Голосование (Дуэльная карта)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Голосование (Дуэльная карта)

Poll ended at 18 Nov 2017, 20:46

Я согласен добавить эту карту и сделать её единственной на дуэльном сервере
39
78%
Я против, оставьте всё как есть
11
22%
 
Total votes : 50

ilya2106, 13 May 2016, 18:23 wrote:Предлагаю на Fianna_Mercenaries_Duel поставить только одну карту, которая будет постоянно. Карта - простая, ровная без всяких там зрителей ботов и т.д. Например вот такая viewtopic.php?p=48702#p48702 .
ilya2106, 20 Sep 2016, 16:24 wrote:На дуэли вообще можно сделать одну простую карту и чтобы она была всегда, я давно про это писал.
Так вот, я сделал голосование по поводу этого вопроса.
Даже карту для этого сделал.
Image
Image
Image
Image

Эта карта будет одна на дуэльном сервере. Меняться будет пару раз в день(Зависит от того как поставят админы). Так как дуэльный сервер на 32 слота, то места хватит всем.

Скачать карту: scn_m_arena_by_ilya2106.sco
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Ооо я бы побегал на ней. Классная идея!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Приестся и надоест.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Приестся и надоест

прям как ты С:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Надо сделать несколько хороших дуэльных карт и поставить только их в ротацию, а тут 2 варианта так себе: первый - кот в мешке, неизвестно еще насколько она хорошая (наверняка однообразие приестся, все эти украшения за исключением клетки для дуэлей на деньги не нужны никому, на вид слишком большая, на дуэльном редко бывает больше 10-15 человек в пик) второй - оставить как есть (есть пара нормальных карт и столько же плохих). Имхо.

Добавлено спустя 20 секунд:
P.S. Воздержусь пока от голосования.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Разве вам не безразлично какая карта на дуэли? Ну я имею ввиду, что сейчас все карты одинаковые. Раньше даже и похуже карты были(фпс падал и не очень удобные были)
Разнообразие меня даже бесит, играешь потом смена и привыкать...
На счёт размера моей карты - я выложил ссылку установите посмотрите чё там, это же не критично - могу в любой момент сделать её меньше.
NiL wrote:клетки для дуэлей на деньги
Можно сделать 3 штуки таких.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Вот обзор карты я еще не видел ни разу. ^ ^
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Мне кажется, действительно все равно как выглядит дуэльная карта. По крайней мере она не снежная, без какого-то грунта, на фоне которого не видно оружия, без криков на трибунах. Разве что, можно было бы сделать ее чуть поменьше, но зато кава мешать не будет.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd wrote:Вот обзор карты я еще не видел ни разу. ^ ^

Ну ещё Омлет делал обзор на свою карту, на английском языке, можно поискать на его канале.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron