VIP-аккаунт

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#11  Postby TheChemodan » 20 Mar 2015, 20:06

По сути теперь у игроков есть выбор - сразу купить гарантированную легендарку или купить вип, позадротить и возможно выбить несколько.

Стоп,стоп,стоп. Как это несколько? Шанс дропа легендарки как мы знаем 0.5%, то есть у випа будет 1%, откуда несколько? И не ясен вопрос дропа если в пати есть вип. В других проектах с наличием прем.аккаунта повышается общий дроп группы. Если это не так, я не могу понять как дроп випа не обделит простых людей. Или у випов отдельно прописанный дроп? В общем дорого и мутно, слишком дорого вы просите за игру у себя на серверах. людям по итогу проще купить лицуху и играть там, не находите?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#12  Postby Gwynbleidd » 20 Mar 2015, 20:10

TheChemodan wrote:В общем дорого и мутно, слишком дорого вы просите за игру у себя на серверах

Вы серьезно? Пруф пожалуйста. Где мы просим дорого, да и вообще как-либо, хоть дешево, за игру на своих серверах.
TheChemodan wrote:людям по итогу проще купить лицуху и играть там, не находите?

"У людей", поверьте мне, уже давно есть эта самая лицуха. Вот прям так. Люди, у кого есть лицуха МиБа (купили диск, подарили или взяли по скидке в Стиме), лайкните что ли.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Alkowarrior,
Не об этом ли я писал?
Gwynbleidd wrote:Gwynbleidd писал(а):
Тема жестко модерируется. Любой флуд/оффтоп - исключен.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#13  Postby K700 » 20 Mar 2015, 20:13

TheChemodan
1)Вы не знаете шанс легендарок.
2)Шанс получить легендарку выше. При достаточном количестве времени и определенной удаче можно много чего выбить.
3)я расписал механику выдачи лута несколько постов выше. Там расписано почему простых людей не обделит.
4)Мы ничего не просим за игру на серверах, игра полностью бесплатна и такой останется. Более того, донат не дает никаких нечестных преимуществ навроде повышенных статов. Только то, что все равно можно достать игровым путем.
5)Покупайте, играйте, это ваше право. Но имейте в виду, что там за донат вы получите только спасибо.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#14  Postby Alkowarrior » 20 Mar 2015, 20:25

Техподдержка

Обладателям VIP-аккаунтов предоставляется первоочередная техническая поддержка по всем вопросам.
А остальные?!!! Как повезет?!!! Где-то я уже это видел. :facepalm:
  • User avatar
  • Alkowarrior
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#15  Postby Gwynbleidd » 20 Mar 2015, 20:32

Alkowarrior wrote:первоочередная

Надеюсь вам понятен смысл этого слова. А отсюда и смысл сказанного мною. Если нет, то увы, я не смогу вам помочь в этом вопросе.

Я хотел бы для себя прояснить некий момент. Вы пытаетесь просто потрепаться или потроллить на этой теме или вы интересуетесь конкретной услугой и/или хотите улучшить наш сервис?

Я вот сразу хочу дать понять тем, кто хочет просто высказать свое фи, без конструктивного предложения или критики.

Данная тема для этого (трёпа и троллинга) предназначена меньше всего. Но более всего она будет неприветливой для такого рода сообщений.

Просьба, воздержаться от заведомо праздных и бессмысленных речей. Заранее благодарю. С уважением, Администрация Портала.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#16  Postby Alkowarrior » 20 Mar 2015, 20:38

Gwynbleidd wrote:Alkowarrior писал(а):
первоочередная

Надеюсь вам понятен смысл этого слова. А отсюда и смысл сказанного мною. Если нет, то увы, я не смогу вам помочь в этом вопросе.

Так вы и сами не знаете? Может попробуете объяснить что означает " первоочередная"? Как понимает администрация сей термин? Возможно я не правильно понял ваши благие начинания. Я понятливый.
  • User avatar
  • Alkowarrior
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#17  Postby Gwynbleidd » 20 Mar 2015, 20:50

Alkowarrior, я не знаю? Странный вывод из моих слов.
Смысл очень простой. VIP-аккаунт - это просто сервис. Расширенный сервис. Который глубинно не затрагивает не игровой процесс, не участие на Портале.

Говоря про одну из составляющих этого сервиса, а именно - про техподдержку, она одинакова качественна и своевременна для любого типа юзера. То бишь, для всех. Но в случае VIP-пользователей, она в первую очередь. Т.е. имеются 2 пользователя с проблемами технического свойства. Мы решим обе. С одинаковым положительным исходом. Но владелец расширенного аккаунта получит помощь первым. Разве для вас это так ново? Так непонятно?

Я напоминаю, вы играете в абс. бесплатный продукт. Данный VIP-аккаунт ни коим образом не стеснит и не ограничит ваши права в наших модах.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#18  Postby Lesovik_kov » 21 Mar 2015, 03:31

Играю в еще одной онлайн игре, где вип на месяц (не на 30 дней) обходиться в 300 руб и дает большее, чем описано (для НИ покрайней мере). Поэтому первое предложение - сделать расценки более приземленными что-ли, объективно 3000 перебор, теже 300 руб 10 чел быстрее принесут, чем один столько. Если расценка не изменна, то и смысла нет что-то предлагать и обсуждать, ради нескольких мажоров и умалишенных.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Lesovik_kov
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#19  Postby teka » 21 Mar 2015, 14:48

Предлогаю сравнить данный VIP с VIP во всеми нами известной World Of Tanks



Цена за месяц: 1000р против 600р у картошки


Игровая аудитория: Не нашел точной статистики, но думаю, меньше 7000 на фене. WoT - 26 338 710 человек (Российские сервера на момент написания поста)


Бонусы: +100% к золоту или же +50% к золоту и опыту у белорусов


Так же нельзя забывать, что заплатив 600р картошке мы получаем премиум аккаунт сразу на все игры компании.
Так же нельзя забывать, что WG самостоятельно создавала игру, а не скатала код у кого-то другого
Я с уважением отношусь к администрации и разработчикам мода, но не кажется ли вам, что 1к в мерках, и тем более 3к в норде, уже слишком большой платой для столь непопулярной игры?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Так же поддерживаю Доширака по поводу лута. Если редкий лут перестает быть редким, то и интерес к игре вскоре может пропасть
Last edited by teka on 21 Mar 2015, 17:07, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: VIP-аккаунт [тест]

Post Number:#20  Postby K700 » 21 Mar 2015, 14:59

В том то и дело, что если сделать аккаунт с большим бонусом к луту сделать дешевым, то редкий лут перестанет быть редким. Можно сделать дешевый вариант випа с меньшим бонусом. В расценках к випу учитывалась стоимость легендарок.
Почему два разных випа для мерков и ни? Потому что бонусы неравноценны. Бонус к луту в ни намного круче бонуса к золоту в мерках. И кроме золота в мерках ничего больше не предложишь. Там нет прокачки. Те, кто играет только в мерки, не захотят переплачивать за плюшки к игре, в которую они не играют.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests