[FM5aSide 4] Предложения, вопросы

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

ecl1pse wrote:я учавствую в турнире

Gwynbleidd wrote:Fianna: Gwynbleidd; Skype: mr_kuk779; - Главный Администратор

ОЙ :okay: мой косяк))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], pups, John__Gold[Bot]
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

John__Gold, Джон, не юродствуй. Я тебя не рофлю и нормально с тобой общаюсь. Пишу по существу. Если есть что сказать по сути — я готов ответить.
А так, если есть желание, я могу и в прикол. Без проблем. А вот надо ли? Вроде тема турнира.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

John__Gold, пол года не играл в эту мусорку и уже нонейм и бот((99(( извинись пожалуйста иначе смерть -мать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Т е. когда играл в "эту мусорку" — был ее частью, т.е. тоже мусором. А теперь не играет — стал чистоплюем. Так не бывает. =) Вообще меня удивляют такие люди. Годами тут играют — уходят и начинают поливать грязью то место, где провели много времени. И такие, свысока, пишут про "помойку". Это насколько же надо себя не уважать, чтобы играть в помойку годами.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А чего ты боишься "банусера", если все равно не играешь тут? Эх ты, Дуня.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, мейби тут когда ты был псевдо рай, поэтому и играл. офк сейчас рил помойка.
p.s. я никогда не отрицал шо я мусор, и вообще, кто-то еще себя уважает в 2315 ??7_0)0)))

Добавлено спустя 25 секунд:
а еще я просто хочу приходить и какунить на форуме
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

WAIFU wrote:мейби тут когда ты был псевдо рай, поэтому

Да перестань, для таких как ты, Фаена всегда было помойкой. Не кокетствуй.
Вообще везде, где нахаляву гоняешь — можно класть с высокой колокольни. :daaa:
Ах да, я забыл, ты Випку прикупал, для смены ника на помойке.
WAIFU wrote:я никогда не отрицал шо я мусор

Ну тогда чего удивляться, что ты нонаме для наёмника-моряка.
WAIFU wrote:я просто хочу приходить и какунить на форуме

Так бы сразу. Дай пять, бро. Интересно, а на форуме лиц. Мерков, ты тоже оставляешь кладки?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кстати, ты тут с 15-го, всего лишь. Ньюфаг. Тогда Фианна уже стала "помойкой", ты шо. Так что, даже не знаю, наверно ты сразу и был "мусором". Даже когда тебе казалось, что ты в псевдо-раю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, с 13, держу в курсе. тогда фиана была не такой уж и помойкой.
Gwynbleidd wrote:форуме лиц. Мерков

там нет таких экземпляров, как например, ты или али, а тут весело, просто я развлекаюсь. типа ты арлекино понял да))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
вот смотри, поясню за помойку. вы держите игру на говно-хостинге, поэтому олвейс падают сервера и нестабильный пинг (-70% онлайна здорова), добавляете обрыганый донат (ну предлагали же создать комиссию по донату, почему не сделали хз), ставите даунов на админки бтв это весело, добавляете бесполезные фишки и режимы, которые никому не всрались. мейби чо то еще, но это то, что меня бесит в фиане больше всего. вы ничего не делаете с этими проблемами, офк легче ответить мусору на форуме в великовозрастной рофл форме 80-х, чем поднять жопу и начать работать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

WAIFU wrote:с 13, держу в курсе

Ты сидишь с твинка? О, ужас. С этого — 15-й. Держу в курсе.
WAIFU wrote:там нет таких экземпляров, как например, ты или али

Но есть же ты. Самодостаточный сам-себе-оркестр.
Парень, ты лучшее, что случалось с Фианной за эти месяцы простоя. Без твоего: "соси ноги/жопу" — мы бы и не знали что делать.
WAIFU wrote:вы держите игру на говно-хостинге, поэтому олвейс падают сервера и нестабильный пинг (-70% онлайна здорова),

Ну, смотри, Вась, мы держим/арендуем два сервера, один из них в РФ, а тут либо дорого, либо говно. А чаще всего и одно и другое, сразу. Почему-то на Евро (Франция), играть не сильно горят желанием.
Тем паче, чувак, представь себе, что мы из своего кармана не хотим платить за то, чтобы ты тут играл и параллельно овнил нас. Чесслово. Просто ты очередной молодой потребот, который халявит и ещё кидается экскрементами в нас. Поэтому нам пришлось съезжать со старой тачки и довольствоваться тем, что есть. Но тебе ведь нас-рать, я знаю. Ты хочешь/можешь только требовать и критиковать. К слову, тогда, когда, как ты говоришь, Фианна не была помойкой, ты хотя бы спасибо сказал? Да перестань. :pekaking:
WAIFU wrote:добавляете обрыганый донат

Ага. Сами. Игроки не причём.
WAIFU wrote:(ну предлагали же создать комиссию по донату, почему не сделали хз)

Это не вариант. Неужели ты настолько не способен оценивать наши возможности и существующие реалии? Пользователи хотят добавлять то, что им нравится, но не понимают или не хотят понимать, что это — говно. В 3/4. — это дикий треш. Неистаришна, чёрно, в 3 пикселя. Но поставщику плевать на это. Нам надо им платить каждый месяц. Вне зависимости от того, задонатили пластилиновую броню или шикарный, расовый, хауберк или вовсе ничего. Вынь, да полож. Приходится принимать все. Без комиссии. Каждый кусок доната.
К слову, не устаю подчеркивать. Что донат, в его исконном виде, — это безвозмездная помощь разработчику. А в нашем случае — вы не донатите, вы покупаете услугу/предмет. И не более. Т.е вы тратите деньги на самого себя любимого. Чтобы понтануть фейсом перед пабликом. На возможность приодеться. А не мне или Руслану на пиво/кофе.
WAIFU wrote:ставите даунов на админки бтв это весело

Посмотри тему состава администрации и ты, внезапно, увидешь там половину своих сокланов или друзей. Или просто завсегдатаев нашего ресурса. В разное время, например: Кава, Конрад, Арни, Пупс, Бич, Райк и т.д. и т.п. Но ты же можешь только в "дауны". Так ведь устроена внутренность твоей черепной коробки. Попугайство — наше всё.
Говорить вам, — что есть эта болезнь, это как котёнку показывать куда сикать. Использовать "даун" — как оскорбление в адрес оппонента, лично я считаю, — быть мудаком. А у вас в порядке вещей.
WAIFU wrote:добавляете бесполезные фишки и режимы, которые никому не всрались

Кстати, а ты Гомеру тоже такое пишешь? Например на счёт лагерей?
WAIFU wrote:вы ничего не делаете с этими проблемами

Конечно. Ведь тебе и в голову не приходит то, что мы по большей части, из описанного тобой, — не можем сделать, в виду описанного выше. Объективно, хочется так сделать, но ведь не получится. Деньги, чувак. Но ты же Дунадейне на ЧСВ, который пачками поднял и держит свои ресурсы и знает как надо, а мы — нет. Мы можем только форум пачкать.
Понять нас, даже попытаться — это западло. Но овнить — это тренд. Это может каждый хрен с горы. Тут можно и лайков собрать и обосрать, по самые не могу. А самому, будучи, цитирую: "мусором", можно курить бамбук и не особо вдаваться в ситуацию. Ибо вы ипитесь как можете, коли взялись. А я не брался, могу и пару ласковых вставить. Поскольку тут не играю. А ТАМ, и ответить некому. Там не Арлекино.
WAIFU wrote:в великовозрастной рофл форме 80-х, чем поднять жопу и начать работать

Возраст тут вообще непричём. Будь тебе 39 или 24. Ибо это не основной род деятельности. Рофлить можно в любом возрасте, в разной степени. А вот работать — это да, совсем иначе. Тут нужно усилие. Ибо поднимать жопу бесплатно, Дуня — мастер. Он знает как надо. Расскажет нам, как он трудиться на благо юзеров Варпента. Или нет? Или он простой балаболка? Кто знает.

Короче говоря, это очередное нравоучение от хрена с горы, который ничем подобным никогда не занимался, но рассказывает нам как надо это было делать и как надо это делать сейчас. Диванный иксперд.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, поэтому фиана - помойка, одни и те же отмазки. зачем тогда держать проект, если не можете ? чтобы я заходил сюда порофлить ? тогда спасибо, я наслаждаюсь тем, что ты так стараешься написать тонну текста для меня. целую тебя в щечки
Gwynbleidd wrote:очередной молодой потребот

Gwynbleidd wrote:быть мудаком

Gwynbleidd wrote:хрена с горы

зачем так обидно вась ? давай не будем, ладно ? пожалуйста
Gwynbleidd wrote:Расскажет нам, как он трудиться на благо юзеров Варпента

нет, не расскажу. потому что это не мое, я обычный работяга, готов на любую шабашку. но раз вы взялись за такое дело, то надо нормально делать не ? типа прораб по шапке даст, если плохо штробить будешь. я где-то писал, что это легко ? нет. почему-то был в 16 начале 17 нормальный пинг, почему не вернуть ? легче накакать что это затратно и ты тут не играешь, чем поменять что-то
Gwynbleidd wrote:из своего кармана не хотим платить

а на чем стоит проект ? на добром слове ?

офк, вы можете ничего не делать и продолжать плавать в говне, как ты сейчас и делаешь. я - юзер фианы, по умолчанию токсичный аморал, который ничего не может, кроме как плеваться ядом. ты - админ фианы, держу в курсе, наверное, должен улучшать проект, вместо того, чтобы даунгрейдить его, чем ты и занимаешься. на самом деле, варбанд себя изжил как игра, поэтому что-то делать бесполезно, хотя тут еще остались каменные люди, пилящие турики, респект таким ребятам. но сделать стабильный пинг и незосраный магазин - это жопа сложна туда лучше не соваться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

PreviousNext



Return to [FM5aSide] [Season 4] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests