Добавьте в игру

Moderator: Модераторы Mercenaries

Добавьте в игру

Post Number:#1  Postby CucurbitoRivetbolt » 22 Oct 2018, 17:21

Добавьте в игру лютню, что ли. В игре полно всякого бесполезного шлака, по типу огнестрела и зелий (ну ладно, кто-то этим всё равно пользуется), а веселых вещей, кроме факела и дымовухи больше нет. А то порой сидишь себе на битве/осаде за каким-нибудь ящиком/бочкой/жопойщитовика/%вставитьназвание% и ждёшь, пока лучники настреляются или кава наскачется, а так можно было бы приколюмбу выкинуть.
Прям вот лютню, чтобы ей можно было и в качестве щита пользоваться, и чтобы на спине висела, и чтобы играть можно было (или отдубасить кого, на мерсах что только не практикуется).
Можно по приколу вколотить несколько мелодий как в персистент ворлде или как там этот ЭРПЭ проект по маунту назывался?


Можете хоть перк добавить, который позволяет играть на ней, так даже лучше будет.

2023 2022
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Добавьте в игру

Post Number:#2  Postby Soul982 » 22 Oct 2018, 17:40

http://prntscr.com/kuyhn8
читай и открывай сбор пожертвований
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:http://prntscr.com/kuyhn8
читай и открывай сбор пожертвований



Прочитано, ждёшь, чтобы я проинвестировал это дело на базе бесплатной игры?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Добавьте в игру

Post Number:#4  Postby Soul982 » 22 Oct 2018, 20:13

CucurbitoRivetbolt, я бы хотел чтобы это было персонально для кланов и игроков. Чтоб щас вот скинулись все, а потом каждый желающий платил бы 500 рублёв дивидендов нам, + Руслану N рублёв за работу по внедрению.
*рубль равен фианнарублю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:CucurbitoRivetbolt, я бы хотел чтобы это было персонально для кланов и игроков. Чтоб щас вот скинулись все, а потом каждый желающий платил бы 500 рублёв дивидендов нам, + Руслану N рублёв за работу по внедрению.
*рубль равен фианнарублю


Золото для меня цены не имеет, я здесь ради интересностей, а настоящие деньги у меня не водятся. Сечёшь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Добавьте в игру

Post Number:#6  Postby pretorianec-SPQR- » 22 Oct 2018, 22:05

Soul982 судя по ценам - ты крышуешь Руслана прям,а для модуля на котором половина стадики на дошиках а вторая добрая половина растишка-еды - это стасо-космос (примечание: к исключению относятся кланы, в которых волей не волей обитает Димон)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Добавьте в игру

Post Number:#7  Postby ZAHAR 1 » 22 Oct 2018, 22:32

Мужики лучше скиньтесь Руслану на нормальный сервак, шобы не было телепортов, шобы блоки ставились те шо нужно, шобы анимации ударов появились наконец, толку будет в разы больше чем донатить какую то хреновину
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Добавьте в игру

Post Number:#8  Postby Soul982 » 23 Oct 2018, 07:04

ZAHAR 1, тебе это надо - ты и скидывайся! А я хочу посвисвопердеть с ящеркой на муз. инструментах.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
pretorianec-SPQR- wrote:судя по ценам - ты крышуешь Руслана прям

если я не буду его крышевать, то кто будет это делать? Ты?
А вообще, муз. инструменты это крутая тема. Только я не хочу, чтобы их юзали всякие нехорошие люди. Пусть лучше донатным приколом будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Добавьте в игру

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 23 Oct 2018, 11:33

ZAHAR 1, тут фишка в том, что все взаимосвязано. За "хороший" сервер нужно хорошо платить ежемесячно, а не единоразово. Донатите на шмот, да хоть бы на лютню — мы платим за железки. Отдельно скидываться на сервер нет никакого резона.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:ZAHAR 1, тут фишка в том, что все взаимосвязано. За "хороший" сервер нужно хорошо платить ежемесячно, а не единоразово. Донатите на шмот, да хоть бы на лютню — мы платим за железки. Отдельно скидываться на сервер нет никакого резона.


Окей, допустим, у меня при мысли о лютне шишка дыметь начинает, куда нужно будет кидать мелочь, если я найду немного под диваном?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests