Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

какие негодяи. Свергнуть.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Mundtot wrote:иначе бы это было имбо-оружие.

То-то я раньше замечал толпы банок с корбинами, беспощадно разрывающих всё и вся. Те же самые двуручные молоты на ряд имбовее, к тому же на фоне других древковых — корбин самый короткий. Да, у него хорошая скорость, но это всё. Проще было бы вместо таких махинаций поставить колющий, а не так обрезать. Я вообще за всю игру в мерках видел трёх-четырёх людей с корбином... Тупо отобрали один из двух ярких плюсов оружия. Хотя не помню точно, был ли он вообще, но это важно!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Предлагаю сделать банке флаг/параметр itp_... (если это возможно или найти другой способ реализации), который имел бы функцию игнора урона от стрел; болта (возможно); оружия с определенной границей урона, например, если вас бьют одноручем с уроном меньше 30 (включительно), есть шанс, что этот урон будет равен 0, то есть, "не пройдет" (также и со стрелами, болтами, мб металками типа ножей). Взамен можно увеличить банке вес (чутка) или же сделать не полный игнор урона, но это уже будет муторнее реализовывать.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde, ага, а при попадании болтом в противника - ваншот. Ну серьёзно, как ты с болтом в груди продолжишь драться? А банка чтобы не могла прыгать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Крч, предлагаю такую тему, что когда владелец доната удаляет донат, то если у тебя этот предмет куплен, тебе бы возвращались деньги (ну или сумма, по которой шмотку можно продать обратно в магазик),а то как-то не красиво, копишь-копишь на шмотку, покупаешь, а ее удаляют, а ты - нубок, который за сутки килла 3 делает_)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Soul982 wrote:ага, а при попадании болтом в противника - ваншот. Ну серьёзно, как ты с болтом в груди продолжишь драться? А банка чтобы не могла прыгать.

Off Topic
Соул, судя по этому видео которое я кидал раньше - рыцори были вполне себе мобильны и в прыжках нет ничего фантастического. Он там еще и ногами в прыжке хлопнул) Ну а так я еще слышал что арбалет при выстреле вплотную пробивал рыцаря навылет.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Сделайте еще один сервак, с принципом "Нашествие Ботов".
:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

CAXAP, норд инванзион есть же.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

langepok, а теперь посмотри на металл, использованный при изготовлении этих доспехов, учти его качество, с учётом технологий (достать подобный тем временам металл нереально, уже другой принцип добычи) получится, что такой доспех сильно различается с теми доспехами, что мы видим на бойцов в игре. К тому же, носить такой доспех, носить оружие, сражаться долгое время - это очень сильно изматывает, с учётом дороги. К тому же не все носят только латы, одна только кольчуга весит сколько + сюртук, табард или кто что носит.
В упор пробивает не только арбалетный болт, но и стрела лука. Так что арбалеты надо усилить, а то они ни кольчужный доспех, ни щит из гнилых досок не пробивают, что издали, что в упор. По факту у них ПРОСТО больше дамаг, а скорострельность разов в 5 меньше, плюс - дополнительные расходы на перки и сам арбалет (который в 2 с лишним раза дороже лука).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, а если учесть прокачку сильного выстрела, то арбалеты вообще нервно покуривают в сторонке (после сравнения всех характеристик).
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests