Как насчет матчмейкинга?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Fianna Mercenaries Matchmaking?

Да
28
82%
Нет
5
15%
Свой вариант (в комментариях)
1
3%
 
Total votes : 34

Gwynbleidd wrote:Вибий раскритиковал. Я — его.

Я высказал свою точку зрения, Нил свою, мирно разошлись. Потом ещё Зракс решил переходить в крайности, но я и ему нормально объяснил свою точку зрения. А потом зачем-то прибежал ты и оставил высер в мою сторону, хз зачем))0) Поэтому я и предположил, что ты хряпнул, ибо я не верю, что взрослый адекватный человек способен на это. Ну или просто
Gwynbleidd wrote:ты ко мне неравнодушен, пупсик.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Эгегей, Битва Титанов горшка и плюшего кота, остановите это безумие, все дрочат как хочут

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Что за херня
Чувство словно мы за одним столом и фигачимся колой с кониной до отвала
Остались самые выносливые
Но адекватные
Блейд- сверхпропит

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Я кажись понял...
Это поминки Фианы.
Так выпьем за ее здоровье!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

vibiy, это ведь опять закончится мемом и прочим твоим сливом. Так что, даже не начинай.
Да и, очевидно, Соул опять байтит. Разводит нас на новый виток бесполезного спора.
Резюмирую: если Нилу интересно, есть желание, то почему нет? А юзер ответил добром. На этом и закончим.
Пусть дальше нас всех развлекает штатный клоун. Али, твой выход.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

:facepalm:
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Хоспаде, Вибий, ты такой нудный и душный, что аж тошно. Будь проще. Форум Фианны — не то место, где стоило бы демонстрировать что-либо серьёзное.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

не забывайте главное правило пассивных срачей на данном форуме
побеждает тот, кто оставит последнее сообщение
продолжайте
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Так вот зачем Гвин в закрытых темах оставлял сообщения, а потом удивлялся, оказывается он продолжал беседу в закрытой теме :nelson:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Гвин, тебе как игры по типу Dark Souls, NIOH, Sekiro?

Добавлено спустя 28 секунд:
Sovoy, я тебе алименты на следующей неделе пришлю, не плач ты уже
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Gwynbleidd wrote:Вибий раскритиковал

Да, он раскритиковал. Нил ведь сделал тему для того, чтобы получить шквал критики, ведь это не тема с заявками на матчмейкинг, а тема обсуждения матчмейкинга. В любом обсуждении уместна критика.
Gwynbleidd wrote: Я — его.

Посмотри на эту картинку:
Image
Посмотри на критику Вибия:
vibiy wrote:
iks wrote:На карте между собой враждуют существующие на фианне кланы. Каждый игрок перемещается по карте самостоятельно.

И шо, нам ожидать эпик схватки 1на1?

А по сабжу, то нужно было хотя бы на полгода раньше запилить, сейчас с таким онлайном смысла особо нет.

NiL wrote:Т.е. разрабатывать веб-приложение = тратить время, а играть вместо этого в warband = проводить время с пользой?

Хз, мне кажется, если хочешь развития как разработчик в свободное время, лучше потратить время на чтение литературы или на решение алгоритмических задачек, чтобы мозги не засыхали. А потратить время на банальное приложение на сбор заявок на бой и дальнейший парсинг логов варпента для статистики - сомнительное занятие в плане развития.

Посмотри на свою критику:
Gwynbleidd wrote:Просто прогер, айтишник, и прочий чувак технического склада ума/учёбы/работы думает, что он — сверхразум. Ему просто не сказали, что есть другие профессии и другие направления человеческой деятельности, включая гуманитарные науки. И вот, он тут строит теории, почему остальные дураки, а он один — умный. Уже на 3 страницы спорит.

Сопоставь обе эти критики с картинкой выше.

Вибий в чистом виде опроверг идею о том, что матчмейкинг - пригодится фианне или её сообществу, что он актуален, и что он поможет Нилу в профессиональном росте. Это - самая верхняя ступень пирамиды Грэма.

Ты перешёл на самую низшую ступень пирамиды Грэма, просто начав его оскорблять.

Подводя черту хочу сказать, что вообще не понимаю зачем тебе нужен этот разговор. Ты мне хамишь, указываешь моё место и что мне делать, а сам при этом оскорбляешь тех, кто единственный по существу отвечает на тему топикстартера. Гвин, ты сам руинишь активность на форуме. Вернее, руинишь активность адекватной части комунити форума. Показатель: самые адекватные кланы развалились из-за ухода их комунити, а именно гварды и, внезапно, ульфы. А самые неадекватные остались, а именно часть РП, часть ЕА, и огромная часть Рыцарей Круглого Стола.

Таким нехитрым образом я прихожу к выводу, что твоя политика в общении на форуме направлена на уход адекватных людей и привлечение неадекватов, на создание для них контента в виде срачей и т.д..

Gwynbleidd wrote:Соул, тебя вот только тут и не хватало.

Gwynbleidd wrote:Просто поставь лайк на тему или заткнись.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

мужики вы чё? Асаул, сядь на место, дядя Гвин же тебе сказал, ХЫ

Добавлено спустя 23 секунды:
картинки тут прилагает какие-то, ты чё интеллигент?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Fianna Matchmaking

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests