[Вопросы, обсуждение] Fianna Battle Time [CoopMod]

Кооперативный мод Fianna_Battle_Time позволяет играть в обычную синглплерную компанию Warband'а и проводить все сражения в мультиплеере, сражаясь вместе с друзьями или против них!

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь вы можете задать свои вопросы или обсудить мод Fianna Battle Time - кооперативный мод Warband'а.
[Инструкция] Fianna Battle Time
[Заявка] Fianna Battle Time [CoopMod]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Alaen771444, вы качали у нас или с Кооплэнда?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

С ВАшего http://fianna.ru/tracker/viewtopic.php?f=4&t=258
по этой ссылке у вас,что в трекере
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Дак и что делать то?
просто скажите что сделать,и я сделаю все по новой,потому что по инструкции не очень так и вышло.

Я даже обзор не могу выпустить,ибо есть не решенные баги.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Для обновления мода используйте автоапдейтер, кнопка update в ланчере. Обновить нужно и на клиенте и на сервере.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Скажите пожалуйста,а в сохранке сила и ловкость вернуться?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Так все со всем розобрался,ток вот теперь вопрос,как в моде сменить сложность ботов?
ибо я замтил что в мультиплеере они сильнее чем в одиночной,причем на много.
в каком текстовом документе это можно пофиксить?
или нельзя?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

нельзя, разве что в меню есть опция для снижения урона в 2 раза
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Fianna Battle Time
Раньше была старая версия, 1.000 я заходил на свой сервер с паролем админа, ставил в настройках кооперативная битва, загрузить сражение, но была такая проблема, мой сервер показывало только в локалке, но у моего соседа сервер не видно. Потом я обновил через UPdater до 1.001, также стал заходить на сервер в локалке, пишут что этот сервер использует более старую версию (а именно 1.0000) забейте =) так и написано. Потом я решил всё удалить и установить заного, чтобы была старая версия, но вот проблема когда я стал в сингле нажимать создать мультиплеерное сражение, мне просто пишут установка сражения завершена, а раньше писали ещё , что данные сцены получены, теперь как эту надпись получить? В итоге я снова обновил до 1.001 и в лаунчере и в настройках сервера нажал файл install.key теперь я могу заходить на свой сервер, через пароль админа, но все равно не пишут, что данные сцены получены, а без этого, когда я захожу на сервер, и через панель админа нажимаю кооперативная битва, просто всё виснет и игра не отвечает.
ПОМОГИТЕ !!! Как получить данные сцены, возможно тогда у меня игра снова заработает.
Пожалуйста, запишите видео настройки сервера на русском.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Anton Kashin
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Можно как то убрать рутину, что бы спокойно по локалке поиграть
нажал создать мультиплетный бой,запускается локальный сервер далее все подключаются кто в локалке естественно, из интернета не варик так как надо всегда поддерживать контакт и невидно, что там творится на глобальной карте. При победе или проигрыше, нажал tab и выкинуло в разговор, где можно загрузить результаты из мультиплетного боя.
Вы крутые перцы я я надеюсь вы допилите этот мод.
Огромное спасибо что сделали такой крутой мод! Пожалуйста допилите его.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1akai1
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Мод реализован настолько просто, насколько позволяет движок игры. Каких либо обновлений не планируется.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Fianna Battle Time [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests