Нужна помощь в сборке ПК

Darth_Volde wrote:48000 RUB

продай почку, увеличь бюджет http://prntscr.com/ljxbl5
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Пообщавшись с разными людьми и прочитав их сообщения + изучив немного рынок железа, пришел к выводу, что для моего бюджета и времени, пожалуй, лучше взять камень от АМД, например, ryzen 1600/x/2400g. Вопрос в том, какой именно, какую материнку взять и... а с видеокартой то что?
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Обновил шапку, добавив второй вариант поста с более свежей и подробной инфой
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

если планируешь разгонять проц от амд то бери норм охлаждение и мамку не ниже б350, ну короче чтобы разгон поддерживала,
если не планируешь разгон, дешевой мамки и боксового кулера достаточно будет(экономия), да и по отзывам читал что он хорошо справляется с геймингом и не шумный
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Darth_Volde wrote:Стабилизатор напряжения LVT АСН-350С

В твоём городе скачет напряжение/регулярно отрубают электричество? Так то эта штука полезная. Но если и можно чем то пожертвовать в сборке, то это ИБП. При условии, что ты не в деревне проживаешь.
На моей памяти, скачки напряжения за 10 лет были раз или два. Электричество не отрубали вовсе. Шанс того, что у тебя погорит БП или железки, ничтожно мал. Хотя с точки зрения профилактики и безопасности машины, это безусловно нужная вещь. Вот только если ты не пытаешься сэкономить на каждой мелочи.
Вот чего точно никогда не бывает много, так это оперативки.

Добавлено спустя 34 секунды:
Ах да, у тебя на этом пункте *. Видимо сноска. Вероятно необязательный пункт.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Вероятно необязательный пункт.

Да, так и есть, стоимость ИБП не входит в бюджет, а добавил я его просто потому, что не отказался бы от советов по выбору.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Previous



Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron