Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

а что если бы сделать поломку лансы при рыцарском ударе ? ( тыкать пусть тыкают у ж... у спину )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Давно пора убрать удар щитом и запретить бомжей создавать с колотушками двухшотных или с билдом 30 на 6 голых на два удара хп как у лошади , а так же каву обновить до играбельности.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Мужыки может сделать мут на форуме за определенное кол-во пониженой репы?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Разумно ли? Вдруг какой-нибудь Соул982 или Али123 тебе заминусит репу со своими сокланами, и будешь молчать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Primero wrote:какой-нибудь Соул982

Ребят, он врёт. Чтобы вы в этом убедились - я попрошу всех заминусить Примеро.
МИНУСИТЕ ЕГО! НЕЩАДНО!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

А что если добавить арбалетам шанс на пробитие щита? И еще меньший шанс - на нанесение при этом ранения. И ЕЩЕ меньший шанс - для одноручных арбалетов. Урон при пробитии урезать, скажем, в половину, или больше. Можно это дело даже в перк запихнуть.
Я работаю на лучшего в мире фокусника, который ходил пешком по Галилейскому морю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

У меня есть предложение по поводу интерфейса, а именно хелсбара - сделать его более ярким цветом. Ведь тёмный цвет бара с чёрным цветом пустого бара сливаются и слишком долго приходится всматриваться, что бы понять сколько хп осталось. Я то себе поставил интерфейс из натива, но у большинства, я думаю, проблема остаётся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

А что если добавить очередной щит для бомжей и для тех, кто не хочет вливать очки навыков в щиты, при этом имея хоть
какую-то, но адекватную защиту?

Это чисто пример!

Название: Old Shield, Old Pavise, Old Board Shield, Nearest Fence, Nearest Gate.

Хит пойнты: 250
Защита туловища: 4
Скорость: 70
Ширина: 40
Высота: 80
Вес: 4.5
Нельзя использовать верхом на коне

Требования для использования ОТСУТСТВУЮТ!!!

Цена: 399 форумки.

Это чтобы выделить данный предмет и распределить его по категориям.

Вот щит: https://commando.com.ua/uploads/posts/2 ... paveza.png
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

И вот короче 288-я страница предложений. Почему бы не вкинуть и своё в общую кучу?

Дело в том, что я спустя годы наново зашёл в игру, кое-какие вещи подзабыл. Благодаря эффекту свежих глаз, обнаружил бесполезный перк:

Интенсивная тренировка: максимум боевых навыков + 1, SP -2

Он был ещё со дня основания мода за бугром и покуда был придуман и добавлен до того, как мод хорошенько обыграли, расчёт был на то, что этот перк окажется полезным.
Однако, я действительно не понимаю кому может понадобиться тратить 2 ценнейших очка умения на всего лишь 1 оружейный навык. Эти два очка с гораздо большим эффектом можно вкачать в мощь удара, стрельбу или атлетику.

Предлагаю следующее:

Возможность поочерёдно четырежды усилить перк "Интенсивная тренировка" 1 очко навыка = 1 очко оружия
Всего можно повысить оружейный навык на 4.

Таким образом, этим перком наконец-то воспользуется хотя бы кто-то. Лично мне бы он пригодился для лучника с билдом 30-6, у которого сейчас есть возможность вкачать лук всего лишь до 4 очков. Я готов был бы пожертвовать мощным ударом ради владения луком.

Также можно будет поэкспериментировать и с другими классами.

А так-то предлагаю этот перк вовсе удалить, чтоб не мешался среди других. Не знаю ни одного человека, который хоть раз воспользовался им осознанно, а не в порядке эксперимента.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Любые нововведения направлены только на деградацию мода, фишки которые интересны игрокам не принимают
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 4 guests

cron