[FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

pups, нет. А ты? Ты прям следишь за мной. Гвин оставит пост, глядь и тут же Пупса следом с комментом. Мне это, конечно, лестно. Но коли я тебе так не безразличен, ты хоть черкани в ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
pups, половину - это Ушмале и Бич? Толстого же ты мнения о них.

Добавлено спустя 54 секунды:
Кстати, я никого не обсирал. Тебе показалось. И слишком часто, в последнее время. Подумой.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#22  Postby pups » 20 May 2018, 16:59

откуда столько желчи? зачем? на обычные вопросы ты язвишь и пытаешься поставить всех на место своими "остроумными" ответами, отгавкиваешься всем, видишь то чего нет. Вот щас опять чето такое будет, очередной переход на личности или че ты там любишь.
Image
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Впрочем, как гадить в адрес администрации, это в норме вещей. Ибо в тренде и "по-пацански". А тут зацепили неприкасаемых. Ну извините, не сахарные, не растаете.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#24  Postby pups » 20 May 2018, 17:03

ты умеешь нормально общаться? без сарказма?
Image
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups, во, сорвалась Пупса. Я у неё уже гавкаю. За мной соломинку видит, а за собой и бревна не замечает. Кстати, это именно ты хамишь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#26  Postby pups » 20 May 2018, 17:05

лол, после того как ты по-детски закидал какашками человек 10 сегодня, ну уж простите.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups, с вами? Нет. Хорошие были учителя. Нормально я общаюсь с нормальным юзерами. Прости, если я разрушил твой воздушный замок. Но именно с вашей компашкой нормально общаться ну никак на выходит. Желчи за эти годы вышло в наш адрес столько, что хватит на десятерых. Не надо только ставить знак равенства между вами и всеми. Смотрите ка, Пупсу на моралистику потянуло. Когда она язвила все эти годы и ей об этом говорили, то ее это не сильно парило. А тут с ней стали говорить ее же языком и вышел диссонанс. Ну что же, извини, что сломал шаблон. Одмен ответил тебе как обычный пользователь. Без форумной этики.

Добавлено спустя 29 секунд:
pups wrote:человек 10

Слушаю. Перечисляй.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#28  Postby pups » 20 May 2018, 17:16

Боже это ужасно. Ладно, закрыли тему, стало скучно.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Что делает Пупса, когда нет аргументов? "Закрыли тему". Ну, хоккей. Просто тогда нечего было влезать. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#30  Postby iks » 20 May 2018, 17:46

А мне нравится читать срачи. Гвин, тащи)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to [FM5aSide] [Season 3] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests