Страница 1 из 1

2к за помощь с таблицей

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 18:58
Soul982
Добрый вечер. Я очень неумный юзверь, и я заплачу 2000 голд за рабочий код таблицы, в которой будет фон в виде изображения.
Мне нужно реализовать одну вещь в посольстве, и для этого очень важно сделать бэкграунд всей таблицы картинкой.
Я хочу чтобы картинка шла на все ячейки без повторов, т.е. чтобы ячейки накладывались поверх одной картинки. В идеале с комментарием от вас как это работает.

Саму суть того, что я хочу, я обрисовал картинкой, думаю понятно что к чему)
Изображение

Re: 2к за помощь с таблицей

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 11:45
vibiy
Изображение
Как тебе такое, Илон Маск?
Т. к. background-image и абсолютное позиционирование не доступны, то можно заюзать отрицательный margin-top с высотой фона.
Вообще, удивляет, почему человеку проще создавать тему с наградой аж в 2к, чем просто по-нормальному попросить и сказать "пожалуйста."

Re: 2к за помощь с таблицей

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 11:57
Soul982
vibiy писал(а):Вообще, удивляет, почему человеку проще создавать тему с наградой аж в 2к, чем просто по-нормальному попросить и сказать "пожалуйста."


Ну 2к это чисто символическая плата. А то, почему не попросил сам, так я просто хз кого просить в лс.
Спасибо.