Проблема/компьютер/калькулятор/фпс

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Разрешите я здесь тему немного создам? Спасибо.

Вот, просел фпс в абсолютно всех играх. Внезапно. Раз и не тянет ничего. Картинка идёт рывками, при этом вроде бы частота кажется нормальной, но просадки бывают настолько часто, что кажется, будто играешь на 30. Чистку диска делал, форматировал, озу хватает, дефрагментацию проводил, перегрева не вижу - мать и пр. детали от 30-55с, сам системный блок вычистил капитально. Никакого результата вообще. В чём может быть проблема? Вирусняк потерялся? Напряжение, может, слабое? Его не смотрел, не знаю. Что ещё можно глянуть? Мне кажется, проще было бы давненько винду снести. Но хочу разобраться, откуда гадость. Калькулятор мой вообще был хорош... ну да, лет пять назад, но всё равно. Вот щас он меня очень обидел. Никогда так не болел. А, точно, драйвера тоже поставил, обновил. Но результата тоже никакого. Скорее всего что-то осталось в системе?

Ну и ещё добавлю, что это началось как-то само-собой. Может, месяц стоял нерабочий, я его вновь поставил - а он такой на мне. И всё. Ну и как всегда - раньше такого не было, мерсы на максималках 199 фпс и т.д.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Glenn, чем то схожа с моей проблемой - viewtopic.php?f=62&t=2004
Строго говоря, я ее так и не решил. Хотел в конце темы написано, мол перестановка винды решила вопрос. Нет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

xbox dvr(если винда 10) и у nvidia эту штуку отруби, мб поможет(но скорее нет, чем да, но попробуй)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213




Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests