Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Все о мультиплеерных модах

Moderators: Модераторы Mercenaries, Модераторы Feudal World, Модераторы NordInvasion

Doshirack, странно. Возможно она видна для зарегистрированных пользователей FB.
Вот скрин - http://clip2net.com/s/3d9MhbM

Если и у других так же, придется самому заливать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Андрюх,да не усердствуй ты так),хоть и спасибо конечно...в той версии,которою нам предоставила Фианна,всё равно нет одиночки - сюжета... :facepalm: ,ну а серваки,про которые я уже спрашивал у тебя ранее,тоже отсутствуют,по причине не вызванного интереса к игре братьев наших меньших),хотя мод очень интересный - побывав на лицензии в мультике,я увидел интересные режимы,расчленёнка красивее,чем в нашем Мерсе,полно народу и т.д. и т.п.,я не понимаю,почему наши дети играющие постоянно в Мерс,прошли мимо такого замечательного мода,а ведь по размаху этот мод-ДЛС равен легендарному Наполеонику и является вторым большим дополнением от Taleworlds,первый как раз и есть - NW! я,конечно не ругаю тебя и не в чём не обвиняю,ты то вообще молодец во всём,что касается всей Фианны, :wtf: я просто сильно огорчён и очень сильно удивлён,что наша родная аудитория - пользователи Фианны,не разглядели,не попробывали даже сыграть в мультик на Фианне или даже просто прошли мимо,такого интересного дополнения...я ещё могу понять - не нравится тематика...но остальное...мдааааааааа... :facepalm: или может я в чём то и не прав?!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Все очень просто. Мы, в нынешних условиях, не можем позволить себе поставить сервер, у которого нет отдачи. В особенности тот, который мало популярен или не популярен вовсе. Мы даже свой собственный Persistent Fianna закрыли.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Post Number:#34  Postby K700 » 26 Feb 2015, 01:00

Ну вообще я ставил сервер Viking Conquest и онлайн был почти на нулях. Факт в том, что мультиплеер viking conquest провалился. Впрочем, если есть желание его популяризовать,можешь арендовать у нас свой сервер.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

всё понял ребят,если надумаю по поводу сервака - свяжусь с вами,всё через личку,ведь можно попробывать взять сервер,хотя бы на месяц,а там как пойдёт... ;)
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Как и обещал, скрины перезалил. На ЯД.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Image
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

В Steam появилась бета-версия обновления 1.04 для Viking Conquest. По сообщению разработчиков, ключевыми изменениями патча стали удар щитом в одиночной игре, набор двуручных топоров, дополнительные опции взаимодействия с собственным отрядом и дипломатии в кампании, возможность управлять флотом и, в том числе, разделять его и, конечно же новые сцены, о вероятности появления которых мы уже сообщали ранее. Получили подарок и любители сетевого режима: обновление добавило в игру новый режим сетевой игры - "военачальники" (Warlords), в котором нам предложат взять под свое управление небольшую армию управляемых AI солдат. Ближайший аналог режима - это "капитаны" из Огнём и мечом: Великие битвы. Впрочем, не стоит думать, что на этом список изменений закончился: включает патч и множество других менее существенных изменений. Так, теперь игрок может сразу закончить одиночное сражение победой если все вражеские солдаты спасаются бегством, а на его убежище может быть совершено нападение, появилось множество новых действий, которые могут быть совершены с пленниками, в число доступных для найма юнитов были включены знаменосцы и трубачи, добавлена система восстаний в фракциях и т.д. Не обошлось и без множества изменений баланса и исправлений ошибок. В совокупности вносимых правок получился чуть ли не длиннее всех предыдущих патчей вместе взятых.
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Что то я профукал релиз обновления до 1.04.
Короче вот:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Обновился наш репак - Mount&Blade: Warband [1.167] RePack by TRiOLD.
Viking Conquest обновлен до версии 1.04.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Image
Разработчики Mount & Blade Warband: Viking Conquest анонсировали крупное обновление для своего проекта, получившее кодовое наименование "Reforged Edition". Данный !бесплатный! патч предусматривает достаточно серьезный набор изменений, включающий в том числе новую сюжетную линию. Команда дополнения не озвучила конкретных идей касательно новой истории, но уточнила, что уделили массу внимания религиозной составляющей игрового процесса в целом и языческим верованиям в частности. Вполне возможно, что сюжет будет завязан именно вокруг "варварских" племен. Кроме того, нас ждут новые квесты, улучшение графики и некоторые изменения в игровом процессе вроде компаньона собаки, дополнений к RPG составляющей и нового сетевого режима "рейд". Ко всему прочему, разработчики сообщают о том, что старые сохранения будут частично совместимы с новым патчем, т.е. игроки смогут продолжить свою кампанию, если захотят, но часть изменений вступит в силу только после начала новой сессии. Более подробную информацию "бритенвальдцы" обещали сообщить в ближайшем будущем.
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Моды для Мультиплеера

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests