Историческое кино

Re: Историческое кино

Post Number:#131  Postby Gwynbleidd » 26 Jul 2016, 21:54

Биркебейнеры
Описание:

1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга хранят в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика наследником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.
В 1206 году группа вооруженных биркебейнеров помогла Инги и Хокону бежать на север под покровительством короля Инге Бордссона. По пути их небольшой отряд попал в снежную бурю, но два могучих воина, Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка, продолжали продвигаться на лыжах, неся ребенка на руках. Когда Хокона доставили в Тронхейм, король Инге взял его под своё покровительство.

Watch on youtube.com

Скачать
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Историческое кино

Post Number:#132  Postby OtamanUA » 23 Jan 2017, 14:08

Кто еще не знал, в сеть слили две последние серии четвертого сезона сериала "Викинги", посмотреть их в дубляже вы можете здесь.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Я жду продолжения одного пожалуй из лучших исторических сериалов, который можно поставить на ровне с Игрой престолов. Уже скоро должно выйти долгожданное продолжение сериала Викинги 5 сезон
http://hdkinoclub.com/uploads/posts/2017-01/1483271800_poster-682255.jpg. Думаю, что 5 сезон скорее всего окажется заключительным, поэтому ждем еще больше завоеваний и битв!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Sergvar wrote:Ребята,очень интересно!-<Секреты меча викингов>
Тут можно посмотреть.

викинг сериал http://kinogo-serial.ru/load/boeviki/smotret_serial_vikingi_4_sezon_vse_serii_15_16/1-1-0-367
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • alina99
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Страна Грез - отличный комедийный фильм, который дает возможность весело провести время. Несмотря на то, что не несет в себе никакой глубокой морали, смотреть киноленту крайне интересно. Скачать его можно уже http://1torrents.net/8078-strana-grez-2016.html здесь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -4

Re: Историческое кино

Post Number:#136  Postby Commander » 24 Mar 2017, 18:47

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Историческое кино

Post Number:#137  Postby OtamanUA » 10 Apr 2017, 16:43

Watch on youtube.com
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Историческое кино

Post Number:#138  Postby vlad » 10 Apr 2017, 19:06

Ну это как бы не к данной теме относиться но хрен с ним...
Watch on youtube.com
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Историческое кино

Post Number:#139  Postby OtamanUA » 14 Sep 2017, 09:22

Данила Козловский присоединился к актёрскому составу сериала «Викинги»

Актёр примет участие в съёмках шестого сезона телешоу.

По данным издания Deadline, Козловский сыграет Вещего Олега — новгородского князя и великого князя киевского. Герою достанется ключевая роль в событиях телешоу. В отечественном фильме «Викинг» 2016 года актёр исполнил роль князя Владимира Святославича.

Съёмки шестого сезона сериала «Викинги» телеканала History Channel стартует осенью 2017 года в Ирландии. Премьера пятого сезона состоится 29 ноября.

Телешоу History Channel выходит с 2013 года. События разворачиваются вокруг викингов из отряда вождя Рагнара (Трэвис Фиммел), который, согласно легендам, является потомком бога Одина.

Российские актёры и раньше принимали участие в съёмках западных сериалов. Так, Юрий Колокольников исполнил роль предводителя племени теннов Стира в четвёртом сезоне «Игры престолов».
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Previous



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest