Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Soul982 wrote:Ни к чему такая ерунда нам в мерках, разве что попонтоваться.

Ну знаешь, тяжелые перчатки дают +6 к защите. Представь что при закрафченном на полную нагруднике ты одел две пары перчаток)

А при полностью закрафечнном Long Sword with Ricasso, который так любят ногибастеры мы будем иметь меч отстающий от фламберга всего на 4 урона.

Да если так брезговать единицами, то зачем люди вообще живучесть качают, там же всего лишь 2 хита за очко!
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok, а, вот ты о чём..
Всё равно бред, потому что это тупое задротство и дисбаланс. В игре и так уже продуманы каждому оружию свои сбалансированные характеристики.
Твою идею даже рассматривать не будут, ибо я уже пытался повлиять на статы оружия, как ты понимаешь - безрезультатно. Для начала подумай над тем, что из себя представляют эти улучшения. Как ты их объяснишь? Броня - с улучшением больше защиты и больше вес, не годится. С оружием - заточить нельзя, оружие и так не тупое, сделать его массивнее - тоже не вариант. Всё очень сложно в этом плане, а как нам известно, лишние запары ни к чему хорошему не приводят.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

В црпг было так, вещь можно было прокачать до +3, в случаи оружия это +3 урон +1 к скорости + к весу смотря какое оружие, в случаи брони просто +5 к армору(если прокачать перчи и броню это +10 к броне). Но чтобы прокачать хотя бы на +1, это надо было минимум играть по 8 часов 3-4 дня. Так же можно было прокачивать щиты, стрелковое и даже лошадей, но про них не напишу т.к. подзабыл. Опять таки сравниваю онли с црпг, так как самый лучший мод был для меня.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Soul982 wrote:Броня - с улучшением больше защиты и больше вес, не годится. С оружием - заточить нельзя, оружие и так не тупое, сделать его массивнее - тоже не вариант.

Перековка из другой стали к примеру (но тогда и предыдущие улучшения теряются). На ту же дубинку добавить шипов лишних. Оружие можно не просто заточить, а изменить угол заточки. Латам увеличить толщину пластин, утолстить подкладку. Кольчуге дополнительные ряды колец и т.д.

Но я не претендую на рассмотрение той идеи. Добавят - добавят. Нет - ну и так хорошо играется.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok, так смысл? Ты добавишь брони, но и добавишь весу. Того же эффекта добьёшься, если купишь броню по-дороже. Единственное, повторюсь, что можно сделать - это расширить возможности улучшений для брони. Ну, где-то можно наплечники купить, знают же все, вот взять и каждой вещичке позволить поменять цвет текстуры, а ещё лучше - сделать все тряпичные элементы с одной текстурой без рисунка геральдическим элементом, а цвет элемента менять лично за какие-нибудь 2к. Без бонусов брони, но с внешним редактированием.


А не пора ли нам ввести донат валюту? И продавать за неё ништяки. Я никогда не донатил в мерки, и не собираюсь, но думаю, что многих такие ништяки заинтересуют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, не гробь мерки своими же руками. Сам же будешь плакать, мол нет возможности быть уникальным и "всё должно зарабатываться честным трудом".
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Soul982 wrote: Я никогда не донатил в мерки, и не собираюсь.

Взял и разбил админам сердце.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Darth_Volde wrote: Сам же будешь плакать

Плакать я не собираюсь. Я уверен, что если и будет донат валюта существовать, то ништяки ни коим образом не повредят игровому процессу. Просто, мне кажется, я начинаю понимать настрой лидеров проекта и ищу способы дать всяким stivi возможность обогатить валютный резерв Fiann"ы, ибо полагаю расходы в 6-8тыс. руб. для админов невозможными всвязи с тем, что К700 ещё молод и горяч, и у него впереди, возможно, предвидятся большие расходы, потому поддерживать хостинг он может и отказаться. А имея некоторую поддержку в виде рублей, я полагаю, срок отключения всеми любимой нами фианночки будет перенесён на более поздний.


Я, кажется, параноик.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Off Topic
Soul982, ну ты и параноик, мда.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Soul982 wrote: К700 ещё молод и горяч, и у него впереди, возможно, предвидятся большие расходы,
:-Жена,дети,злая теща) Все кушать хотят...
Soul982 wrote: Я никогда не донатил в мерки, и не собираюсь
-но всех понимаю!
Soul982-не бережете Вы себя Юрий Венедиктович ! Ох! все о людях думаете...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests