Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Руслан, добавь пожалуйста много новых банеров. Их можно взять с Full Invasion, Nordinvasion, Knights: Last Battle. Хотелось бы видеть пару банеров крестоносцев (думаю, даже появится клан на тематику крестоносцев). Если хочешь, могу кинуть тебе в скайп баннерпаки из всех вышеперечисленных модулей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Напоминаю, если клан хочет уникальный баннер, которого больше ни у кого нет, то он может оставить заявку в соответсвующей теме
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Ну я не имею ввиду конкретный клан. Простым игрокам уже надоели старые банеры, а раз модуль будет сильно отличаться от лицензионного, то, думаю, стоит добавить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Кстати,Nick,мы германский клан,и если броню крестоносцев добавят нам Конрад разрешит ее покупать?Или в 14 веке не было уже Крестоносцев?))))Прикольно было бы если можно))))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И еще...Если добавят броню горцев,то наверн клан появится на эту тематику сто пудово^^
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

В 14-м веке совершались Крестовые походы на Смирну и против Османов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Неплохо былоб добавить броню тевтонского ордена и крестоносцев и пару коняшек в броне или попоне (вроде так называется) , и пару мечей и копий.
И копья по типу каваелерийской пики (не турнирной) с флажком (и как он там называется) и крестом как у крестоносцев.
И броню сверх тяжелую которое снижало владение оружием на 60 но в ней как в танке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Nick? )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

АндрейВеликий wrote:И броню сверх тяжелую

Тяжелей чем сейчас не будет, 54 на тело максимум, нам неуязвимые банки не нужны.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Все,я Otto скинул ссыль на модели ура!))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Баланс.

Post Number:#40  Postby Nexoner » 19 Aug 2013, 20:25

Хочется, чтобы в этом моде вы сделали баланс предметов:
- практически все полные шлемы - германского типа, поэтому нужно также добавить итальянские арметы, хунсгудели и восточные личины;
- добавить все виды арбалетов, луков и метательного оружия;
- добавить коней с геральдикой;
- добавить "отравленные" стрелы и болты.
Для этого можно покопаться в модах.

Также хочется, чтобы и серверы также были сбалансированы, ибо очень часто на одном сервере играют около шестидесяти человек, а на другом не более десяти. Еще было бы интересно участвовать в полевой битве (равнины, степь, лес, пустыня), если на сервере с типом игры "Битва" присутствует более сорока человек. Все это можно осуществить вручную.

Выше я прочитал, что кто-то хочет "инженера". Да, идея хорошая и к его функциям можно добавить также то, что он может делать какие-нибудь ловушки и чинить щиты. Также еще к классу можно добавить "сапера-копателя", который сможет открывать изнутри двери замка или что-то в этом роде.

И еще, мое любимое... Делать ставки! Часто на битве остаются два игрока, которые, еще чаще, устраивают дуэли между собой. В общем, можно сделать функцию, чтобы игроки делали ставки на победу того или иного игрока. Соорудить такое будет наверное сложновато, но зато игроки получат гораздо больше экшена и веселья, да плюс еще и дополнительные деньги. Кстати, к этому можно добавить "охоту" - большие деньги за убийство лучшего бойца вражеской команды. Да, конечно, существуют "капитаны", но капитаны должны отдавать приказы, управлять отрядом все-таки, а эти "капитаны" лишь статодрочеры, не более того.

На этом все. Надеюсь, что вы сможете осуществить хотя бы две моих идеи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron