Ванильное голосование за смену карт

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Доволен ли ты текущей системой голосования за смену карт?

Да
32
42%
Нет
44
58%
 
Total votes : 76

А мне кажется, нужно более играбельные нативные карты подвинуть наверх. Не голосуют лишь потому что очень долго листать вниз. А так, когда десятка отличных карт будет наверху, будет лучше. Если же возвращать старую голосовалку, то нужно делать так, чтобы когда один предложил, другие не могли голосовать до окончания. А то раньше ты выдвигал карту и ничего не происходило, а возможность создания голосования пропадала.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Ох, не знаю ребят, но текущая система мне точно не по душе. Если и не возвращать на нативную, то хотя бы сделать удобной ту, что есть сейчас: передвинуть наверх самые популярные карты типа Рейвадина, Арены, Развалин, Нордтауна и прочего; либо же оставить как есть, но если кто-то кинул голос за определённую карту, то сделать так, чтобы она автоматически перемещалась в топ (ну ты понял).
Не знаю, насколько это технически реализуемо, но хотелось бы хоть каких-нибудь изменений.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Рубята, у нас нет демократии. Все ваши голосовалки, включая ту, про транслит, это просто сотрясение воздуха. Произвол, сасайте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Никогда не имел тёрок с админами, ибо уважаю их труд и люблю Фианну, но по-моему это уже переходит все границы.
Джем, может быть оскорбишь нас ещё раз?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Конечно моё предложение не совсем в тему , но не задумывались , что может проще сократить кол - во карт ( разумеется учитывая интересы всех классов ) , тогда и голосовать в принципе не надо будет.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

JIIOTuK, имелось ввиду, что пока Руслан не решит, что нам это необходимо и ему не будет лень, то до тех пор, все эти голосования - бессмысленны. Впрочем, общественное мнение нам важно. По крайней мере, он частично отражает настроение юзеров. Если это только не является флэшмобом и частью лобби ряда игроков/кланов.
Но я пока не вижу, чтобы твоя точка зрения - преобладала. И если сделать по-твоему, то те, кто сейчас довольны, а их ненамного меньше, после станут по другую сторону баррикад. Т.е. пока все не так однозначно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1goR wrote:Конечно моё предложение

Забей. Не сотрясай воздух.
Джем всё-таки прав насчёт демократии.
"Демократия - это когда ты хочешь - ешь, а хочешь - не ешь."
Вот эта тема лишний раз подтверждает это.
Last edited by JIIOTuK on 13 Jul 2015, 17:10, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

JIIOTuK, Джем ни разу не политкорректен, я тот же "сасай" расписал другими словами. Эх.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Двадцать один конных лучника, проголосовали за вариант номер 1.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe, конные лучники - элита. Смирись.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron