[FM5aSide 4] Предложения, вопросы

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

мейби али должен платить не за рекламу, а за хост? 5к вроде обещал) Решится проблема. Я бы играл , но у меня пинг с 20 прыгает до 80 и ру серверов нет. А огребать от днорандомщиков в банках и с бердышами из-за лагов, убив на игру почти 8 лет не охота.
M&B Status:
Offline

Лжец wrote:А огребать от днорандомщиков в банках и с бердышами из-за лагов

-_-

Добавлено спустя 58 секунд:
Почему нужно выделить именно бердышь?!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

WAIFU wrote:поэтому

Поэтому — это по какому? Ну же, сподобься расскрыть нам свой недюжинный интеллект и раскрыть более подробно свою сокральную мысль.
WAIFU wrote:зачем тогда держать проект, если не можете ?

Как можем — держим. Зачем тогда играть на нём, если ты не хочешь. Зачем насиловать себя? Садиться на бутылку?
WAIFU wrote:обычный работяга, готов на любую шабашку

Т.е. ты не избранный, который могёт усё? В том числе рассказывать нам как оно надо делать? Чаму так?
WAIFU wrote:но раз вы взялись за такое дело, то надо нормально делать не ?

Взялись. Делаем. Не знали как надо. Как "нормально". Делали впервые. Делали, для начала, для себя. Вышло надолго (на 6 лет) и не только для себя. Не лучшим образом. Но вышло так, что тут, ДАЖЕ, играл Великий и Ужасный Дунадейн. Как так вышло? Мы до сих пор в недоумении. Будем учиться на своих ошибках.
WAIFU wrote:типа прораб по шапке даст, если плохо штробить будешь. я где-то писал, что это легко ?

Нет, паря, ты не писал, что это будет, цитирую: "легко". Но ведь ты намеренно обходишь, уже здесь и сейчас, углы. Ты писал именно так: "не можете", "добавляете хeрню", "поднимите жопу" и многое другое. Т.е. ты подразумевал и писал именно то, что писал. И никак иначе. Зачем же так нарочито не уважать оппонента и делать из него идиота? Ведь всё и так понятно и видно из твоих слов. Тут даже не нужно пояснений и сносок.
WAIFU wrote:почему-то был в 16 начале 17 нормальный пинг, почему не вернуть ? легче накакать что это затратно и ты тут не играешь, чем поменять что-то

Почему? Я тебе постараюсь объяснить. По мере своих возможностей. Во-первых: понятие пинг, а ты безусловно разбираешься в этом вопросе, иначе, конечно же, не писал это, для отдельно взятого игрока — понятие очень растяжимое. Многоранговое. Зависит от множества факторов. Включая: месторасположение пользователя, сервера, маршрутизация его провайдера и провайдера сервера. Это то, что на поверхности. Но тут же можно добавить множество дополнительных, косвенных, факторов, то как: VPN, Proxy, даже такие банальности как вирусы и загаженность ОС. В чём я смог, и не раз, убедиться на примере наших пользователей. Которым помогал лично и не раз. Включая подключение по TeamViewer.
Во-вторых. Проекту 6 лет. Годы шли, менялась ситуация. Курс доллара. Цены на услуги.
Но ведь Дуня сказал: "почему не вернуть". Это ведь так просто. Проще, чем писать на форуме? Безусловно.
WAIFU wrote:а на чем стоит проект ? на добром слове ?

Если говорить иносказательно? Таки, да. Именно на нём. И не на чём другом. Проект убыточный? Первые 2 года был, факт. Платили из своего кармана. Ещё 2-3 года он был на самоокупаемости. 1 год давал небольшую прибыль. Мы копили средства под новый сайт и сервера на Баннерлорд. Сейчас, т.е уже больше полугода, проект опять на самоокупаемости. И то, только за счёт сдачи в аренду серверов.
WAIFU wrote:вы можете ничего не делать и продолжать плавать в говне, как ты сейчас и делаешь. я - юзер фианы, по умолчанию токсичный аморал, который ничего не может, кроме как плеваться ядом. ты - админ фианы, держу в курсе, наверное, должен улучшать проект

Ты расставил точки над "i". Но штука в том, что у "админа фианны", на текущий момент, нет возможности улучшать проект. Прикинь? И у Руслана, тоже. Вот так вот. Такая ситуация. Сволочи, чо. Зажилили куча бабла и ушли в отпуск, тратя нажитое непосильным трудом.
WAIFU wrote:вместо того, чтобы даунгрейдить его, чем ты и занимаешься

Я, на текущий момент, на проекте занимаюсь разве что тем, что либо помогаю новичкам, либо общаюсь с "мусором". Таковы текущие реалии, увы.
WAIFU wrote:варбанд себя изжил как игра,

Я об этом писал. И не раз. Но когда меня угораздило написать это утверждение — как аргумент того, что упал, в том числе, и онлайн на Фианне, я тут же был раздавлен контраргументом: *скриншот* онлайна на лицухе Мерков. И ведь против фактов не попрёшь.
WAIFU wrote:еще остались каменные люди, пилящие турики, респект таким ребятам.

Ну и пилят и ладно. Хоспаде, тебе то чего, болезный? Ну оставь ты эту крамольную фаену в покое, ведь она не лезет тебе в кровать или в душ. Загнивает себе потихоньку и хрен с ней. Ты же продвинутый, современный, адекватный и шарящий в проектах, посан. Зачем она тебе? Пройди мимо. Плюнь в ее сторону. Может тебе даже станет лечге. Можешь, для облегчения, прописать в мой адрес маты и оскорбления. И со спокойной душой, покинуть нас сирых и убогих.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, ладно извинись и я уйду
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Извини.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

эээ ну..я так понял что 5 на 5 и всё да?Добро не даёте на ''все на все''?Про турнир речь шла как бы тут.ю(у меня попкорн закончился читая тут всё).
Last edited by John__Gold on 18 Aug 2018, 01:43, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold,

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ПыСы
Из форума ролик не алло, но если перейти на ютуб-приложение, вполне себе работает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Да это жёско )
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

та смысл уже.вот уже 1-я тех победа.кажись весь турик так и пройдёт
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to [FM5aSide] [Season 4] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest