Игра вслепую (Лига Чемпионов 2017/18)

Moderator: iks

Физкульт-привет!
Приближается стадия плей-офф Лиги Чемпионов, которая в этом году особенно богата на мощные клубы и интересные противостояния. Что бы наблюдать эти матчи было ещё интереснее, попробуем сыграть в игру, которая уже проводилась во время чемпионата европы по футболу 2016. Ознакомьтесь с правилами и желаю удачи!
Список участников : Игрок - его команды
  1. Vanags (A2 B1) - Барселона, Порто
  2. Mamont (A7 B3) - Реал Мадрид, Челси
  3. abdulahmet (A8 B2) - Бавария, Шахтёр
  4. Sovoy (A3 B6) - Манчестер Сити, Тоттенхэм
  5. urus646 (A1 B4) - Ливерпуль, Базель
  6. Rinus (A4 B7) -Ювентус, Бешикташ
  7. Skala_VP (A5 B8) - ПСЖ, Рома
  8. iks (A6 B5) - Манчестер Юнайтед, Севилья
Правила игры : В игре принимают участие 8 человек. Каждый скидывает в общий банк 10к и рандомно выбирает себе 2 команды. После чего остаётся только смотреть футбол и болеть за свои команды.
Тот игрок, чья команда займёт:
  • первое место получит 36к;
  • второе место - 20к;
  • третье/четвёртое - 12к.
Слепой выбор команд:
Все команды нынешнего розыгрыша ЛЧ распределены на группы основываясь на кэфы букмекеров(фавориты и аутсайдеры):
Корзина А: ПСЖ, МанСити, Барселона, Реал мадрид, Бавария, Ман Юнайтед, Ливерпуль, Ювентус.
Корзина Б: Тоттенхем, Челси, Рома, Бешикташ, Порту, Севилья, Шахтёр, Базель.

Каждой команде в своей группе случайным образом уже присвоен номер от 1 до 8. Подавая заявку на участие, вы сами выбираете себе команды (пишите А3 и Б7, например) и после того, как наберётся 8 участников - вы узнаете какие команды вы вытащили. Для контроля честности, я записал все команды и их номера в cfg файл, который находится в архиве под паролем. Скачать архив(кликабельно) вы можете уже сейчас, а пароль от него я скажу как только наберём 8 участников.

Что бы принять участие в игре, отпишитесь в данной теме - Я хочу принять участие, готов скинуть 10к в банк, мои команды А_ и Б_. Естественно называть уже выбранные номера нельзя) Две оставшиеся команды достанутся мне. Деньги скидывать мне на профиль

Что бы следить за новостями, результатами/расписанием матчей ЛЧ могу посоветовать сайт Soccer365(картинка кликабельна):Image
Ставки на матчи ЛЧ можно будет сделать в БК "Берёзка".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Круто Реал Валенсию отодрали, правда с двух пенальти)) Второй Бензема как мне показалось оскаром заработал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

KavaJaoe, по поводу ПСЖ согласен, редко они с грандами играют. В своём чемпионате выносят всех, а попался недавно соперник, который более менее шевелится, так и отлетели сразу со всеми Неймарами и Мбапе (Лион 2-1 ПСЖ). Ну тоже, как ни крути, а состав мощный у них и игра вроде есть, будет интересно.
А Коутиньо за барсу не может играть в ЛЧ, он же за Ливерпуль уже заигран
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks дембеле должен уже оклематься) и интересно было бы посмотреть на нового защитника
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Ну что, завтра первые матчи. Ювентус - Тоттенхэм заруба будет. Я кстати не считаю Ювентус фаворитом)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks wrote: кстати не считаю Ювентус фаворитом)

Так и есть)
ПСЖ скорее всего выиграет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: БК "Берёзка"

Post Number:#37  Postby Rinus » 08 Mar 2018, 17:52

Базель просто невероятен)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: БК "Берёзка"

Post Number:#38  Postby Gwynbleidd » 08 Mar 2018, 22:08

Невероятен Ювентус. Как же я болел за него, а. =))
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

;( болел за челси и тоттенхэм, но теперь придётся болеть за Буффона
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

KavaJaoe wrote:iks Думаю даже Реал не смотря на ужасную игру показываемую последнее время ещё способен выиграть ПСЖ.


Собственно, что он и продемонстрировал
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:Собственно, что он и продемонстрировал

Реал и возьмет ЛЧ в этом сезоне снова
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests