2к за помощь с таблицей

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

2к за помощь с таблицей

Post Number:#1  Postby Soul982 » 25 Sep 2018, 18:58

Добрый вечер. Я очень неумный юзверь, и я заплачу 2000 голд за рабочий код таблицы, в которой будет фон в виде изображения.
Мне нужно реализовать одну вещь в посольстве, и для этого очень важно сделать бэкграунд всей таблицы картинкой.
Я хочу чтобы картинка шла на все ячейки без повторов, т.е. чтобы ячейки накладывались поверх одной картинки. В идеале с комментарием от вас как это работает.

Саму суть того, что я хочу, я обрисовал картинкой, думаю понятно что к чему)
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Image
Как тебе такое, Илон Маск?
Т. к. background-image и абсолютное позиционирование не доступны, то можно заюзать отрицательный margin-top с высотой фона.
Вообще, удивляет, почему человеку проще создавать тему с наградой аж в 2к, чем просто по-нормальному попросить и сказать "пожалуйста."
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:Вообще, удивляет, почему человеку проще создавать тему с наградой аж в 2к, чем просто по-нормальному попросить и сказать "пожалуйста."


Ну 2к это чисто символическая плата. А то, почему не попросил сам, так я просто хз кого просить в лс.
Спасибо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113




Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron