[FM5aSide 3] Предложения, вопросы

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Gwynbleidd wrote:Да вы прикалываетесь... вдруг появляется человек, который нарисовался через 3 года и читает мораль...
Сильно.


@Gwynbleidd ух, сильно, а ведь действительно прошло 3 года, даже и не поверил сразу. Иронично только то, что за эти 3 года ничего по сути толком и не поменялось, все варятся в собственном соку. Радует только Nil, который все таки смог свою затею, еще тех годов, реализовать на хорошем уровне, жаль, что затея не шибко пришлась по вкусу аудитории, и не прижилась.

А если по сабжу, во-первых, я не читаю мораль, а лишь задаю вопрос и высказываю свое предложение. Если я не ошибаюсь, данная тема служит именно для этого? Во-вторых, просто интересно, почему в таком случае по договоренности, учитывая её возможность, не отходить от иных правил турнира? Ведь по сути это не запрещено.

А вообще, решил просто пофлудить, ибо лениво как-то сидеть "молча" наблюдая за всем сыром-бором, да и картинками с подписи надо посветить, дабы привлечь больше "заинтересованных" к такому виду спорта, учитывая, что меньше чем через неделю начнется очередная Битва наций.

P.S. И 10 голды, это все таки 10 голды :kid:.

WAIFU wrote:Ну, мужики, чо тут сказать. У нас был явный перевес в виде зенка с 80 пинга и зракса, который не плеит на пабе и приходит только на кв раз в 100 лет. Если кто и создал перевес, то это зверюга на дреде(да и ваще мы играли против батьков варбанда). И хз, чем бы отличилась игра 5на5 от 6на6 ?

@WAIFU, ни к вашей команде, ни к команде Рыцарей круглого стола, никаких претензий, по поводу матча, не заявляется. Вы договорились сыграть 6на6, вы сыграли 6на6 - и то, кто, как, зачем, и с каким счетом в итоге играл - это уже дело сугубо ваше, и РКС. Касательно того, что бы изменилось играй вы 5на5, а не 6на6? Ну помимо моего примера из предыдущего поста - по сути, никак, т.к. ни о какой "тактике" и иже с ним, при игре 5на5, говорить нечего - ведь все сводиться к тому, что бы желательно не слиться по-одиноко к моменту появления флагов и радоваться/разочаровываться их появлению в определенном месте. Как говорил Olonzo - будем вызывать флаги. Вопрос суто технический. Да, и к тому же, непонятно кем может играть 6/7/8/9 и т.д. и т.п. игрок, если о нем ни где ни слова не написано.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

ну регламент почитаем тогда там написано про лимиты в классах
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Llywelyn wrote:Иронично только то, что за эти 3 года ничего по сути толком и не поменялось, все варятся в собственном соку.

Как и всё вокруг. Ничего плохого в стабильности и
консерватизме, не вижу.
Но как видно, ты говоря о том, что за это время ничего не поменялось, пишешь это в негативном контексте. Чего ради?
К слову, как видно и ты не сильно изменился, так же тонны текста. Даже меня переплюнул. =)
А вообще, я рад тебя тут видеть. Просто ты появился спустя 3 года и сразу с места - в карьер, т.е. с критики. Вот поэтому я удивился и так среагировал.
Llywelyn wrote: Радует только Nil, который все таки смог свою затею, еще тех годов, реализовать на хорошем уровне, жаль, что затея не шибко пришлась по вкусу аудитории, и не прижилась.

Конечно, я понимаю, что у одного пользователя, в рамках нашего проекта, по-умолчанию, только другой пользователь может радовать. Никак не администрация. Я согласен, что Нил молодец и благодаря ему ТБС вообще был реализован. Но он не один над этим трудился. Я уж не говорю про нас с Русланом, но другие пользователи ему помогали.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
pups wrote:попустился и не смеет больше соваться сюда со своими ивентами.

Тумба увяз в Ведьмаке.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Marcus_Antonius, может. Хотя бы морально.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Llywelyn wrote:Радует только Nil

Image

И еще Гвин с Кавой нам о геополитике в перерывах в чатике рассказывали, можно тоже туда дописать)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Да. И еще Кава форумы в админке пилил еще в 16-17-м и команду собирал, и Марка пинал про дизайн. xD
Да ладно, мне чужого не надо. Я к тому, что Ллевелин сходу - все овно как всегда, но только один Нил молодец. =) Стало обидно за Нила.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Как и всё вокруг. Ничего плохого в стабильности и консерватизме, не вижу.
Но как видно, ты говоря о том, что за это время ничего не поменялось, пишешь это в негативном контексте. Чего ради?

Стабильность это конечно хорошо, но не для игрового проекта, который по сути живет лишь благодаря активности игроков. В таком случае стабильность приводит к стагнации и в дальнейшем к упадку, что и приходится, к сожалению, наблюдать... Но ужаснее всего то, что это не проблема одного конкретно взятого проекта. Проблема в самом ру-комьюнити в какой бы его сфере M&B не брать для сравнения - ибо оно уже все стухло. В каждом моде, будь то Native, NW, лицушные мерки, мерки пиратки - играют самые "упоротыеупорные" ру-старички, ибо приток новых ру-игроков слишком мизерный.

Да, может у забугорного комьюнити все так же само, но это сложно отследить, т.к. оно все таки намного больше, чем рускоговорящее комьюнити состоящее по сути из нескольких стран. Да, и думаю, что упадок в активности у них не такой стремительный по сравнению с нами. Хоть и есть один из лучших примеров упадка забугорного комьюнити - это cRpg, но и там, правда, это произошло скорее из-за администрации ресурса, которая попросту начала разрабатывать свое детище, нежели из-за игроков. Но это все увы и ахи о былых временах.

P.S. Отмазываясь, хотелось бы отметить, что мои слова о том, что за 3 года толком ничего не поменялось, не привязывались конкретно к Фиане, а являются обобщением всего ру-комьюнити. Т.к. Native, NW, мерки лицухи живут благодаря забугорной активности. А нам же, предстоит сугубо вариться в собственно соку.

Gwynbleidd wrote:Просто ты появился спустя 3 года и сразу с места - в карьер, т.е. с критики.

Что касается "критики" регламента турнира, точнее допуска игры 6на6 и т.д., и т.п. (т.е., то, о чем я писал в первом своем сообщении), то это скорее не критика, а продолжение дискуссии, которая развернулась во время матча РКС и DREDDstronkest, и ничего более :) .

Gwynbleidd wrote:Конечно, я понимаю, что у одного пользователя, в рамках нашего проекта, по-умолчанию, только другой пользователь может радовать. Никак не администрация. Я согласен, что Нил молодец и благодаря ему ТБС вообще был реализован. Но он не один над этим трудился. Я уж не говорю про нас с Русланом, но другие пользователи ему помогали.

Хм, под Нилом я имел ввиду всех, кто приложил к этому руку - как игроков, там и администрацию проекта. Но самая большая заслуга Нила, это то, что он 3 года назад не забросил эту идею, а вынашивал её до конца, и благодаря техническим ресурсам проекта, и поддержки других заинтересованных лиц - все таки смог его воплотить в жизнь. Жаль, как я уже говорил, что проект не слишком пришел по душе игрокам - а если и понравился, то в любом случае был обречен из-за малой активности самих игроков (данное утверждение сложилось сугобо из анализа текущей ситуации в TBS, да и сообщения Нила, о том, что он не желает перезапускать проект, ибо выхлопа от игроков по сути 0).

Эх, взять бы TBS, допилить напильником, объединить с активом забугорных игроков лицушних мерков - красота была бы, а то они там какие-то дичушные лагеря штурмуют... Но как говориться - увы.

@blackkot, а чего бы сразу не выкладывать вместе с 1-й игровой неделю - последующую, т.е. 2ю? Дабы можно было прикинуть, как минимум, какие будут карты на следующей неделе, дабы не ждать, например того-же 3-го мая.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

ну во 2 неделе команды сами себе соперника пикают (как бы)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Previous



Return to [FM5aSide] [Season 3] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron