксить, то будьте гововы к жалобам
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron