Жалобная книга

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Жалобная книга

Post Number:#31  Postby Gwynbleidd » 22 Apr 2013, 21:05

Тема жалоб на Администрацию Портала
Здесь жалобы только на админов и модеров Портала. Жалобы на админов серверов - в другой теме.
Правила Портала Fianna.
 ! Правило 7.2
Права модераторов

Оставляем сообщение в таком виде:
1. Суть жалобы (не льем воду, а четко выкладываем факты)
2. Документальное подтверждение нарушения правил модератором (ссылки, скриншоты и т.д)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#32  Postby Rambl » 06 Apr 2014, 00:48

Не закрыт. По вашим словам бон мне дали благодаря "догадкам". Так можно всем их надавать. Это доказательство никчёмное.С таким же успехом написав слово "блеять" "подозрительно подозрительный" админ может воспринять это как мат.

Время я написал, слово "сегодня" думаю говорит когда был инцидент, Fianna_Siege если это так важно.

Тоесть ты подтверждаешь что бан мне дали за "догадку" до моих слов?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Жалобная книга

Post Number:#33  Postby Gwynbleidd » 06 Apr 2014, 00:51

Rambl wrote:По вашим словам бон мне дали благодаря "догадкам".
Rambl wrote:Тоесть ты подтверждаешь что бан мне дали за "догадку" до моих слов?


Gwynbleidd wrote:19:41:55 - [PAK_KoeKak] Джем, ты из России?
19:42:01 - [Ulf_Djem] Да
19:42:05 - [PAK_KoeKak] Оно и видно

Это не догадки. Я бы сделал тоже самое. Предвосхищая вопрос, отвечу, - я тоже из России. Версус с Украины.
Будешь еще такие плоские намеки делать, выдам бан уже постоянный. Еще вопросы будут?
Фраза, это админский произвол - приветствуется.


Правила мода:
1.2. Запрещена любая деятельность, прямо или косвенно связанная с разжиганием межнациональной/межрелигиозной розни. Наказание: предупреждение, при рецидиве – мьют на 18 часов.

Rambl wrote:С таким же успехом написав слово "блеять" "подозрительно подозрительный" админ может воспринять это как мат.

Таки да. К слову:
Правила Портала:
3.1.1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами. За это - предупреждение сроком от недели до месяца.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#34  Postby Rambl » 06 Apr 2014, 01:03

Хахаха, вот об этом я и говорил.http://tolkslovar.ru/b5029.html вот тебе ссылка дабы у тебя вдруг не включился режим "божка". А где собственно разжигание межнациональной розни?Я просто подтвердил свою догадку, никого не обидел, никому не угрожал, а вот восприняли это в штыки, так по сути вы тут разжигаете розню. Оу, какой момент:Наказание: предупреждение, при рецидиве – мьют на 18 часов.
А где собственно пункт "бан на 4 часа"?
 ! Djem wrote:
Как я уже писал тебе в скайп, у тебя была возможность пояснить, что ты имел ввиду той фразой. Ты решил этого не делать. А посему получил бан, хотя мог этого избежать и это только твоя вина. Ах да, пред за офф-топ. Получите, распишитесь. Почему бан? Админский произвол.

 ! Gwynbleidd wrote:
Rambl wrote:Хахаха, вот об этом я и говорил.http://tolkslovar.ru/b5029.html вот тебе ссылка дабы у тебя вдруг не включился режим "божка".

Нонче модно дурачка включать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Жалобная книга

Post Number:#35  Postby Rambl » 06 Apr 2014, 11:12

Пункта о том что я должен пояснять админам какую нибудь инфу нету, значит причина надумана. То таки за что 4 часа?В том пункте что ты мне показал нету такого наказания.

 ! Djem wrote:
Привет второй пред за офф-топ.


Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Офф-топ?Не смеши, ты уже просто любым способом подыскиваешь способ блокануть меня и тут.

Всё ясно.

У админа :butth: так как я назвал его русским, возможно это стало оскорблением, тогда да, я виноват.

К сожалению справедливости я так и не добился, ну и пусть, зато хоть взнал кто тут подружка Джема.


 ! Gwynbleidd wrote:
Зато добился бана на Портале.

 ! Gwynbleidd wrote:
5.1.1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. За это - бессрочное предупреждение. За рецидив - бан сроком от недели до месяца.
5.3.2. Запрещено неуважительное общение с администрацией. За это - бан сроком от недели до месяца.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Жалобная книга

Post Number:#38  Postby Gwynbleidd » 12 May 2014, 14:15

Яжка, на Портале может быть только 1 аккаунт. И если были проблемы с регистрацией ID, то лучше было бы спросить, а не делать новый аккаунт.
Какой у тебя 1-й аккаунт? Желательно ссылкой на него.


Дык, вот же он - Абсолютли.
И ID, вполне себе зарегистрирован. M&B ID:6322801. Второй - удаляю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#39  Postby Commander » 01 Aug 2015, 02:07

ВНИМАНИЕ!!! Запомните братишки,на нашем любимом портале Фианна,я больше писать ничего не буду,всякие там интересные объявления,про новые кино,игры и т.д. и т.п.,потому,что один нов "модератор" Андрюша Юникорн в последн раз за последн мой очень познавательный и интересный пост про развитие и историю Дрифта: http://www.fianna.ru/forum/viewtopic.ph ... 0&start=10 понизил мне репутацию за,как он выразился - набивание постов...ну вы всё поняли...за то сам пишет и создаёт такие бредовые темы,что иногда глаза на лоб лезут,я даже иногда задумываюсь,что у него творится в голове,а ведь ему ещё,кто то дал даже админку...зачем,для чего,странно как то всё это...вы можете даже сами зайти на его профиль и посмотреть(нажать) - Поиск сообщений пользователя: search.php?author_id=6491&sr=posts это беда...почитайте! всем за ранее спасибо! :hi:
Image


P.S. Ребята,а вы не стесняйтесь...может у кого нибудь тоже возникнет желание понизить ему репутацию...ну к примеру за набивание постов,причина то весомая,у него же она прошла нормально,ведь работает... ;)

 ! Andrew wrote:
Бебебе
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Жалобная книга

Post Number:#40  Postby TurTekhdar » 22 Sep 2015, 16:00

не знал в какую тему писать..меня забанили вчера на сервере хедхантер инвейжн(неподключаюсь к серверу) в НВ видимо за мат, но мне тупо не давали играть(стрелять из пушки)! разбаньте пожалуста, или скажите сколько продлится бан?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобная книга

Post Number:#41  Postby strui » 22 Sep 2015, 16:03

TurTekhdar, пиши владельцам сервера, фианна тут не причём
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests