Page 1 of 2

Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 11:25
by Иудей
Что такое инверсия ?

Инверсия это противоположное действие нормальному. Многие говорят что это сделано для тех, кто не может играть "по-нормальному", некоторые люди находят очень сложным игру на инверсии. Инверсия это противоположное направление атаки вашей мышки. Если бы я двигал свою мышь направо, то я бил бы левым ударом. Люди говорят что это нечестно, на самом деле, это не так. Это просто стиль игры, который не все могу одолеть/сражаться с ним. Чтобы научиться инверсии нужно время, не мало времени. Нет никакого "преимущества" для тех, кто поиграл с инверсией всего пару недель, а потом переключился обратно.

- Скорость, ваш меч на самом деле не становится быстрее, но, ваши движения делают вас быстрее. Когда ты делаешь левый удар, ты двигаешься вправо, это значит что когда ты двигаешься вправо ты делаешь левый замах и твой меч уже касается их Хитбоксов делая практически моментальные удары
- Финты, Ваши финты самые лучшие, вы так же можете финтить и без инверсии, это просто зависит от ваших движений, но, из-за того что вы двигаетесь противоположно, у вас открывается больше возможностей и вы можете быстрее переключатся ( Это, конечно же, можно и делать без инверсии, но гораздо сложнее)
- Движения, Вы двигаетесь противоположно замаху своего меча, что помогает мечу быстрее достигнуть точку своего назначения (хитбоксы противника), это значит что вы способны делать замах: "справа налево", также, когда вас пытаются спамить, вы способны отбить этот спам правым ударом (Не всегда)
- Чемберы, Вы можете подумать что чемберить с инверсией сложно, но как-то только вы узнаете как чемберить, поскольку вы двигаетесь противоположно направлению атаки меча и если вы сумеете отчемберить чей-то правый замах он практически всегда попадёт в цель. Также вам удобнее чемберить нижний удар, поскольку верхний удар вы теперь делаете нижним замахом.



Гайд как включить инверсию

Заходим в настройки игры, находим колоночку "Направление атаки" и нажимаем один раз стрелочку назад

Вот как выглядит обычное направление атаки
Image


Вот как выглядит включенная инверсия
Image



Хотелось бы ещё от себя добавить: у меня привыкание к инверсии заняло 5 дней

Откуда я это взял

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 11:58
by Saintstr0nkest
Для большинства игроков фианны инверсия не нужна, они и с нормалом-то не умеют играть, ты тоже кстати)

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 12:04
by Admiral4ik
Иудей wrote:Чтобы научиться инверсии нужно время, не мало времени

Леворуким легче :hmhm: (практически сразу овладел- знаю по своему опыту+ по мнению парочки леворуких товарищей)

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 12:19
by DarkRabbits
Щас бы и так мои маленькие шансы на выживание уменьшить...

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 12:28
by OtamanUA
Уже и не помню когда последний раз играл с аттакой за движением.

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 13:12
by annihilator creeps
Лучше сделайте гайд как блочить,я постоянно путаюсь в кнопках,а тут ты еще хочешь ,что бы я сменил направление ударов противоположно направлению мышки.Я тогда совсем с ума сойду.

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 15:28
by ilya2106
Сейчас я напишу всю правду про инверсию.
Плюсы
Делает правильное направление ударов.
Минусы
Очень долго привыкать, очень долго тренироваться делать чемберы.
Это может занять 1-2 месяца тренировок.
Так что играйте с обычным направлением ударов. Вы всё равно ещё не знаете основной фишки инверсии)))

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 15:35
by Gwynbleidd
ilya2106 wrote:Вы всё равно ещё не знаете основной фишки инверсии)))

Через нее можно накачать печ1060?

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 15:42
by zDevilBox
Шо делать, если у меня турецкий язык? как ее включить????

Re: Инверсия в массы

PostPosted: 14 Jan 2017, 17:28
by Forest_Gump
А если ты дальник? :? :?