Ванильное голосование за смену карт

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Доволен ли ты текущей системой голосования за смену карт?

Да
32
42%
Нет
44
58%
 
Total votes : 76

Просто хочу узнать мнение игроков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Нынешняя голосовалка не работает потому что народу лень скролить вниз чтобы найти какую либо карту. Вот и тыкают только те что сверху. В общем не 1 хорошую карту перестали играть по этой причине

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Не понимаю,чем вам не нравиться голосовалка?Вроде всё сбалансировано,играешь каждый раз на разных картах,ни как в нативе по 2 часа на арене.
M&B Status:
Offline

DanatRus wrote:Не понимаю,чем вам не нравиться голосовалка?Вроде всё сбалансировано,играешь каждый раз на разных картах,ни как в нативе по 2 часа на арене.

Мало играешь значит. Я как не зайду на битву то ледниковый период , то арена. И ещё кучка повторяющихся карт.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -1

Начнем с того что 70% мерковских карт, типа Две башни у реки как-то так, Висби и т.д, несбалансированы, либо кава нарезает всё и вся ибо карта открытая, голое поле и три камня (я о Висби), всё, таких карт именно мерковских, уйма, Богатая деревня, они для турниров как показал опыт не совсем подходят, хоть карты и новые и вносят некую новизну в игру, но их несбалансированость решает за них, поэтому комьюнити не изобретает что-то новое, а играет на хорошо задроченом старом, мне и самому как старому вояке куда приятней побегать по уютненькому нордскому городку или на картах типа верлорена или санди нежели ламать дверь несколько минут, а потом меня двуручем через нее еще закрытую убьют, единственная карта именно мерковская которую я одобряю да и думаю со мной многие согласятся это Рейнвадин.
:D
Last edited by Aztec on 13 Jul 2015, 10:37, edited 1 time in total.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Рейвадин одобряу!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Срочно меняем голосовалку на старую.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Согласен народ стало лень выбирать нижнее , но помните как по старой голосовалке выбирале любую карту которую хотели хоть последнюю даже.Верните старую голосовалку)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Добавьте вариант "случайная карта", все туда будут жмакать и будет не следующая, а случайная
Или убрать "следующая", пусть жмакают куда хотят
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Aztec полностью согласен. Добавлю лишь, что нынче даже на нордтауне умудряются геить забиваясь в балконы на респах ( и лучше бы поставить новый нативный нордтаун - без этих самых балконов)
DanatRus если есть спрос на арену и большинство хочет на ней играть вместо трижды повторяющихся руин с разным временем года, то в чем проблема?
Но суть даже не в этом, просто у людей отняли право голоса, а все и рады. Мол мы дураки, накосячим чего.
Я еще молчу про даунов которые в конце остаются и начинают бегать. И ни слова не говорю про тех даунов, которые остаются в 2 и начинают бегать и считают, что у них на это есть полное законное и моральное право. А называть даунами двух оставшихся конных лучников, отстреливающих противников до последней стрелы - язык не поворачивается. Все таки и у даунов совесть есть, а у этих и вовсе отсутствует.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron