Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

zDevilBox wrote:групфайт

Даже в этом вашем обоссаном нв есть групфайт сервера, где очень геймплейно тыкаешься двумя ударами, однако без выстрелов и коней.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Mundtot wrote:Даже в этом вашем обоссаном нв есть групфайт сервера, где очень геймплейно тыкаешься двумя ударами, однако без выстрелов и коней.

откуда инфа ? ты нвшник чтоль ?
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits, не не не, знакомый приятеля моего старого друга рассказал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Мож, сделать опцию, благодаря которой, цену за использование зелий можно взвалить на клановую казну? Может тогда мои челики начнут их чаще юзать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Tyranny, зелья же и так недавно сильно урезали по цене.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Предлагаю увеличить х2 на еще один час. В какой нибудь день в неделе. Еще хочу предложить увеличить урон от стрел по лошадям. Баланс урона вапще зашкварный. Бомжа с одной плюхи не убить уже. На все оружее го повышение урона на 6 хотя бы. Что бы тряпки соответствовали армору который написан. А то получается что одного удара по бомжу не хватает. А ты в арморе 45 дохнешь со второго. Прям кажись тут логихи нет... А тяж броню увеличить до 75 и вес увеличить. А то вапще разницы нет. Бегают как все. Прыгают как отлеты. 30 на 6 в 54 банке я бегал как щитовик на 45 брони. Свободно догонял. Ток баланс скорости ударов разный. А урон почти одинаковый. Одноруч малюсенькая колотуха на пол хп бьет банке. А двуруч медленно тоже может на пол хп. По идее там ваншоты должны быть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Убрать тх тк, хз сколько лет еще просить шоб это убрали, реально достало уже, топ луки, топ пикинеры и топ двуручи (иногда топ кавы) просто орудуют по спинам всех и вся, какая может быть комфортная игра, когда ты дерешься с кем-то и тебе в спину обязательно (с вероятностью 99,9%) кто-то всадит, бывают индивиды у которых вообще весь фетиш на этом, 1 раз ударил, думаешь ну ладно чел в след. раз будет осторожней, куй там, они идет и снова по твоей спине шманает, задрало уже, серьезно!
Уберите вы этот тх, или вам так нравится сидеть и рассматривать темы жалоб? Я хз уже как играть чтоб твою спину никто не насиловал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Убрать тх тк

no
pretorianec-SPQR- wrote: или вам так нравится сидеть и рассматривать темы жалоб?

yes
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Повторюсь, но с огнестрелом не всё хорошо в моде :) пусть он что ли стопорит коней как арбалет , или урон увеличьте( чтоб если не пробитие, так урон щитам был посущественней ) , да и с перезарядкой хрень ( можно же как в ОиМ на ходу сделать , раз уж скорость перезарядки увеличить в падлу)Стоит огнестрел не мало, но по своим характеристикам по сути гавно( извиняюсь )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

pups wrote:yes

Ясна понятна, никаких притензий больше, фетешисты .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests