#Спасибо_Fianna

Moderator: Модераторы Mercenaries

Предлагаю таки собраться нам всем желающим на этих выходных для совместного скрина на долгую память

В субботу в 21
5
14%
В воскресенье в 21
5
14%
В любой день готов
13
37%
Посмотреть результат
12
34%
 
Total votes : 35

#Спасибо_Fianna

Post Number:#1  Postby John__Gold » 19 Jul 2019, 18:20

#Спасибо_Fianna
За все то прекрасное время и яркие эмоции что ты мне подарила!
Я познакомился с бесчисленным множеством людей (пускай наше общение и было в тс-е или в дискорде)
Благодаря тебе я узнал как надо общаться с откровенными ретардами,научился разговаривать на слэнге игроков (мид ор фид)
В реальной жизни уже невзначай стал откликаться если где-то услышу имя Johny
А так же за расшатанную нервную систему
И ещё я научился использовать bb code гы :happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#2  Postby Magot » 19 Jul 2019, 19:47

Когда 40 дней, положу цветы на могилку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#3  Postby Blade » 20 Jul 2019, 01:33

John__Gold wrote:За все то прекрасное время и яркие эмоции что ты мне подарила!

Че Вы Глупы, кликаете в Лайки то¿, вы чего. Хоть попробывали своим Мозгом спросить у него?, какого Хрена он выставил это?, Что его побудило Сделать Это?, Спровоцировало ??,Может у него Проблемы?, А вы Поощряете его, у человека может Радость или Грусть вообще?!, Кто вообще общается с ним?, кто его знает ? (дикари блин).
И никто даже не спросил у него, Что. Слушилось то?
Я спросил , Захочет - ответит, я уже поздно просто спросил, ранее не видел , вот!
Last edited by Blade on 20 Jul 2019, 08:55, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#4  Postby John__Gold » 20 Jul 2019, 05:54

Blade всё просто.Кажись лица померла да и фиане не здоровиться.Все разбежались по модам кто куда.И если пришло время прошаться то почему бы не поблагодарить людей создавших её и тех кто там был(есть).
Watch on youtube.com

M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#5  Postby Blade » 20 Jul 2019, 09:53

John__Gold wrote:да и фиане не здоровиться.Все разбежались по

Лично я не играю принципиально, пока не введут положительные изменения хотя-бы для тех, кто ещё остался в игре. Я захожу в игру чтобы сжечь негативную энергию и получить положительную, что бы ею всех остальных заряжать. Я человек общества и компании, только ради этого и играю! А получается, получая муты за капс и остальные бреды, в итоге отрицательную энергетику не сжигаю, а положительную остаток забирает модерка или админка, ради этого они и существуют, питаются так и получают удовлетворение в этом, и лезут туда только ради этого. Я же могу ее генерировать сам и отдавать потом остальным. Меня это не устраивает такое, я не резиновый, вот. Грамотно работать и общаться они не умеют и не хотят т.к бестолковые в основном, а обьяснять устал уже. Из бывших модерок мне ранее нравился Райк, общительный, весёлый и игривый, создавал поле вокруг себя, никто не нарушал при нем ничего, достаточно было его слова и парни такие как я, успокаивались мгновенно, потому что работал грамотно он и плевать что он там натворил, сами довели его глупостями, как-то так вот, ну и ещё месяц-- я вообще забуду про Фианку, сами доводите ее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#6  Postby Krest75 » 20 Jul 2019, 10:04

Ах вот оно что Блейд, неся полнейший бред в чате ты хочешь зарядить всех положительной энергией, браво, ты наш герой, а модераторы значит бестолковые, безграмотные люди, а так же занимаются тем, что ....
"положительную остаток забирает модерка или админка, ради этого они и существуют, питаются так и получают удовлетворение в этом, и лезут туда только ради этого."

Ничего тупее я в своей жизни не слышал, что нибудь по умнее бы придумал, чтобы свой дебилизм оправдать.
К слову, я, как простой игрок, часто очень перезахожу под разными персонажами - всадник, лучник, щитовик, и обычно когда ты на выходные заходишь, когда много людей, ты не представляешь как надоедает каждый раз из всего списка игроков искать именно твой ник, что бы весь мусор на пол экрана убрать, тебя замьютив. Думаю, не я один такой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#7  Postby John__Gold » 20 Jul 2019, 17:55

ну что суббота в 21.думаю если мы зайдём на осаду то никому там не помешаем что бы скрины сделать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#8  Postby Аббат » 20 Jul 2019, 19:05

Или вы можете сфоткаться на арене, ведь не включать Тренера в памятное фото это как-то... он ведь тоже часть фианны.
Я работаю на лучшего в мире фокусника, который ходил пешком по Галилейскому морю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#9  Postby John__Gold » 20 Jul 2019, 19:08

нам лестница лужна что бы все нормально расположились
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#10  Postby Blade » 20 Jul 2019, 20:13

Krest75 wrote: я один такой.

:happy: , да, ты один такой, один-одинешенек, никто тебе не товарищ, все чужие), и всем наплевать на тебя). Все играют, всем весело, а он — один-одинешенек, обезьянка с грустными печальными глазами, в глубочайшем уединении. :why:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
John__Gold wrote:нам лестница лужна

У меня есть стремянка высокая, могу прихватить с собой)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests