"Ребята есть вопросы по поводу Battle tome! ждем ответов)

Moderator: Модераторы Mercenaries

1-й вопрос.
Что делать если все сделал правильно.
Но когда создаешь сервер,и ищешь его,нет админ панели,хотя пароль вводишь,и почему то пинг 1,хотя в видео гайде было показано пинг 64.

2-й вопрос,нужно ли кидать папку с созданием сервера из этой темы в саму игру
viewtopic.php?f=162&t=2505
_

Если еще у кого то есть вопросы,пишите в тему,и надеемся что на них нам тут дадут ответы

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Вопрос еще про текстовые файлы,таких как
Fianna_Battle_Time куда именно нужно вписывать ключ? там есть значение NULL ПЕРЕД НИМ писать,ниже него? или выше?
Fianna_Battle_Time_Config Там тоже не совсем понятно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Alaen771444 wrote:Но когда создаешь сервер,и ищешь его,нет админ панели,хотя пароль вводишь,и почему то пинг 1,хотя в видео гайде было показано пинг 64.

При всем уважении, но если вы не разбираетесь в сути вопроса, может быть стоит воспользоваться чужим сервером? Нашим, например.
#Янепрограммист, но даже моих знаний хватает, дабы понимать - что такое пинг. Когда вы создаете сервер - вы есть хост. Ваш пинг априори 0-1, в пределах погрешности. А ваши друзья - клиенты, которые подсоединяются к вашему серверу. И их пинг зависит от их месторасположения относительно вашей локации.
А то, что вы видели на видео, вероятнее всего - подключение юзера к нашему серверу и соответствующий пинг, т.е. удаленность от хоста.

Мой совет, бросьте все это. Задонатьте валюту (золото) и арендуйте сервер за нее. Либо напрямую арендуйте сервер за реал.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я понимаю вас,я уважаю этот мод и его суть,я знаю что пинг 1 только лишь у создателей.
Мне не нужна аренда так как у меня хороший интернет с отдачей и приемом 100 мб.
Просто в описании создания сервера у себя,не написано куда имено в текстовых документах тулить те значения,вот я и хочу понять,я просто хочу поиграть с другом,вдвоем,зачем мне арендовать круглосуточный сервер,если мы бы играли там по 1-2 часа в день.
Помогите просто с несколькими вопросами.
Куда мне и как вписать в документах
Fianna_Battle_Time куда именно нужно вписывать ключ? там есть значение NULL ПЕРЕД НИМ писать,ниже него? или выше?
Fianna_Battle_Time_Config Там тоже не совсем понятно

Просто я очень долго с ним мучаюсь,дня 3,это если взять в счет попытку запустить другие батл таймы,и на другие версии игры.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Alaen771444 wrote:там есть значение NULL ПЕРЕД НИМ писать,ниже него? или выше?

ВМЕСТО

Alaen771444 wrote:Fianna_Battle_Time_Config Там тоже не совсем понятно


set_admin_pass ВМЕСТО
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156




Return to Fianna Battle Time [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests