FAQ

Moderator: Модераторы Mercenaries

Итак, господа НВ-шники и не только.
В этой теме я подробно распишу, как же все таки сделать звания для вашего сообщества.

Все нижесказанное касается "основателей" клана/отряда/полка на нашем Портале.
Пример сделан на основе клана Celts.
Для начала мы переходим в панель "Управления кланом". Находим вверху закладку "Кланы" и выбираем - "Управление кланом".
Так она выглядит:
Image
Далее переходим в меню - "Управлять составом команд в игре".
Вид по умолчанию:
Image
Создаем собственно, сам отряд, к примеру - Рядовые.
Добавить новый состав команды - Название состава команды - Создать
Вот что мы получили:
Image
Теперь вы добавляете необходимых игроков в данный "Состав". Выбираем игрока и жмем "Добавить".
Image
Таких составов можно создать сколь угодно много. При том каждому составу можно назначить Лидера.
Любой игрок может одновременно состоять в нескольких составах.
Самое время сказать, что в ближайшее время, нами будет реализована возможность - отображать данные составы в профиле игрока, а так же в его усеченной версии на форуме. Ну и конечно непосредственно в составе самого отряда/клана/полка.
Любой игрок клана, может одновременно состоять в нескольких составах, однако учтите, что мы технически не сможем сделать так, чтобы отображалось сразу несколько отрядов в профиле конкретного игрока. Поэтому лучше его прописывать только в одном.


Добавлено в шапку темы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#32  Postby Sammie » 15 Aug 2013, 01:07

Вот уже не один день мучает меня один вопрос, в чём заключается преимущественная особенность кланов? Ну, скажем, буду я состоять в клане... и что? Что мне с этого? Знаю, что появятся некие правила, обязанности, дресс-код какой-нибудь наконец - всё это я слышал, видел, читал, узнавал... Мне бы побольше ясности в области привилегий. Слышал, у многих кланов модуля Mercenaries предусмотрены разного рода зарплаты, повышения и обеспечение необходимой бронёй. Насколько это правда, администраторы?
Ах да, чуть не забыл. Вот если проигнорирую я, например, какую-нибудь межклановую битву, не явлюсь на тренировку (слышал, такие проводятся в кланах), забуду про очередную "стрелу", не буду столь активен, как игрок клана, то в результате получу позорное увольнение? Другими словами, могу ли я заходить в игру произвольно, т.е. когда мне угодно, когда мне хочется, когда есть настроение? Могу я не слушать лидера-задрота, помешанного на избранном мною клане?
  • User avatar
  • Sammie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#33  Postby K700 » 15 Aug 2013, 08:09

Все это зависит от каждого конкрентного клана. Из игровых особенностей клана в мерках идет отчисление налога с дохода в общеклановую казну и автоматический единый баннер
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Нет единой и универсальной системы правил поведения у всех кланов/отрядов/полков. Каждый волен их сам устанавливать. Есть кланы, которые отыгрывают некую роль, с одинаковым шмотом. К слову, в Мерсенариес для этого возможностей гораздо больше, чем в Нейтиве или НВ.
Кто то поборник жесткой дисциплины. Не пришел на тренировку раз - пред. Второй - отчислен. А у кого то - фановое сообщество.
Походите по посольствам таких сообществах, в нужном вам модуле, почитайте правила, устав, если таковые имеются. Задайте вопросы там. Либо свяжитесь с лидером.
В Мерсах, как уже было сказано К700, существует общая казна (есть регулируемая ставка налога на доход бойцов отряда), баннер. В скором времени появиться общая оружейная, а также возможность приобрести уникальный шмот, который поможет отыгрывать данному отряда РПГ составляющую.
В конце концов, играть в клане/отряде/полку, гораздо интереснее, чем бегать одиночкой.
Ну я прям кэп. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#35  Postby DeMoN1 » 15 Aug 2013, 22:41

Здравствуйте. У меня произошла не большая проблема. Я по какой то причине не могу зарегистрировать свой ID. Когда я ввожу логин и пароль (в это мини "лаунчер") в котором проходит регистрация ид, мне пишет Вы ввели некорректный пароль. Я проверил регистр (Caps lock) язык ввода, выходил и снова заходил в свой аккаунт на этом сайте, менял пароль. В общем я в недоумении, подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Огромное спасибо откликнувшимся.
  • User avatar
  • DeMoN1
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#36  Postby K700 » 15 Aug 2013, 22:47

В скрипт регитсрации не передается ни логин ни пароль, возможно это из за ника, сейчас попробую убрать тебе символы вокруг ника, попробуй зарегить без них.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#37  Postby DeMoN1 » 15 Aug 2013, 22:59

Огромное спасибо, я буду ждать результат... и мне стоит перезойти или... или как? )

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ОГРОМНОЕ спасибо! Все получилось!
  • User avatar
  • DeMoN1
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Помогите плис, не могу создать клан, пишу правильно тэг и кидаю аватарку правильного размера, но мне пишут претензии про тэг и картинку, что за фигня?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • mirortogonar
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Там же ограничения прописаны. Точно НУЖНОГО размера пихаете?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ребят, подскажите, где можно найти инфу по секретам и особенностям ведения боя? Интересует информация от том, например, как утренней звездой пробивать блок, какой закуп лучше для определённой категории бойцов и т.д.
  • User avatar
  • Vuk_Czapski
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Административный форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest