Игра вслепую (Лига Чемпионов 2018/19)

Moderator: iks

Физкульт привет!
Настало время футбола! Приближаются матчи плей-офф Лиги Чемпионов, по-этому предлагаю вновь сыграть в игру. Условия, как всегда, просты - 8 игроков скидываются по 20к в общий банк и вслепую выбирают себе 2 команды. После чего остаётся только смотреть футбол и болеть за свои команды. Тот игрок, чья команда займёт первое место получит 80к, второе 40к, третье/четвёртое - по 20к.
Список участников  : 
  1. Skala_VP - ПСЖ, Порту
  2. Gwynbleidd - Барселона, Аякс
  3. Mamont - Ювентус, Боруссия Дортмунд
  4. Rinus - Ливерпуль, Лион
  5. Tiger_Tiger - Атетико Мадрид, Манчестер Юнайтед
  6. Noobolom - Манчестер Сити, Тоттенхэм
  7. Vanags - Реал Мадрид, Рома
  8. iks - Бавария, Шальке 04
Принять участие : Все команды распределены в две корзины "А" и "Б", фавориты и аутсайдеры соответственно.
Каждой команде случайным образом присвоен номер от 1 до 8.
ImageЧто бы принять участие в игре, отпишитесь в данной теме - Я хочу принять участие, готов скинуть 20к в банк, мои команды А_ и Б_ (А3 и Б7 пример).
Я так же кидаю в банк 20к и заберу две оставшиеся команды. Деньги скидывать мне на профиль.
После того как соберётся 8 человек, вы узнаете какие команды вы себе вытащили. Желаю удачи себе.

Следить за новостями, статистикой, расписанием матчей и т.д. советую на сайте Image
Ставки на матчи ЛЧ можно будет сделать в БК "Берёзка".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Сегодня 1-2 или 1-3 будет)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Ожидаемый матч, думал, что забьют меньше трех и 2х, в итоге вообще победили. Ну без Сона и Кейна сложно играть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus, в штангу не надо было попадать. И было бы 2:0.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd,
Rinus wrote:что забьют меньше трех и 2х

Не правильно выразился, забьют меньше трех и 2х-типо команда 2 не проиграет. Во 2 тайме по мне так шпоры доминировали, старались сравнять. Аякс же и вовсе в 5 защитников начали.
Кстати, вам не показалось, что гол забили с офсайда? :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus wrote:Кстати, вам не показалось, что гол забили с офсайда?

Неа, по плечу дальнего защитника надо смотреть. Чистый гол
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Я тут давеча отписался в футбольных пабликах ВК: ЛЧ/АПЛ/СЭ/СС. В кое-то веки. Дал оценку матчу после первого тайма. Нарвался на фанов АПЛ, в целом, и на Красных, в частности. Суть поста: Барселона ведёт матч. Играет на классе. Забьёт ещё.
Сколько ушат овна на меня вывалили, кто бы знал. Чего ради, непонятно. Но стали оспаривать очевидное. И чем больше ливерная колбаса летела, тем больше был градус негатива в мой адрес.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, и всё же счёт не по игре) ливерпуль как минимум на один гол точно наиграл. Печалька
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks, нет. Барселона спецом отдала инициативу. Ввиду того, что Ливер силён в контратаке. И спокойно реализовала все свои моменты. Красные, нет. Что это, как не класс?
Счёт, как говориться, на табло. Барса банально сильнее на порядок. Это вам не середняков АПЛ гонять.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, да, но ливерпуль тоже остро атаковал. В целом то игра довольно равная была. Только что
Gwynbleidd wrote:Барселона реализовала все свои моменты. Красные, нет.

3-0 при такой игре не справедливый счёт. 2-1 ну или хотя бы 3-1 должно было бы быть. Бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks wrote:2-1 ну или хотя бы 3-1 должно было бы быть. Бы.

Концовка была хорошая, Дембеле мог реализовать два гола, ну один точно. Салах тоже мог забивать, просто попал в штангу. Барса дома всегда хорошо играет, а в гостях сами знаете историю с Ромой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests