[FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Найс , гвин до девушки докопался, жирный малолетка.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Вот так вот, тут идут сражения. Добрый день дорогой Гвинблейд, меня вытащил с того свет император Маркус Антониус во время амнистии, что бы я остановил твою доминацию над моими сторонниками. Так что же, начнем же мы с тобой всефианновский файт с рофлами и сарказмом, ибо унижение того малого количество людей которые играют на фианне я вытерпеть не могу. Ты принимаешь вызов, братик?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ток молю, если я не успею тебе сразу что то пояснить, ибо могу не быть возле компа, не кидай в перм.бан, ибо это = автолуз, дружище))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#33  Postby ecl1pse » 20 May 2018, 21:57

Здравствуйте, я из компании Орифлейм
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Qudratichorinvacum, не брат ты мне... ©
А если серьёзно, то вытащил тебя я. Ты забавен. С тобой бывает интересно. На день сойдёшь.
Говорят, что ты даже умеешь в Варбанд. Но я бы не доверял.
Впрочем, ты все пропустил. Остается только глотать пыль. Кстати, не верь приспешникам. Им что... в глаза, всё Божья роса.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Qudratichorinvacum, и Вась, я и вовсе пишу все с телефона. Просто сейчас у меня времени больше чем обычно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ecl1pse, можно оформить заказ для моей желчной подруги с форума?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Вас всё ещё мало, ребятЫ. Сподобиться на тет-а-тет вы не могёте. Зовите боевых подруг. Может скопом возьмёте. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну я готов принять тет-а-тет, я как самый яркий пердставитель лютейших рофлеров фианны готов вступить с тобой в словесный батл, зачем глотать пыль, если можно создать из пыли новую потасовочку. Короче, если увижу шо мои падаваны падают под твоим давлением, я выйду тупо с тобой на арену 1х1.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#36  Postby Mundtot » 21 May 2018, 00:06

Gwynbleidd, атятя, не груби, админ же должен быть бесконфликтным, не развивать срачи, а предотвращать их. Как ты сам считаешь, чем ты занимаешься? Вообще опишу, как это выглядит со стороны: ты пишешь после тп - ульфы дно, пару человек ставит тебе лайк за самоиронию, и тут ты включаешь свой говномёт на 360 градусов, тебя никто не трогал, никто не оскорблял, но ты всё равно начал токсичить. Во имя чего? Вот честно, не понимаю тебя. Как введете функционал дизлайков, уж будьте так любезны, введите локальную блокировку юзеров, чтобы посты не отображались. Серьёзно, заходишь на фиану и физически больно становится от таких сообщений, будто капелька яда вылилась с экрана.

P.S.: С чего ты считаешь что кто-то за кого-то впрягается? У нас не коллективный разум, каждый остаётся при своём мнении и делает что хочет. Странно наверное такое слышать.
Last edited by Mundtot on 21 May 2018, 00:08, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Бич, вероятно, мой протеже, ибо по его темам топ рофлер не ты. Извини.
Вадим, зачем ждать? Поехали! Поднимем мёртвому проекту посещаемость вместе!
Банкуй.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#38  Postby pups » 21 May 2018, 00:13

На самом деле, идеальным модером был бы Руслан. Потому что ему реально похер на взгляды людей, то что им нравится не нравится, ему вообще не интересны срачи и его тяжело задеть всякими пустяками от которых у гвина кровавая истерия начинается. Так и быть, дайте ему модерку.
PS: ну вот, лайкнула пост ушмале, теперь гвин подумает шо мы сидим в тсе и толпой придумываем ответы.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Mundtot, ну, парень, сделай над собой усилие и пойми, что лично ты, как Ушмале, для меня неинтересен. Ты интересен только как инструмент. Которым затыкают дырки в той или иной ситуации. Я просто твою желчь использовал в своих, безусловно, крамольных целях.
"Админ должен" работает только тогда, когда ты работаешь на кого то. Прошло 6 лет, но кто-то продолжает лелеять надежду, что тут ему чем то обязаны. Должны. Пойми, что я Джем, но в профиль. Который, в меру своих, безусловно, выдающихся возможностей и терпения, который пытается быть с вами лояльным. Хотя мне стоит это особых усилий над собой. Вот я завидую Руслану. Он с вами не общается. Но его отношение именно к конкретной касте воэнов Фаены, весьма простое и конкретное: я этим не занимаюсь. К Гвину. А Гвин, в силу своих творческих, ораторских способностей, и желания порофлить, решает это как может. Ну, бывает не справляюсь. Извините. Все мы люди. Вас много, а я один.
Резюмирую. Ушмале ли. Райк ли. Кролик или Вадим, я вас плохо знаю. Вся эта писанина – есть мишура.
Когда я общаюсь с Мартой в ЛС, надеюсь она не даст соврать, мы не занимаемся этой бессмысленной словесной перепалкой. Это простой диалог. А вся эта изысканная болтовня, твоя ли, Марты ли – только для форума. Уверен, как и в случае с Тарасиком, зайдя 1 vs 1 в ТС с тобой или кем угодно, мы все этот треп сведем к минимуму. Без лишних слов. Но ведь это будет неинтересно, правда? Поэтому, давайте продолжим лясы точить для реанимации нашего любимого, но полумертвого проекта под названием Фианна.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
pups, постом выше ответ. CMMщик – это профессия. Я лично людей не очень люблю. Так вышло. Извините. И говно называю говном. Не быть мне профи в этом направлении. Не судьба.
А одменство – мой крест. Хотелось бы без купюр пообщаться, но низя. На районе запинают.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кстати, очень 6ы надо дать цитаты Руслана на вас из Скайпа. Чтобы вы поняли, что моя ретрансляция его слов – есть ужатая реакция в нормах морали.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide 3]Week 4 | (До 21/05/18)

Post Number:#40  Postby pups » 21 May 2018, 00:44

Так в этом и суть. Как бы так и надо.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to [FM5aSide] [Season 3] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests