Новости кино

Re: Новости кино

Post Number:#161  Postby Gwynbleidd » 11 Aug 2019, 22:37

Единоросс wrote:но индоевропейское происхождение языков не делает народы проживающие на территории Индии как то связанными с нами кроме общего языкового предка и сомнительной теории о миграции населения

Индусы типичные представители условных "метисов". То есть продукт смешения разных рас. Конечно они, в нашем представлении, не "белые". Но и не азиаты (монголоиды), тоже факт. Территориально, да.
Единоросс wrote:сомнительной теории о миграции населения

В чём же она сомнительна?
Единоросс wrote:Если они перестанут вставлять в каждый фильм меньшинства, то потеряют аудиторию, зачем им стрелять себе в ногу?

Так я и не спорю с этим. Как раз и подтверждаю тот факт, что современный голливудский продукт — это не искусство режиссуры, актёрского мастерства, а проекция общества: этнического и расового состава, сексуальных предпочтений, политики, трендов и мейнстримов. Когда шоуранер сериала по Вселенной Ведьмака начинала работать над этим проектом, уверен, она столкнулась с массой условностей, неформальных правил и прочей требухи. К примеру, на 100 актёров, которые снимутся в этом фильме, должно быть N-ое количество чернокожих, азиатов, гомосексуалисто и пр. В фильме, как пить дать, будет затронута, так или иначе, тема нетрадиционной сексуальной ориентации. В общем масса того, что к кинематографу никакого отношения не имеет. Зато фильм выйдет максимально толерантным и "правильным". И снимет кассу, вероятно. А фанаты книги могут и дальше посыпать голову пеплом. Они — не целевая аудитория. ЦА — американский зритель. Условный Джон, которого мало волнует всякие каноны и условное "славянство" исходника. Главное — зрелищность. Визуальный ряд. Я не ханжа. Прекрасно понимаю, что во главу угла ставиться касса. И всё же, ещё 40-50 лет назад, тот же самый Голливуд был более глубокий и насыщенный, даже в фильмах на попкорн.
Единоросс wrote:Давай, интересно.

Мормоны собирают данные умерших по всему Миру. Включая Россию. Крестят их посмертно. Вдаваться в детали их религии, я не буду. Но суть в том, что перелопатив сотни сайтов, фотографий и документов, списываясь с поисковыми группами в других странах, я и толики не узнал того, что узнал о предках из книг мормонов. Включая крайне качественные фотографии страниц церковных книг. Где, в частности, нашел запись о дате рождения и крещения своего прадеда. А так же у знал имена его родителей и их братьев/сестёр. И другую информацию. Если бы не эти книги, мне пришлось бы потратить массу усилий, денег и времени, разъезжая по регионам, собирая информацию лично.
Единоросс wrote:Так не о том речь, куда тебя выпустят из колхоза с твоей церковной книгой? Да и какие церковные книги при Союзе, ты не путаешь с Империей?

Подавляющее большинство крестьян сидели на местах и никуда не выезжали всю жизнь. Максимум в районный центр. Скажем, в больницу. Все верно, как ты и написал, в 74-году стали выдавать паспорта. Но. Это скорее "стандартизация". Удобство для административного аппарата государства. Самих же крестьян веками прописывали в церковных книгах. И этого было более чем достаточно. В том время как после обязательного введения паспортов, появилось расхожее понятие: без паспорта — ты не человек. Без бумажки — ты букашка. ©
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#162  Postby Blade » 11 Aug 2019, 23:50

Единоросс wrote: Может сначала из своего глаза бревно достать, прежде чем соринку в чужом обличать?

В смысле?, у нас война Вообще-то сейчас!, (если ты тупица не заметил), и воюют не Рабы), и на данный момент, тупица, мой паспорт, полученный в Укр, не действителен Нигде!, я даже Развестить не могу по своему паспорту, а Украине, более того-- Мне отказано в получении загран паспорта в Украине, на основе своего личного украинского , он уже не действителен сейчас в Украине, и мой племянник в Киеве, что бы вклеить фото на 24года его, вынужден в паспорт оный стол пригласить 3х родственников ближайщий, для подтверждения личности его.!! Я повторюсь , для далёких - Дедушек-- мне отказано на основе моего паспорта Укр-- в выдаче Загран паспорта, Я повторюсь-- Мне отказано даже в Разводе, когда я хотел в феврале 2018года, основания-- Мой паспорт, полученный в Донецке -- не действителен, нигде! Что не понятно я пишу?, я се йчас-- как твой дедушка, только сейчас -- 2019г.!!, :why:

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Единоросс wrote:А кем стали наши крестьяне после коллективизации? Мой дед до 72 года не мог получить паспорт. У них были рабами представители даже не другой нации, а другой расы, смекаешь?

Единоросс wrote:А кем стали наши крестьяне после коллективизации? Мой дед до 72 года не мог получить паспорт. У них были рабами представители даже не другой нации, а другой расы, смекаешь?

Я 2раза повторил для тупицы, который очень далёк от жизни вообще, летает и срет в Облаках!!, если вам, хочется помочь хочь-чем-то!, спрашивай тогда, я опишу все проблемы, которые есть на данный момент!,
Они Просто -- КОЛОССАЛЬНЫЕ, были , есть, и будут!!, Я повторюсь!!-- Если ты , Можешь чем- то помочь!!, а скину список, по все Переселенца, и вообще кто Нуждается!.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Gwynbleidd wrote: Без бумажки — ты букашка. ©

Это все понятно, и только раздражает, твой друг и корешь, что издевается над нами?, я его сейчас разорву просто за издевательства над нами всеми!!,, -----А нас!! -- 5.38 миллионная!, вот!. На данный момент вот так, и мы все -- Настроенны-Решительно!, а это 1/5 часть всей Укр. Думать надо!.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Новости кино

Post Number:#163  Postby Gwynbleidd » 12 Aug 2019, 09:55

Blade, прекращай оскорблять людей.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#164  Postby Commander » 01 Oct 2019, 11:07

СКОРО!!!

Watch on youtube.com

История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
Начало XV века. Король Англии Генрих IV (Бен Менделсон), по общему мнению, выжил из ума, со всеми поссорился и всем надоел. Его старший сын, тоже Генрих, известный как принц Хэл (Тимоте Шаламе), предается угрюмому пьянству и разврату; за молодым человеком присматривает бывший знаменитый рыцарь Джон Фальстафф (Джоэл Эджертон), теперь тоже изрядно опустившийся.
Когда тяжело болевший король наконец умирает, Хэл восходит на трон под именем Генриха V. Он усмиряет доставшиеся ему в наследство восстания, проводит чистку двора, кому‑то отрубив голову, кого‑то (Шон Харрис) оставив, кого‑то — Фальстаффа — возвысив, и в целом ведет себя крайне благоразумно и миролюбиво. Но государственные интересы вкупе с неприкрытым хамством французов заставляют Генриха отправиться в поход через пролив.
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#165  Postby Krest75 » 01 Oct 2019, 11:22

Забыл добавить "СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Новости кино

Post Number:#166  Postby Commander » 20 Mar 2020, 12:27

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#167  Postby Commander » 23 Mar 2020, 13:03

УЖЕ!!!
Название:"Письмо королю"
Оригинальное название: The Letter for the King
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения, семейный
Выпущено: Нидерланды, FilmWave
Режиссер: Алекс Холмс, Чарльз Мартин, Феликс Томпсон
В ролях: Амир Уилсон, Хайс Блом, Руби Эшборн Серкис, Натаниэль Сале, Таддеа Грэм, Ислам Буакказ, Джек Бартон, Питер Фердинандо, Джона Лис, Тауфик Бархом и др.

О фильме: Действие сериала «Письмо королю» разворачивается в вымышленном средневековом мире. Молодой оруженосец Тьюри берется за ответственное и необычное задание: ему предстоит пройти через три королевства, чтобы лично вручить Королю секретное письмо. Выполняя эту ответственную миссию, Тьюри попадает в эпические и опасные приключения и вскоре осознает, что в его руках оказалась судьба целого королевства. Сериал «Письмо королю» основан на одноименном сказочном романе датской писательницы Тонке Драгт, опубликованном в 1962 году.

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#168  Postby Commander » 26 Mar 2020, 13:13

УЖЕ!!!
Название: "НольНольНоль"
Оригинальное название: ZeroZeroZero
Год выпуска: 2020
Жанр: Криминал, драма, триллер
Выпущено: Италия, Cattleya, Bartlebyfilm
Режиссер: Янус Мец, Пабло Траперо, Стефано Соллима
В ролях: Андреа Райзборо, Дэйн ДеХаан, Гэбриел Бирн, Эрик Израэль Консуэло, Джузеппе Де Доменико, Маурисио Мендес, Арольд Торрес и др.

О фильме: В Калабрии глава мафиозного клана дон Муно прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Муно не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Муно.

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#169  Postby Commander » 20 Jul 2021, 23:23

СКОРО!!!
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#170  Postby Krest75 » 21 Jul 2021, 17:28

Димон единственный адекватный из всей кодлы что осталась на Фианне
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests