Игра вслепую(ЧМ по Хоккею 2019)

Moderator: iks

Физкульт привет!
На этот раз чемпионат мира по хоккею. Условия, как всегда, просты - 8 игроков скидываются по 20к в общий банк и вслепую выбирают себе 2 команды. После чего остаётся только смотреть хоккей и болеть за свои команды. Тот игрок, чья команда займёт первое место получит 50% от общего банка, второе место 30%, Третье - 20%
Список участников  : 
  1. Tiger_Tiger - Чехия,Великобритания
  2. Vanags - Финляндия, Франция
  3. Gwynbleidd - Швеция, Норвегия
  4. Mamont - Канада, Италия
  5. Noobolom - США, Германия
  6. 1DDK1 - Россия, Австрия
  7. _коля_ - Швейцария, Латвия
  8. iks - Словакия, Дания
Принять участие : Все команды распределены в две корзины "А" и "Б", фавориты и аутсайдеры.
Каждой команде случайным образом присвоен номер от 1 до 8 (не совпадает с тем, как они написаны ниже).

КОРЗИНА "А": Россия, США, Канада, Швеция, Финляндия, Чехия, Швейцария, Словакия.
КОРЗИНА "Б": Латвия, Германия, Дания, Норвегия, Франция, Австрия, Италия, Великобритания.

Что бы принять участие в игре, отпишитесь в данной теме - Я хочу принять участие, готов скинуть 20к в банк, мои команды А_ и Б_ (А3 и Б7 пример).
Деньги скидывать мне на профиль.
После того как соберётся 8 человек, вы узнаете какие команды вы себе вытащили. После чего остаётся только смотреть хоккей и болеть за свои команды! Желаю удачи!
P.S. Я так же кидаю в банк 20к и заберу две оставшиеся команды.

БАНК: 160 000 золотых
Следить за новостями, статистикой, расписанием матчей и т.д. советую на сайте ЧЕМПИОНАТ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Начинается самое интересное - плей-офф) Как и ожидалось почти все команды из первой корзины прошли групповой этап. Все кроме одной. И один неудачник уже остался без команд(

23.05.201917:15Канада – Швейцария
23.05.201917:15Россия – США
23.05.201921:15Финляндия – Швеция
23.05.201921:15Чехия – Германия
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Икс, ну хоть таже Словакия не вышла в плэй офф,но она реально очень сильный и интересный хоккей показала на домашнем чм. Браво реально,снимаю шляпу перед ними.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Единственное что обидно - это вылет Франции из элиты спустя вроде 12 лет если не ошибаюсь. В прошлых чм они показывали интересный хоккей,на этот чм у них не было в составе ключевых игроков,того же Да Косту и они вылетели. А вот Италия и Великобритания сохранили место в элите. Как по мне, та же сборная Австрии показывала более лучший хоккей и результат,по сравнению с Великобританией. Но,это хоккей - тут повезло больше данным командам, и их желание остаться в элите в последнем матче принесло им результат.Молодцы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 44

А Швеция, после 1-6 во 2-м периоде, в 3-м всё таки собралась.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Vanags, британцы удивили. Первый раз когда они вообще попали на чемпионат мира, и второй, когда смогли кого-то победить)) Вообще не их спорт, от куда там хоккеисты)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Gwynbleidd, я думаю, что Россию не остановить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks wrote: Россию не остановить

Но-но. Не каркай. В конце концов, матчи групп - что-то вроде тренировочных для топовых Сборных. Сколько раз такое было, что какая-то команда выносит всех и вся в групповом этапе, а потом сливается в первом же матче на вылет. Вон, Тампа-Бэй Лайтнинг в этом году тому яркий пример.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

4:3, фух. Потно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, хоть Россия и вела в счёте всю игру, последние минуты были жаркими) А вот во втором матче действительно потно было - за 0.4 секунды до конца матча канадцы счёт сравняли и победили в овер
тайме)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Грустно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Икс виноват. Накаркал, каркуша.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

И не думал, что фины хороши в хоккее
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

А я рад за финнов! Заслужили. И поздравления нашим победителям :)
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron