Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

serdein 1) Истаришно, иногда стволы разрывало. 2) Баланс, а то ишь шо удумал, бесплатно зелья жрать, дак еще без дебафа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

serdein wrote:ещё раз платить за использование

дань традиции.
serdein wrote: Так может и лучникам влепить шанс поломки лука

Поломки лука с получением своей же стрелы себе же в глаз. Отличная идея! Я только за!
serdein wrote:Предлагаю убрать шанс взрыва огнестрельного в руке

Поддерживаю. Пистоль полное днище из-за своей ущербной механики. Во-первых дамажит меньше, чем арбалет ручной. Во-вторых, стоит дороже. В-третьих, может убить юзера. В-четвёртых, чрезвычайно длительная перезарядка.

Серьёзно, нахрена донатить пистоль, если он слабее наручного арбалета, дороже и крч вообще бесполезен???
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Stealer, Историчность??? ану напомни мне где в истории средневековья бегали солдаты Гондора или носили аниме.оружие!??? иногда взрывалось! хм... но мечи тоже иногда ломались!
Баланс в игре для тех у кого пинг 5 или 10... Бесплатно пить зелья? я за него отвалил золота при покупке вообще-то!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

Soul982 wrote:Серьёзно, нахрена донатить пистоль, если он слабее наручного арбалета, дороже и крч вообще бесполезен???

Тем, что в отличие от арбалета он не требует каких либо навыков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

serdein wrote:мечи тоже иногда ломались

Здесь мечи тоже ломаются, только редко, ты просто не замечал, ага.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Rurik, всего то достижения "Снайпер" ну то такое...
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

Щас бы ныть, что имба-арб с глючной анимкой "нидаступен" из-за легчайшей ачивки, лул.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

А как вам идейка менять модераторов тем на форуме? Ну скажем некая ротация кадров или может просто на конкурсной основе постоянно обновлять состав что бы так сказать новенькие могли проявить себя и старая не засиживалась ...ээ...команда?!Мне тут 1 знакомый рассказал что его знакомый услышал от друга ,мол, очень так норм тема )
p.s Арни (дотер фигов) можешь и дальше репу понижать мне пофиг на неё экий ты неуловимый мститель.
Image

pups wrote:отстойная идея. next

Image
Last edited by John__Gold on 22 Feb 2019, 14:09, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

отстойная идея. next
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups vs jg. round 2.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron