[FM5aSide 4] Предложения, вопросы

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Ну если мы говорим о ростере в 15 человек, где все активные игроки (новички ноунеймы энтузиасты) и все хотят играть, то это будет проблемой, а если мы говорим о ростере рп, где из тех кто хочет и будет играть те же новички ноунеймы энтузиасты, а остальные вписаны для устрашения, то там как раз все норм.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:А если вы хотите играть 12х12 то вам в другой турнир

Ща бы форумный житель рассказывал кому в каком турнире поучаствовать)).И зачем вы начали в классовые лимиты лезть? предложил же при сохранении всех лимитов.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
OtamanUA wrote:John__Gold, а смысл тогда с 5х5?
\
Ну раньше в него закладывался 1 смысл сейчас просто мало кто может выставить 8 человек и посему этот формат актуален но по сцути тоже кв
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold wrote:зачем вы начали в классовые лимиты лезть? предложил же при сохранении всех лимитов.

ну так должна быть тогда конкретика, но ты в логику не можешь я поняла.
Поясню, если вы хотите в формате "5х5, но если придет больше то поиграем больше" , то тогда вообще уберите лимит на классы. Вот просто играйте как обычное кв. А если есть этот лимит, конкретный, со всеми пунктами, то он должен быть жестко привязан к количеству игроков в команде.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

челик на голде может выйти и с 15 если хочет, бтв в его ростере одна помойка)00))
как и в других составах
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

pups wrote:то тогда вообще уберите лимит на классы. Вот просто играйте как обычное кв

Тогда это MPC.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я об этом и говорю. Если они хотят именно 5х5, то все, 5х5 и не больше не меньше. А если
John__Gold wrote:мало кто может выставить 8 человек и посему этот формат актуален но по сцути тоже кв

то тогда это уже другой турнир получается и тогда классовый лимит ни к чему.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Зачем спорить о лимитах и кол-ве игроков каждый турнир ?
Если тут 5х5 то играйте 5х5, хотите по соглашению выставлять большее кол-во тел, то пилите другой турик. МПК или ММТ, продолжайте дело ацтека. В конце концов можно сыграть обычное кв, но большинство хочет играть 8х8(7х7(6х6(3х8))) в рамках турниров...
Когда я делал турик 2х2 команды не играли 3х3 если было такое кол-во игроков команд на сервере.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

WAIFU wrote:челик на голде может выйти и с 15 если хочет, бтв в его ростере одна помойка)00))
как и в других составах

Мамкин рофлер на WAIFU ты ещё живой?! правда не в лучшей форме как я вижу.Ох уж эти попытки на рофлы да ещё от такого бота.Ща бы ноунейм на попущенном рассуждал о помойках.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
pups wrote:ну так должна быть тогда конкретика, но ты в логику не можешь я поняла.

Ща бы pups про логику молвила.
Чекай
John__Gold wrote:Если обе команды не против сыграть все на все (т.е более чем по 5 человек в команде) при сохранении лимитов на классы.

Всё коротко ,лаконично и не нарушает законов логики ,смекаешь?Я 10 минут обдумывал как лучше это сообщение написать)) за 10 к по дружбе pups могу попытаться тебя научить этому.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
pups wrote:вам в другой турнир


Gwynbleidd wrote:А играть более чем 5х5 — это точно в другой турнир.


ecl1pse wrote:Если тут 5х5 то играйте 5х5, хотите по соглашению выставлять большее кол-во тел, то пилите другой турик.

Вы не участвуете в турнире почему вас заинтересовала эта тема?Ну сыграют люди 6 на 6 в чём проблема?Только вот не надо говорить мол 5 на 5 турнир называется и усё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Проблема в двух вещах. В том, что я учавствую в турнире и в том, что турнир признан выявить лучшую команду из пяти человек
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

John__Gold wrote:Вы не участвуете в турнире почему вас заинтересовала эта тема?

Потому.
blackkot wrote:Список организаторов:

Fianna: Blackkot; Skype: blackbober123; - Главный Администратор
Fianna: Gwynbleidd; Skype: mr_kuk779; - Главный Администратор
Fianna: 1DDK1; Skype: live:sssdreddsss; - Администратор


Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
John__Gold wrote:Только вот не надо говорить мол 5 на 5 турнир называется и усё.

Не только поэтому. Вы заведомо согласны с регламентом, коли оставили заявку на турнир.
Обсуждать его формат уже тогда, когда началась первая неделя — глупость.
Коли так важно увеличить лимит свыше 5 игроков, надо было тогда изначально обсуждать возможность сделать турнир с открытым/универсальным форматом по количеству игроков и анлиму по родам войск. Но, строго говоря, тогда это уже был бы не FM5aSide — а ММТ.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [FM5aSide] [Season 4] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron