Халатность разработчиков, пути исправления

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Доброго времени суток. В общем приключилась такая ситуация, что именитый Модератор (думаю вы поймете о ком идет речь) кидал завуалированную ссылку, в результате которой клановый игрок покидал свой клан., так называемая "гет ссылка". Вопрос чья вина того, что один из модераторов сделал это и кто будет нести ответственность? В первую очередь это относится непосредственно к разработчикам, как они допустили этот косяк, ведь проблема могла вскрыться раньше. Во вторую непосредственно к тем, кто назначил такого модератора, ведь модератор должен следить за порядком, а не устраивать бардак и хаос, просьба применить к нему меры ( думаю был бы это кто то не из такого близкого окружения уже давно бы получил перманент). И наконец, что делать тем, кто все же перешел по этой ссылки и ливнул с клана, ведь у кого то КВ и народу не хватает в принципе. Лично у меня в клане такая ситуация и отменять КВ из этой нелепой ошибки нельзя, отбывать положенный срок тоже неправильно, так как это ошибка не игроков, а непосредственно выше стоящего руководства.
Надеюсь вы разберетесь, и примите меры

P.S Как стать модератором, я тоже хочу!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Ну вы сами виноваты, что ходите по всяким левым ссылкам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

даёшь редвара в модеры, алюминь
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

прост на фианне нет награды за дырки в системе
Last edited by R1ke on 15 Jan 2017, 16:51, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

zDevilBox Особенно когда ее в шапку фианы кидают
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Image

Руслан отказался снимать кд на вступление в клан, а "отдельный разговор", скорее всего, будет заключаться не в чем и его оставят модератором, расходимся.
Last edited by Saintstr0nkest on 15 Jan 2017, 17:33, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Sir_Ottar
Это косяк руслана, он обязан снять их, ибо я сейчас пойду кину еще раз всем ссылки, пол фаины перейдет и что? со мной поговорят и оставят в покое? а всем остальным страдать 7 дней?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

ReD_WaR, ну пойди и попытайся ему это обьяснить, только врядли у тебя получится, если даже модераторы мерков не смогли. Он занят разработкой клановой системы и ему пофиг на это, ответ уже был дан. Я, кстати, тоже пострадавший, но тема ни о чем и приведет лишь к срачам, поэтому просто закрой ее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

именно лишь срачами на данном ресурсе можно чего-то добиться и больше никак (деньги не в счет)
Last edited by strui on 15 Jan 2017, 16:55, edited 1 time in total.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

ReD_WaR wrote:он обязан снять их

Увы, тут никому ничему не обязаны. (звучит гнило, но факт)
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests