Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Sovoy wrote:токсичное болото где все друг друга ненавидят

я тя лю, всем сердцем
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Sovoy wrote:По сути тут вообще никто ничего не делает кроме к700, и то с пинка.

Да, я тут тоже ничего не делаю. Согласен.
Sovoy wrote:фианна это огромное токсичное болото где все друг друга ненавидят

То, что есть небольшая группа людей, который так считают и действительно друг друга ненавидят, не значит что себя ведут так все. Глубокое заблуждение. Не надо мерить по себе.
Большинство нормально относятся друг к другу и преспокойно играют. Молча.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Sovoy wrote:к700, и то с пинка.

Бесплатная работа , она такая...
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Для начала извините за задержку с ответами.
ilya2106 wrote:Нет. Может ты уже начнешь отвечать за свои слова - и представишь статистический анализ пинга у пользователей данного ресурса?
Речь идёт не про пинг, а про оптимизацию мода. Но так уже вышло что меня спросили за пинг.
Gwynbleidd wrote:Пропиши какие конкретно карты сажают фпс. Больше конретики.

Уже писали сюда... Вот ссылка
Gwynbleidd wrote:Хватит нытья и пустого трепа о том как все плохо.
Ну да я сюда зашел поныть и посты понабивать(который на 4 месте по сообщениям).

Но странно то, что когда сильно упал онлайн так вы сразу начали что-то делать и предлагать, а это значит, что вам не всё равно на юзеров(онлайн). Так само мне тоже не всё равно на онлайн.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Sovoy wrote:тоже мне удивил, фианна это огромное токсичное болото где все друг друга ненавидят, это уже давно доказано

Все знают, что админы фаены - сборище маргиналов.
Но про обычных юзеров не говори, они лапочки.

Gwynbleidd wrote:Да, я тут тоже ничего не делаю. Согласен.

Весь форум держится на этом старом еврее, у которого полно свободного времени и нет друзей.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

ilya2106 wrote:Но странно то, что когда сильно упал онлайн так вы сразу начали что-то делать и предлагать, а это значит, что вам не всё равно на юзеров(онлайн). Так само мне тоже не всё равно на онлайн.

Стало быть мы все таки что-то делаем. И на том спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
ilya2106 wrote:Уже писали сюда... Вот ссылка

Опять же, это надо поднимать отдельную тему. Если так станется, что конкретные карты действительно плохи и лагают, а большинство форумного актива выскажется "за", то подумаем над тем, чтобы убрать их из мода. А то получается, на данный момент, что это мнение одного отдельно взятого юзера, с несколькими лайками. Пойми, мы не можем руководствоваться мнением 2-3 человек. Так может статься, что есть те, кого эти карты вполне устраивают.
Вообще говоря, это в природе человека, когда в принципе более-менее все устраивает, мало кто полезет на форум писать "спасибо" и что все хорошо. Оставляют, как правило, сообщения те, кто критикует и у кого проблемы с игрой. Это аксиома.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Kenny_Metal_Heavy wrote:доступной только за ачивку

Мммм.... Вспомнил донатные цепы у Англии, Греков, Доминионов и так далее....
Что такое ачива? Зачем она нужна? Можно просто задонатить имбо-вещицу и спокойно тыкать лкм не думая :3


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Tilisia wrote:Что такое ачива? Зачем она нужна? Можно просто задонатить имбо-вещицу и спокойно тыкать лкм не думая :3

Проблема доната ачивных предметов это не проблема ачивки. Претензии к админу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Добавьте штраф для металок с щитами.
Живот не от пива, а для пива.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Есть предложение внести в игру такую приятную вещь как метание, но не металок, а мечей и всякого оружия ближнего боя.
Просто нажав допустим на тот же Ч/X оружие переключается в режим метания и метнуть его можно конечно же всего один раз. Если попал по врагу, то твой меч воткнулся, если не попал, то можешь пойти подобрать

Можно сделать в виде перка, можно ввести для всех по умолчанию

Осоенно понравится лучнико ненавистникам

Конечно же не стоит делать метание цепов, сцимитаров и прочих вещей которым сложно будет воткнуться во врага. я говорю о прямых мечах, топорах и булавах которые можно кинуть в след утекающему противнику

Как идея? мне вот нравится :>

Для метания меча конешно анимка нужна соответствующая

________________________________________________________
ПС: Так же может быть понравится лучникам, чтобы добавили возможность попытаться убить стрелой в ближнем бою. Она не должна блочить, она дожна бить только колющим ударом и так же при нажатии на ч/x, будет попытка воткнуть стрелу пеху в глаз (всмысле чтобы была как кинжал, но не убивала с одного удара) :>
Так же она должна ломаться после пары тройки ударов
Last edited by Kenny_Metal_Heavy on 10 Jun 2017, 23:42, edited 3 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest