Игра вслепую(ЧМ по Хоккею 2019)

Moderator: iks

Физкульт привет!
На этот раз чемпионат мира по хоккею. Условия, как всегда, просты - 8 игроков скидываются по 20к в общий банк и вслепую выбирают себе 2 команды. После чего остаётся только смотреть хоккей и болеть за свои команды. Тот игрок, чья команда займёт первое место получит 50% от общего банка, второе место 30%, Третье - 20%
Список участников  : 
  1. Tiger_Tiger - Чехия,Великобритания
  2. Vanags - Финляндия, Франция
  3. Gwynbleidd - Швеция, Норвегия
  4. Mamont - Канада, Италия
  5. Noobolom - США, Германия
  6. 1DDK1 - Россия, Австрия
  7. _коля_ - Швейцария, Латвия
  8. iks - Словакия, Дания
Принять участие : Все команды распределены в две корзины "А" и "Б", фавориты и аутсайдеры.
Каждой команде случайным образом присвоен номер от 1 до 8 (не совпадает с тем, как они написаны ниже).

КОРЗИНА "А": Россия, США, Канада, Швеция, Финляндия, Чехия, Швейцария, Словакия.
КОРЗИНА "Б": Латвия, Германия, Дания, Норвегия, Франция, Австрия, Италия, Великобритания.

Что бы принять участие в игре, отпишитесь в данной теме - Я хочу принять участие, готов скинуть 20к в банк, мои команды А_ и Б_ (А3 и Б7 пример).
Деньги скидывать мне на профиль.
После того как соберётся 8 человек, вы узнаете какие команды вы себе вытащили. После чего остаётся только смотреть хоккей и болеть за свои команды! Желаю удачи!
P.S. Я так же кидаю в банк 20к и заберу две оставшиеся команды.

БАНК: 160 000 золотых
Следить за новостями, статистикой, расписанием матчей и т.д. советую на сайте ЧЕМПИОНАТ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Мне мало что это говорит. Пойду изучать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Хм, у меня скандинавская пара.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Практически Ульфы vs РКС) Вот и КВ играть не надо, тут тоже серьёзные бабки крутятся))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Ну, Норвегия, объективно должна была проигрывать. Увы, и это самая слабая команда во второй корзине. А вот то, что чехи сравняли, проигрывая "моим" шведам по ходу матча 1:2, обидно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
iks wrote:_коля_ - Швейцария, Латвия

Вот тут чуваку реально не повезло. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:_коля_ - Швейцария, Латвия
Вот тут чуваку реально не повезло. =)

Это байт такой? Типа Латыши дно или че))

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
США, Канада и Швеция - три топовые команды продули свои стартовые матчи) Интересный турнир будет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Я бы не сказал,что Швейцария и Латвия - являются аутсайдерами. Если глянуть до куда доходила таже Швейцария,то можно сказать, что она - одна из лидеров. В 13 году они до финала дошли и в 18 тоже. Не сомневаюсь,что они и на этот ЧМ поднесут всем сюрприз))
А Латвия - с приходом хорошего тренера Хартли, тоже выросла довольно сильно.
Так что смотрим хоккей и болеем за свои страны ))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 44

iks wrote:Типа Латыши дно или че

Речь скорее шла не о топовой команде из 1-й корзины. Латвия вполне себе нормальная команда для своей корзины. К слову, латыши, как и русские, пишется с маленькой буквы. =)

Добавлено спустя 3 минуты:
Vanags, вполне возможно. Как видно из соседней темы, прогнозист из меня ни к чёрту.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, ну как бы далеко ходить не нужно - год назад швейцарцы дошли до финала и это не было какой то сенсацией) по пути выбили сша и канаду, да и в финале уступили в борьбе 2-3) хз, крепкая команда, имеет не плохие шансы в тройку попасть
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks, что значит я редко смотрю хоккей.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Сегодня вечером Латвия - Швейцария. Важный матч для латышей. Если кого-то и оставлять за зоной выхода в плей-офф, то швейцарцев)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests