Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нерфите аналшписы и апайте луки , человеки с 2 стрел в голову бегут дальше, непорядок.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

:wtf: BALAGAN
1 - я каве предлагал апнуть лишь бронь не несколько пунктом, не что бы сделать ее жесткой а чтобы она имела отличие и свое какое-то преимущество в отличии от гунтера, который на данный момент брать куда выгоднее чем катать на тяже.
2- нерфить альшпис собираются посредством увеличения требования к билду + урезать прыжки, чтоб он стал тем кем должен - класс поддержки (а не дуилянт - всех раскидак), упор должен делаться на пехоту с щитами и двуручами прежде всего.
3- на счет нытья, как раз разнылся тут ты и любители подлинее ,до вас люди изложили адекватные и внятные идеи , тут те же альшписеры уже писали ,что это имба когда ею играет ловкач, он щитовика и двуруча спамит как нефиг делать, но балаган умный , чем читать или там знать что происходит в игре (банально спросить у твоих друганов там ) бегает по темке и орет что все идиоты а он умный, только в логику не может.

P.S. "месяц не играл" я тя чет с конца 2016 не видел...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Мде, любой ловкач с любым оружием ниже 18 силы будет спамить, для этого как бы и берут ловкачей - быстрее двигаться и бить. Так как бы всегда было. Следуя этой "логике" нужно нерфить все двуручное что можно взять с 18 силой (чтоб не спамил щитовика и двуруча). Норм баланс, а если кто-то захочет побегать на ловкаче то че ему делать? Палку брать? Чтоб не дай боже не убил щитовика или банку с двуручем? Ало? Че за класс такой поддержка? Может тут магию добавили я чет упустил? Кого поддержка? Не можешь уделать челика с альшписом это как бы твои проблемы, тебя убивают за каву - это тоже твои проблемы, а не слабая кава. В одной теме пишешь что кава должна быть истаричной, в другой что альшпис должен не бить быстро, двойные стандарты претор... и ни одного аргумента, тока нытье: "это ничесна я не играю ловкачем, а он играет и убивает меня, нужно нерфить".

Трудно было меня заметить с 2016 не заходя на серв)
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Осмелюсь вклиниться, предложение по кавам было в этой же теме на 240 странице. Просто оно плавно перетекло в альшписы.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Бесполезно тут о чем-то спорить, Претор, создавай голосование и все. Проголосуют за нерфы - ура, победа, проголосуют против - купишь альшпис как и я.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

BALAGAN Твои тексты это как худшие миксы русского рэпа

NiL Так не я там мучу, админы вродь

pups wrote: Просто оно плавно перетекло в альшписы.

Я там о альшписах и не заикался, я просто предложил дать хоть какое-то преимущество тяж каве, чтоб легкая не выглядела так выгодно, я считаю альшписы имбой только против пехов, для кавы их затролить довольно легко, не смешивайте 2 эти понятия, которые предлагались по 2 разным ситуциям.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

NiL wrote:Претор, создавай голосование и все. Проголосуют за нерфы - ура, победа, проголосуют против - купишь альшпис как и я.

Та нерфите этот альшпис сколько хотите. Главное шоб пику не трогали ибо была голосовалка на его нерф. Так там голоса разошлись 50 на 50. Та и создадите вы голосовалку на нерф альшписа. Конечно все бомбящие задницы проголосуют за его нерф. Нужно собрать две стороны в тс и сойтись на выгодных предложениях))) шоб две стороны были д вольны
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

pretorianec-SPQR- ты ток отнекиваешься, а по сути ниче сказать нп можешь, уже русский рэп в аргументах) Альшпис никогда имбой не был. Прост есть челики которые норм воспринимают свои поражения и возможности, а есть те кто находит причины в других людях и оружии. Мол был бы у того челика не альшпис я бы его уделал. Нет. Не уделал бы. Не в альшписе дело и его характеристиках. Хватит предлагать "улучшения мода" в порыве своей обидки на всех и вся.
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

BALAGAN wrote: а по сути ниче сказать нп можешь,

Говорит чел , который всю тему утрирует и использует нелепый сарказм, еще меня ярым противником альшписа сделал, послушай наш "философ с парохода" альшпис для кавы корм, я тут не жаловался что меня им наказывают жеска шо дышать не возможно, я вообще когда эта тема началась сказал им прыжки урезать(ибо это даже для игры по дебильному, шо челик прыгает на метр еще и машет дрыном на 170 +) все, теперь можешь пойти на кол, ибо
BALAGAN wrote:в аргументах
ты нуль, ничего дельного так и не сказал, сравниваешь все в пределах "дуэли" а не пех замеса, любой нормальный пех 1-1 80% уделает альшписера, но балаган уже умный, когда на битве дерешься хлебом не корми дай от альшписера нижний блок ставить, а тот бегает среди вас и тыкает без стана , но да ты прав, это не он крутой, это мы тупые , деремся не с теми ,когда там альшпис бегает (а щитовики вообще глупые не стоят под пкм а бить кого-то пытаются своими маленькими одноручами), вообще забейте на вражескую тиму(на луков и каву забейте), вам "великий тактик по игре в варбанд и мерки" сказал ставить нижний блок или блочить щитом, тогда вас не будут брать на скорость и тыкать без стана челики с билдом 15-21 18-18 , да балаган, спасибо за баланс, а то без тебя год страдали пока ты не заявился и предложил то, до чего многие не могут додуматься...

Все, теперь точно ты свободен, не уделяй больше своего "важного" внимания каким-то пиратским меркам, где 70% челиков не могут в пкм, ты прав, абсалютли!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:когда на битве дерешься хлебом не корми дай от альшписера нижний блок ставить, а тот бегает среди вас и тыкает без стана , но да ты прав, это не он крутой, это мы тупые , деремся не с теми ,когда там альшпис бегает (а щитовики вообще глупые не стоят под пкм а бить кого-то пытаются своими маленькими одноручами), вообще забейте на вражескую тиму(на луков и каву забейте),


Претор, ты извени если че, я не думал что там все так плохо. Мож ты таблетки какие принимаешь, а из-за меня пропустил одну. В общем дыши глубже, все нормально... этот страшный и всемогущий демон с альшписом вне мерок тебя не достанет. Я терь выкупаю че ты так по римскому дерьму тащишься, тогда ведь этих страшных альшписов не было) один челик с таким оружием мог бы целый легион положить.. сразу видно что у тебя не просто бомбит от своей неспособности играть в замесе (да). А это страшная имба альшпис виноват, которым люди диктуют свои правила на сервах вот уже 4 года, но ниче, тирании страшной имбы пришел конец! Апним тяж каву, понерфим пики и альшписы! Хватит эта тирпеть!!! Претор был избран (как нео), остановить альшписеров и принести баланс на нашу землю (нет)

P.S. на битве рили хлебом челиков лучше не корми :vaganych: , а блок нижний ставь, глядишь и альшпис имбой перестанет быть :bin:
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests