Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

serdein wrote:Еще есть идея ввод гранат или сосуд с зажигательной смесью

Я уже предлагал-_-
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Предлагаю сделать ярость..Мол когда тебя душат 3-4 человека и ты заблокировал от них кучу ударов шкала заполнится,прожать определенную кнопку что бы далось поглощение урона и сам урон повысился в 2 раза
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

а ты можешь блокировать 3-4 человека? Обычно такая драка длится где-то 1 секунду.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:а ты можешь блокировать 3-4 человека? Обычно такая драка длится где-то 1 секунду.

не ну бывали моменты,и в такие моменты обидно что нету такой функции)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Я конечно не шарю, может оно уже реализовано

1. Огонь
1.1 Огненные стрелы, по моему скромному мнению, не имеют смысла вообще. Их на 7 меньше, урон такой же, функционал слабый.
- Я вижу следующую картину. Добавить стрелам такой же пассив как и у факела - пусть наносят больше урона по тканевым нарядам. Добавить возможность стрелам поджигать соломенный навес и тканевые "потолки", по которым можно бегать.
- Если на счет вышесказанного сомнений нет, то на счет дров, что можно поджечь - может их тоже добавить в список для огненных стрел?
@
Другими словами иметь колчан огненных стрел из 12, а не 19 как у шиловидных - смысл? Карт с функционалом нет, урона по тканям не наносит, поджечь переход с крыши на крышу тоже нельзя. Наффик они введены были?
@
Ну или сделать их тоже 19

1.2 АоЕ от факела.
Расскажите мне в лс или прям тут, я просто не понимаю - как факел, может быть небольшой петардой. Мне в щит хускарла кинули, я просел на 50% хп. Что за *крайняя плоть*
2040
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Изменить перк:
"Интенсивная тренировка"
Чтобы вместо +1 боевого навыка давало возможность прокачать Атлетику +1

Таким образом, ассасин получит доступ к более обширному арсеналу оружия, при этом не теряя основно умения "Атлетика".
Т.е. при билде 9/27 можно прокачать атлетику на 10 путем приобретния перка.

Я знаю, что есть зелье на скорость, но это временный эффект.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Raneno wrote:Чтобы вместо +1 боевого навыка давало возможность прокачать Атлетику +1

Почему именно атлетику?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Я не совсем понимаю, либо я глупый, но интенсивная тренировка разве не забирает 2 очка Умения? Зачем забирать 2, чтобы потом добавить 1 в атлетику? Допустим сделают по твоему: Изначально дается 22 очка умения. Ты хочешь носить более менее нормальное оружие, а для этого и урон нужен, значит ты максимум вкачаешь в Мощный удар и это будет 3, осталось 19. Итак, теперь ты кражу наверно хочешь сделать, для полного профита. Это уже -2, осталось 17, теперь с твоим предложением интенсивной тренировки, это забирается 2 умения и добавляется 1 в атлетику. Получаем 15 и +1 в атлетику. Осталось 6 умения для тренировки.
Если умеешь более менее блочить сделай билд 12/24 или 15/21.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus wrote:Я не совсем понимаю, либо я глупый, но интенсивная тренировка разве не забирает 2 очка Умения? Зачем забирать 2, чтобы потом добавить 1 в атлетику? Допустим сделают по твоему: Изначально дается 22 очка умения. Ты хочешь носить более менее нормальное оружие, а для этого и урон нужен, значит ты максимум вкачаешь в Мощный удар и это будет 3, осталось 19. Итак, теперь ты кражу наверно хочешь сделать, для полного профита. Это уже -2, осталось 17, теперь с твоим предложением интенсивной тренировки, это забирается 2 умения и добавляется 1 в атлетику. Получаем 15 и +1 в атлетику. Осталось 6 умения для тренировки.
Если умеешь более менее блочить сделай билд 12/24 или 15/21.


1) Для того же Small Hаmmer не обязательно качать мощный удар, по этому можно замаксить тренировку на 9 и стань все живое/нет сколько душе угодно + Tapered Dagger сам по себе "банко открывашка", зависящая от скорости, также им можно станить.

2) Да и по сути, никто не отменял изменения в цене на перк.
К примеру: SP -1 и 2k gold.
Вроде ни на что не влияющая мелочь, но все же.

3) Также при данной раскачке ассасин получит неуязвимость к огню, более-менее дф, полноценную атлетику, возможность сделать из себя гибрида 12/24 с 9 атлетикой.

Да и на счет самого перка...
Сам я его не брал, значит перк просто открывает возможность прокачки или автоматом зачисляет +1 атлетики при взятии перка?

Просто в первом случае придется тренировку на 8 делать.
Ну а если второй случай, то все просто замечательно и если предпринять мое предположение из второго пункта, то можно будет бонусом взять арбалет или же мощный удар на 1.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

1)Предлагаю убрать шанс взрыва огнестрельного в руке (хотя бы для пистоля), зачем вообще этот шанс.? Для баланса? Так может и лучникам влепить шанс поломки лука при сильном натяжении? Вить они гораздо больше могут переломать ход битвы!
2)Алхимия, купи чтобы потом ещё раз платить за использование и при этом за каждый глоток какие-то неготивные последствия полный бред! Зачем вообще они надо если от них больше вреда!?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests