Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нововведения нужны и чем быстрее тем лучше!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

WAE2 Уже давно ждем
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Да, ещё лутбоксы завезите, это тоже сейчас модно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Skala_VP, не лутбоксы, а элемент сюрприза.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote: а элемент сюрприза.

Лучше Голых или в Лайтексах Баб завезите побольше, больше толку будет! Ну хотя бы в Броне Уже тогда стальной, пофик!
Я не больной и Либидо - как надо!), просто разделяю Большинство нуждающихся!), Проект Мужской, почти, спрос есть.
P.S --извините, Дамы, если Обидел кого! Вас так Мало, А хочется - больше, соррян!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:Ну хотя бы в Броне Уже тогда стальной, пофик!

Помоги с рублями на донат особой женской "брони" (особая реалистичная невидимая броня на голое тело) и я договорюсь с Русланом о донате, делов-то)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

двоякая ситуация сложилась с перком щит на спине. С одной стороны, конечно, круто, когда щит не только визуально работает, но и технически. Но с другой — недоработки. Например, голова не пробивается, ноги не пробиваются, щит не ломается, удар того, по кому бьют по щиту на спине, не прерывается.
По сути это не щит на спине, а неуязвимость. Даже колотушка, летящая сзади, не пробивает и не роняет.

Считаю, что этот перк нужно удалить из игры.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Как и многое другое
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Soul982 wrote:но

Есть вариант убрать перк но оставить эту функцию для всех игроков. Ведь, если подумать, почему у одних на спине блокирует а у других нет. Щит ведь один и тот же.
И, если есть возможность, уменьшить радиус действия блока. Ибо при должной сноровке, которую уже демонстрируют некоторые игроки, можно превратится в очень живучею машину. А самое обидное это то, что по сути никак не контрится. Ведь как уже Соул упомянул, щит поглощает даже верхний удар молота, чего быть точно не должно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Я за то чтобы убрать его на кв
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests