Новости кино

Re: Новости кино

Post Number:#121  Postby OtamanUA » 17 May 2017, 16:20

Буквально час назад стало известно, что Netflix займется адаптацией историй Анджея Сапковского. Дата выхода сериала и актерский состав пока неизвестны, подтверждено пока лишь участие Томаша Багиньски (Platige Image выступит дополнительным продюсером), который снимет как минимум один эпизод, и Анджея Сапковского в качестве креативного консультанта.

- Я рад, что Netflix будет заниматься адаптацией моих историй - заявил Сапковский, также выразив надежду на то, что компания останется верна оригиналу и темам, которым автор посвятил 30 лет своей жизни.

Что же, друзья, ждем!

Image
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Новости кино

Post Number:#122  Postby Gwynbleidd » 17 May 2017, 16:40

Сериал... Надеюсь это не будет растянуто на мыльную оперу. Впрочем, если это будет что-то вроде "Игры престолов", "Рима" или "Черных парусов", в плане качества и проработки, то вполне.

Кто смотрел новый фильм Гая Ричи - "Меч короля Артура"? Хочу с женой сходить. Но отзывы неоднозначны.
К слову, судя по трейлерам, в эпичность действа явно бы вписался мир Ведьмака А. Сапковского.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#123  Postby Shreder » 17 May 2017, 16:53

Gwynbleidd,
Watch on youtube.com

Но коменты под видео от простого народа исключительно положительные. Сам не ходил, но нам, любителям средневековья, истории и мифов понравиться должно в любом случае.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Новости кино

Post Number:#124  Postby strui » 17 May 2017, 18:01

Gwynbleidd wrote:Но отзывы неоднозначны.

какого черта ты слушаешь какие то отзывы? у всех разные взгляды на фильмы
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Новости кино

Post Number:#125  Postby Rogvold (Piter) » 17 May 2017, 20:00

Gwynbleidd wrote:Кто смотрел новый фильм Гая Ричи - "Меч короля Артура"? Хочу с женой сходить..

Проходной фильмец от именитого режиссёра. Ничего необычного.
Сам по себе фильм чрезвычайно пуст - герои не запоминаются (Разве что негр-Бедивер разрушил все мои представления о рыцарях Круглого стола :facepalm: ), действия героев "такое себе" - ничего запоминающегося , да и фильтр самой картинки мне не понравился, ибо слишком серый. Ах да, костюмы... Это отвратно.

Из плюсов - музыкальное сопровождение неплохое, да и иногда сама картинка крутая.

Никаких впечатлений фильм не оставил. Посмотрел-забыл. Зря только на завтраках экономил :okay:.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Новости кино

Post Number:#126  Postby Gwynbleidd » 17 May 2017, 20:19

strui, почему нет? Разумеется я читаю отзывы не в комментариях Ютуба, а например пользовательские рецензии на Афише.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Rogvold (Piter), в следующий раз, сэкономленные на завтраках деньги, задонать Фианне.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#127  Postby Rogvold (Piter) » 17 May 2017, 21:28

Gwynbleidd wrote:задонать Фианне.

Спасибо за дельный совет, обычно так и делал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Новости кино

Post Number:#128  Postby Raymond » 22 May 2017, 21:57

Gwynbleidd wrote:Кто смотрел новый фильм Гая Ричи - "Меч короля Артура"? Хочу с женой сходить. Но отзывы неоднозначны.

Я таки дошел до кинотеатра сегодня и посмотрел новое творение Гая Ричи. Фильм неплох, но однозначно хуже, чем "Карты, деньги, два ствола". Но и не хуже тех же "Агенты АНКЛ".
Сама картинка смотрится шикарно, звуковое сопровождение как всегда на высоте, боевка динамичная. Для фильма про Артура вполне достаточно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Новости кино

Post Number:#129  Postby Gwynbleidd » 22 May 2017, 23:58

Raymond wrote:, но однозначно хуже, чем "Карты, деньги, два ствола".

Ну, это классика Ричи. Такое не повторить. Увы.
Спасибо за отзыв. Детей "сплавил" на дачу, теперь на неделе можно и сходить - посмотреть.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#130  Postby Gwynbleidd » 24 May 2017, 20:25

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest