Голосование: ДМ и ТДМ сервера.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ваше мнение о ДМ\ТДМ серверах?

Сделайте, буду заходить.
10
67%
Сделайте, не буду заходить.
0
No votes
Не делайте, буду заходить.
1
7%
Не делайте, не буду заходить.
3
20%
Не делайте, не играю на фианне.
0
No votes
Делайте, не играю на фианне.
1
7%
 
Total votes : 15

Есть желающие играть на таких серверах. Руслан К700 одобрял ранее, но нужно, чтобы были играющие на таких серверах люди. Распространите инфу о голосовании по знакомым, пожалуйста. На таких серверах будет очень удобно ждать, пока набежит онлайн для битвы и осады, т.к. 1х1, 3х3 играть интереснее в формате ДМ, а не битвы или дуэли, имхо.
Плюс, в дополнение к идее о просто ДМ\ТДМ серверах, я предложил Руслану ввести ботов, с которых будет падать хотя бы по 10 голд. По опросу игроков в ВК выяснилось, что многие хотели бы играть где-нибудь даже с утра пораньше, но сидеть на дуэли - невыносимо скучно. А уж дуэлиться против мастеров и по сути просто страдать - ещё хуже. Поэтому идея с слабыми ботами, ЗА КОТОРЫХ падает голда (10 голд это ерунда) - просто великолепная.
Ждём ответ от Руслана К700 на этот счёт.
Билды, закупы и имена ботов я предложил придумать сам, и по моим задумкам хорошо бы взять все активные кланы, попросить их выдать одного бота, дать ему имя, шмот и билд (текстом написать), а уже потом такие "представители кланов" будут на ДМ\ТДМ серверах в виде и рекламы кланов, и в виде груш для битья.
Предварительно назову кланы, ботов которых я бы хотел видеть: D&D и РКС.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Зачем тогда остальные сервера, если есть дм, где можно в любой момент времени зайти с лукаря 30/6 и пофармить голды?
С таким успехом пусть хотя бы 3 часа х2 дадут, к примеру с 19:00 по 22:00, как раз я заметил, что в таком интервале времени игроки обитают.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Raneno wrote:С таким успехом пусть хотя бы 3 часа х2 дадут, к примеру с 19:00 по 22:00, как раз я заметил, что в таком интервале времени игроки обитают.

об этом я Руслана в ЛС уже попросил, утром.
Raneno wrote:если есть дм, где можно в любой момент времени зайти с лукаря 30/6 и пофармить голды?

Чтобы остальные 23 часа в сутки было где сидеть. И лукарь с билдом 30\6 хорош только на битвах, когда кто-то тебя прикрывает. Уверяю, на ДМ сервере с таким билдом ты не пофармишь особо, там скорее будут рулить крестьяне с вилами.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Голосование успешно проведено. ДМ сервер поднят. Поставлено 10 ботов. Лут с каждого бота примерно 10 золотых.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Лут с каждого бота примерно 10 золотых.

Ну не знаю, сколько уже ботов перебил, всегда ровно 6 золотых падает.
Да и на счет лукаря 30 билда я был прав.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18




Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 5 guests

cron