Что бы вы хотели видеть в новом обновлении Mercenaries?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что бы вы хотели видеть в новом обновлении Mercenaries?

Poll ended at 24 May 2017, 10:18

Глобалку
29
40%
Прокачку
14
19%
Новые предметы в магазин
16
22%
Реалистичную физику женской груди
14
19%
 
Total votes : 73

ёп макарек пацаны сворачиваем свои голоса, пошли
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Gwynbleidd, ну так-то четкий троллинг, прямо посмеялся уххх давно так смешно не было. даааа не шутите так больше плз
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Dunadain, да было ясно еще по постановке вопроса темы и формулировки ответов. Нет никакой конкретики. Плюс "сиськи" из Гвинта. О чем вы? 7-ую страницу реально обсасывают пункты голосования...
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Офк это троллинг ибо касомсет не может в более чем в добавление новых шмоточек без обид
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Возьму переводчика на полставки, дабы переводил мне фрому. Я его через слово понимаю. Ладно бы говорил еще на падонкафском/олбанском языке. Так нет. Это горючая смесь англицизмов и дота-языка.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Он говорит, что Руслан все равно не смог бы выполнить ни один из пунктов, кроме добавления шмоток.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd, я буду твоим переводчиком, деньги вперед
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

А го сделаем ММОрпг из варбанда, рейды там и тд. Думаю дауны проголосуют, будет весело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Gwynbleidd wrote:ёкарный бабай, не уж то я один понял, что данная тема - троллинг со стороны K700? No comment...

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении (википедия).
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства.
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений. Помимо попыток довести одиночного поциента до так называемого баттхёрта — потери самоконтроля, с целью извлечения из поциента лулза или копипасты,

Загуглил, на всякий случай, а то мало ли, не до конца понимаю определение. И по первым двум ссылкам примерно то, что я и думал. Т.е., провокация, попытка вызвать какую-то эмоциональную (обычно, негативную) реакцию. Ну не знаю, на провокацию не тянет, на мой взгляд. Эту тему ещё можно было бы назвать первоапрельской шуткой, хотя шутка, мягко говоря, так себе. Ну а учитывая то, что сейчас даже не апрель, выглядит это глупо, если это действительно несерьезный опрос.
Gwynbleidd wrote:да было ясно еще по постановке вопроса темы и формулировки ответов. Нет никакой конкретики. Плюс "сиськи"

Мне, к примеру, не очень ясно. Конечно, какие-то намеки в этом можно усмотреть, но для шутки, а уж тем более троллинга, это выглядело настолько глупо, что я даже и не подумал. Нет, правда, как ни странно, я был лучшего мнения о K700 (при всем моем неуважении).
Ну а если на самом деле тема серьезная, а намеки на её несерьезность как раз и являются шуткой, то это уж слишком толсто (опять же, я был лучшего мнения).

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Thrall, бло, я думал х2 это рейд..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests